Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Интернет - Что Известно?


beerka

Рекомендуемые сообщения

интернет нормально работает? скорость ?

Все отлично работает. Изредка может подлагивает, аля скорость на полминуты падает. У меня 80 из 80 мбит тянет. ~800р в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подключил 80 Мбит интернет в марте, первый день все было отлично. Потом около двух месяцев страдал от скорости 10-50 Мбит. На мои скромные вопросы мне предложили не пользоваться вайфаем, а тянуть провод напрямую в комп. Я, конечно, посмеялся, но провод протянул. Это проблему не решило. Тогда я какое-то время скриншотил замеры скорости на спидтесте, после чего отправил им на электронку архив скриншотов и письмо с предложением все-таки наладить мне скорость, причем меня не интересовало, если их сотрудники придут в рабочее время и намеряют 80 Мбит, когда интернетом никто не пользуется. На следующий же день все заработало, с тех пор не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интернет нормально работает? скорость ?

Это не стабильный интернет. Много пакетов потери особенно с 17 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стабильный интернет. Много пакетов потери особенно с 17 часов.

Да, какие-то косяки с потерями явно присутствуют. Хорошо, что у меня нет времени играть, иначе бы я взвыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А кто-нибудь тарелку Триколор на крышу ставил? Если "да" напишите телефон бойца, пжл

Теперь тарелку вам может поставить только УК. Приемные дни найдете у них на сайте (прайс на это дело вроде тоже там должен быть): http://nv-servis.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тарелку вам может поставить только УК. Приемные дни найдете у них на сайте (прайс на это дело вроде тоже там должен быть): http://nv-servis.com/

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь тарелку вам может поставить только УК. Приемные дни найдете у них на сайте (прайс на это дело вроде тоже там должен быть): http://nv-servis.com/

Почему только УК? А если нас не устроит их прайс?! Судя по расценкам работы сантехников УК, можно предположить, сколько запросят за установку тарелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только УК? А если нас не устроит их прайс?! Судя по расценкам работы сантехников УК, можно предположить, сколько запросят за установку тарелки...

Потому что никто не отвечает за починку крыши, в случае ее повреждения кроме УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У кого нв телеком,интернет ближе к вечеру не тупит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У кого нв телеком,интернет ближе к вечеру не тупит?

тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Уважаемые форумчане! Компания "Смайл" рассматривает возможность подключения Вашего ЖК "Новые Ватутинки, квартал Южный" к интернету, тв и городской телефонии. Процесс согласования с УК мы полностью берем на себя....
 

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уважаемые форумчане! Компания "Смайл" рассматривает возможность подключения Вашего ЖК "Новые Ватутинки, квартал Южный" к интернету, тв и городской телефонии. Процесс согласования с УК мы полностью берем на себя. Если Вам интересно наше предложение, оставляйте Ваш заявки здесь www.smile-net.ru/orderform/

Наш сайт www.smie-net.ru

Информация о нашей компании www.smile-net.ru/about/

Наши тарифы www.smile-net/internet/tariffs/moscow

Единственное, что скажу - Класс!

Пользуюсь уже больше года, за это время не было ни одной проблемы с их стороны, скорость соответствует заявленной.

Единственное, что хочется добавить это возможность обещанного платежа, иногда тупо забываю пополнить счет, хоть и в конце каждого периода оператор совершает информативный звонок.

А так хочется пожелать Вам все таки попасть в мкр.

PS, перейдет ли со мной действующий тариф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уважаемые форумчане! Компания "Смайл" рассматривает возможность подключения Вашего ЖК "Новые Ватутинки, квартал Южный" к интернету, тв и городской телефонии. Процесс согласования с УК мы полностью берем на себя. Если Вам интересно наше предложение, оставляйте Ваш заявки здесь www.smile-net.ru/orderform/

Наш сайт www.smie-net.ru

Информация о нашей компании www.smile-net.ru/about/

Наши тарифы www.smile-net/internet/tariffs/moscow

Поизучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Уважаемые форумчане! Компания "Смайл" рассматривает возможность подключения Вашего ЖК "Новые Ватутинки, квартал Южный" к интернету, тв и городской телефонии. Процесс согласования с УК мы полностью берем на себя. Если Вам интересно наше предложение, оставляйте Ваш заявки здесь www.smile-net.ru/orderform/

Наш сайт www.smiLe-net.ru

Информация о нашей компании www.smile-net.ru/about/

Наши тарифы www.smile-net/internet/tariffs/moscow

Подскажите, пожалуйста, ради какого количества абонентов вы пойдете на переговоры с нашей УК?

Они ведь легкими не окажутся)) Что УК, что наш провайдер - одна сатана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил заявку, но что-то не вижу у вас тарифов. Если у вас так сайт работает, тогда что ждать от услуг предоставления доступа в интернет? :)

GSrg7WgJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось посмотреть тарифы на Москву только после того, как на карте покрытия её выбрала, потом щелкнула вкладку "тарифы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставил заявку, но что-то не вижу у вас тарифов. Если у вас так сайт работает, тогда что ждать от услуг предоставления доступа в интернет? :)

GSrg7WgJ.png

 

http://www.smile-net.ru/internet/tariffs/moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось посмотреть тарифы на Москву только после того, как на карте покрытия её выбрала, потом щелкнула вкладку "тарифы"...

А слона-то я и не приметил. Но, в любом случае, это косяк. Ну и сам сайт особого доверия не вызывает :)

Впрочем, заявку я оставил. Я за разнообразие и 100 мбит доступ в интернет, если мне расскажут где и как у них магистраль работает и сколько % от времени работы будут эти 100% выдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно косяк. Надо писать "извините, для вашего региона тариф еще не придуман".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сайту остается пожелать только редизайн...

Я лично предпочитаю не обманываться тарифами с большими скоростями, а пользоваться стабильными 10-30 Мбит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По тарифам ориентируйтесь, как на тарифы для г.Москва.

 

А кто-нибудь уже оставил заявку у вас? Я готов +1. Какие сроки будут при нужном количестве заявок?

 

Нв телеком ничего конкретного не говорит, звонил вчера, сказали что им не дают ещё электричество и даже не начали подключать кедровую улицу...

 

Если даже получиться подвинуть монополиста, подключение на данный момент будет не быстрым

 

На старом адресе был net by net, качеством и обслуживанием был доволен. А обещанный платёж всегда выручал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь уже оставил заявку у вас? Я готов +1. Какие сроки будут при нужном количестве заявок?

Нв телеком ничего конкретного не говорит, звонил вчера, сказали что им не дают ещё электричество и даже не начали подключать кедровую улицу...

Поддерживаю!

Нужно еще 8 желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поддерживаю!

Нужно еще 8 желающих.

И мы готовы!

Думаю если поднимем вопрос на собрании, то собирем еще желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Сейчас остро стоит вопрос подключения к интернету в связи с долгожданным состоявшимся переездом. Стоит ли подключать НВ-Телеком или с ним совсем все грустно? В принципе, есть возможность перебиться йотой. Или не лучшая альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...