Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

дайверы есть?


Рекомендуемые сообщения

Кто-нить знает как там бассейн ЦСКА работает? Говорили, вроде, что на год на ремонт закрывают...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает как там бассейн ЦСКА работает? Говорили, вроде, что на год на ремонт закрывают...(((

 

вроде читала недавно., что все секции работают и набор.... и в детскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает как там бассейн ЦСКА работает? Говорили, вроде, что на год на ремонт закрывают...(((

 

Упс..... это я старые, оказывается сооьщения читала... что работает все...... Но можно тут узнать, может......

 

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ

Учебно-тренировочного центра ЦСКА-Ватутинки

Объявляет набор детей в секцию спортивного плавания.

Тренировки в спортивных группах проходят на льготных условиях.

Справки по тел: (495) 507-2505

www.cska-vatutinki.ru

(с) Отделение Спорт плавания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. на форуме, вроде, писали, что закрывают на ремонт ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. на форуме, вроде, писали, что закрывают на ремонт ((

 

Нас , наверное, ждали, чтобы закрыться)) Кстати.., вчера "Зебра" прислала акцию... 29 000 - 14 месяцев... Может у них там плохо совсем с посетителями?... Либо время неудобное для работающих.... Но... в общем и тренажерка и бассейн есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас , наверное, ждали, чтобы закрыться)) Кстати.., вчера "Зебра" прислала акцию... 29 000 - 14 месяцев... Может у них там плохо совсем с посетителями?... Либо время неудобное для работающих.... Но... в общем и тренажерка и бассейн есть

Что такое Зебра? Фитнес? Где? У меня дома есть тренажеры, мне вода только нужна поплавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что такое Зебра? Фитнес? Где? У меня дома есть тренажеры, мне вода только нужна поплавать)))

 

В Зебре, наверное в любой.. но я знаю ту, которая на м. Алексеевская... Бассейн.., тренажеры разные, для женщин.. - аэробика , танцульки всякие разные спортивные и не очень... Анахата.. и еще какое-то направление йоги, 3 разные парилки... инфракрасная, финская и типа хамам... Зимой было прикольно... ну а , если просто поплавать.... на Сухаревской или лучше пр. Мира - Спорт-комплекс Олимпийский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зебре, наверное в любой.. но я знаю ту, которая на м. Алексеевская... Бассейн.., тренажеры разные, для женщин.. - аэробика , танцульки всякие разные спортивные и не очень... Анахата.. и еще какое-то направление йоги, 3 разные парилки... инфракрасная, финская и типа хамам... Зимой было прикольно... ну а , если просто поплавать.... на Сухаревской или лучше пр. Мира - Спорт-комплекс Олимпийский...

Далеко. Я надеялся, что в ЦСКА можно будет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Далеко. Я надеялся, что в ЦСКА можно будет (((

 

Я не думаю, что им рентабельно надолго закрываться..., а ремонт , так это ж хорошо.... когда все после ремонта новое и чистое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что им рентабельно надолго закрываться..., а ремонт , так это ж хорошо.... когда все после ремонта новое и чистое

Будем надеяться))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить летом едет в Крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить летом едет в Крым?

Стремно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремно)

Почему???

Я уже взял билеты в S7 за 12 тыр туда и обратно. Почему стремно-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на июль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему???

Я уже взял билеты в S7 за 12 тыр туда и обратно. Почему стремно-то???

Потому, что могут быть провокации, теракты..много недовольных присоединением Крыма к России.

Года через три, может все и успокоится, вот тогда с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что могут быть провокации, теракты..много недовольных присоединением Крыма к России.

Года через три, может все и успокоится, вот тогда с удовольствием)

А вот и не правда!!! В Крыму очень даже спокойно. И люди добрые))) Очень! Недовольные, конечно, есть. Но, скорее, они из серии "вечно недовольные жизнью". Я в Крым влюблена. Бываю там регулярно. Бывала и раньше, до присоединения к России. Сейчас прогресс на лицо. Правда, цены тоже в разы выросли. Сервис слабый, зато природа... Я Вам рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не правда!!! В Крыму очень даже спокойно. И люди добрые))) Очень! Недовольные, конечно, есть. Но, скорее, они из серии "вечно недовольные жизнью". Я в Крым влюблена. Бываю там регулярно. Бывала и раньше, до присоединения к России. Сейчас прогресс на лицо. Правда, цены тоже в разы выросли. Сервис слабый, зато природа... Я Вам рекомендую!

Мы с Вами родственные души.В Крым уже больше 10 лет мотаемся.Из-за природы,моря,удивительных мест,разнообразных развлечений.А самое главное - это крымчане!Много друзей там имеем разных национальностей.Люди в Крыму особенные ,душевные ,спокойные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами родственные души.В Крым уже больше 10 лет мотаемся.Из-за природы,моря,удивительных мест,разнообразных развлечений.А самое главное - это крымчане!Много друзей там имеем разных национальностей.Люди в Крыму особенные ,душевные ,спокойные!

Раньше бывала там только в командировках. А прошлой осенью дала себе обещание, что один из своих отпусков буду проводить там. Так мне понравилось! И люди... Да, они действительно особенные, в хорошем смысле этого слова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо в Крыму"

Наталья, Вы в слове "Куба" четыре ошибки сделали. И не "в", а "на")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Вы в слове "Куба" четыре ошибки сделали. И не "в", а "на")))))))

И-и-и плавно переходим в новую тему:" Кто танцует сальсу?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И-и-и плавно переходим в новую тему:" Кто танцует сальсу?"

Я могу, только не рассказывайте никому. Я всем вру, что футболист))

 

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...