Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Соседи из второй очереди


Рекомендуемые сообщения

Про "видовые" не знаю точно, но вот наш 45й еще на середине чистовой отделки, а все остальные уже готовенькие стоят или помелочи так осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

заселение в октябре, в лучшем случае сентябрь. но шансов мало. информация от верного источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заселение в октябре, в лучшем случае сентябрь. но шансов мало. информация от верного источника.

Если у вас верный источник, то напишите причины? Почему тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас верный источник, то напишите причины? Почему тянут?

 

ничего не тянут. сдают все дома второй очереди. как отсдаются все дома, будут сдавать уже жильцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заселение в октябре, в лучшем случае сентябрь. но шансов мало. информация от верного источника.

 

И напишите, что за верный источник такой? А то, извините, но Вы как американцы - утверждения есть, но сказать, на чем они основаны, не могут - типа секретно) Любой ведь может написать, что через неделю начнут выдавать ключи и что это 100% точно. Так было и с сообщением о том, что замеры БТИ должны были на сайте появиться...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не тянут. сдают все дома второй очереди. как отсдаются все дома, будут сдавать уже жильцам.

 

Если до конца августа всю стройку во второй очереди закончат, есть шанс, что в сентябре начнут выдавать ключи. В принципе отделку они быстро делали всегда. Лишь бы качество не страдало конечно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напишите, что за верный источник такой? А то, извините, но Вы как американцы - утверждения есть, но сказать, на чем они основаны, не могут - типа секретно) Любой ведь может написать, что через неделю начнут выдавать ключи и что это 100% точно. Так было и с сообщением о том, что замеры БТИ должны были на сайте появиться...

 

я не могу сказать конкретно кто, но источник сам застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заселение в октябре, в лучшем случае сентябрь. но шансов мало. информация от верного источника.

Да,расскажите пож.подробнее,что мешает более раннему заселению?Что за такой 100% источник у Вас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ничего не тянут. сдают все дома второй очереди. как отсдаются все дома, будут сдавать уже жильцам.

Насколько мне известно, почти все дома сданы, кроме тех в которых еще идет отделка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, почти все дома сданы, кроме тех в которых еще идет отделка...

 

с домами проще. но там вся территория, парковки, садик. С садиком вообще отдельная история - пока не сдадут садик, вторую очередь не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не могу сказать конкретно кто, но источник сам застройщик.

Сам застройщик или подрядчик,который должен сдаться инвесттрасту?Вначале подрядчик должен сдать им объекты..Разговор месяц назад был с одним рук-й проекта ВЮ в инвесттрасте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам застройщик или подрядчик,который должен сдаться инвесттрасту?Вначале подрядчик должен сдать им объекты..Разговор месяц назад был с одним рук-й проекта ВЮ в инвесттрасте

 

сам застройщик. я хочу верить в лучшее, но про октябрь мне говорили еще месяца 3 назад в управе Десеновское. Дословно: пока не сдадут садик, вторую очередь не примут, а садик они построят в конце сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с домами проще. но там вся территория, парковки, садик. С садиком вообще отдельная история - пока не сдадут садик, вторую очередь не примут.

 

Территорию и парковку они сделали уже, вот площадку детскую не установили и конечно садик не доделали. Мне не понятно почему желые дома зависят от садика. Допустим территория одна, так они ее сделали...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территорию и парковку они сделали уже, вот площадку детскую не установили и конечно садик не доделали. Мне не понятно почему желые дома зависят от садика. Допустим территория одна, так они ее сделали...

 

Согласна, тем более раз садик коммерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, тем более раз садик коммерческий.

 

это один проект, он утверждался как одно целое. Любой застройщик вам сможет это объяснить. мне это понятно, я хоть не строитель, но также веду проекты. и если я утвердил у руководства проект, то сдаю его полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, тем более раз садик коммерческий.

 

коммерческий или нет, не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения застройщика конечно не имеет значения, а с точки зрения нас - потребителей - немного обидно) Особенно тем, кто снимает жилье и платит ипотеку...

Дома уже давно готовы, а ждем садик, в который большинство из нас детей не отдаст. Третья очередь тогда будет ТЦ ждать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения застройщика конечно не имеет значения, а с точки зрения нас - потребителей - немного обидно) Особенно тем, кто снимает жилье и платит ипотеку...

Дома уже давно готовы, а ждем садик, в который большинство из нас детей не отдаст. Третья очередь тогда будет ТЦ ждать))

 

кстати, про ТЦ вы совершенно правы, именно так и будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Как же мы все могли поверить менеджерам в том, что ключи будут в августе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Как же мы все могли поверить менеджерам в том, что ключи будут в августе....

 

мы, лично, не верили, но надеялись )) я с менеджерами уже давно это не обсуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как малые дети: "Кто сказал?", "Откуда Вам известно?", "Расскажите кто источник". Какая Вам разница, с человеком поделился кто-то из близких, а Ukaros довёл информацию до Вас. И на этом надо спасибо сказать. А верить или нет, дело каждого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения застройщика конечно не имеет значения, а с точки зрения нас - потребителей - немного обидно) Особенно тем, кто снимает жилье и платит ипотеку...

Дома уже давно готовы, а ждем садик, в который большинство из нас детей не отдаст. Третья очередь тогда будет ТЦ ждать))

Да очень обидно это вы в точку попали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброе утро Соседи! Подскажите какая улица будет в 55 корпусе?7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие последние новости про заселение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая улица будет в 55 корпусе?

Скорее всего Футбольная

http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-genplan-karta-kvartala-jillye-doma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...