Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад в Южном


YuliaD

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется взглянуть на официальный прайс сада.

Я рассматривала его, как вариант, но не готова за такую цену.

И мне тоже интересно, как они в нашей "деревне" укомплектуют такой большой сад.

Бытует мнение, что укомплектуют его детьми с соседних коттеджей... кто видел, что у нас там в округе - поймет. Рядом, кстати, еще и газпромовские дачи есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседних коттеджах няни, зачем им сад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседних коттеджах няни, зачем им сад?

и я подобное хотела написать:)

они может в сад и водят, но в обычный.. показывает опыт, что они предпочитают в обычный садик платить взносы, чем водить в платный... плюс няня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, об этом что-то не подумал. Далек я от аристократии))))

Ну значит будем ждать, когда пустой садик начнет снижать цены, как вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, об этом что-то не подумал. Далек я от аристократии))))

Ну значит будем ждать, когда пустой садик начнет снижать цены, как вариант)))

А я все таки надеюсь, что он будет муниципальным:) все таки много лиц заинтересованных в этом, со слов зав дет садиком в Новых Ватутинках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки надеюсь, что он будет муниципальным :) все таки много лиц заинтересованных в этом, со слов зав дет садиком в Новых Ватутинках!

Ну это я на крайний случай как вариант предполагаю :) А так, конечно будет хорошо, если будет он муниципальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бытует мнение, что укомплектуют его детьми с соседних коттеджей... кто видел, что у нас там в округе - поймет. Рядом, кстати, еще и газпромовские дачи есть...

Корпоративный газпромовский садик на Газике, для сотрудников почти бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть даже будет частный с дотациями от государства, лишь бы цены были вменяемыми.

Мне не принципиально, какой будет сад, в любом случае придется деньги платить. Вопрос сколько?

Одно, конечно, требование есть - хороший пед. состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется взглянуть на официальный прайс сада.

Я рассматривала его, как вариант, но не готова за такую цену.

И мне тоже интересно, как они в нашей "деревне" укомплектуют такой большой сад.

Быть может, если данное заведение перепрофилировали под прогимназию, то интерес наш мог возрасти! Ну это мое мнение, возможно, другим оно не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть даже будет частный с дотациями от государства, лишь бы цены были вменяемыми.

Мне не принципиально, какой будет сад, в любом случае придется деньги платить. Вопрос сколько?

Одно, конечно, требование есть - хороший пед. состав.

Быть может, если данное заведение перепрофилировали под прогимназию, то интерес наш мог возрасти! Ну это мое мнение, возможно, другим оно не интересно...

 

Смешно. Хороший состав им подавай. И денег не "жаль". А на самом деле получается как получится - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЦ румянцево частный сад обучающий по системе монтессори стоит 25 тыс в месяц http://montessori-happychild.ru/ количество детей в группе ограничено, вроде до 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 25 тысяч можно сиделку нанять. За пару месяцев обучить(хоть самостоятельно) этой самой монтесорией. Да еще и с других людей пару ребят брать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 25 тысяч можно сиделку нанять. За пару месяцев обучить(хоть самостоятельно) этой самой монтесорией. Да еще и с других людей пару ребят брать можно.

 

Сиделку... Смешно... (Говорю Вашей терминологией). Детям в четырех стенах сидеть с сиделкой совсем не интересно! Им нужно общение и многообразие! Вы так не считаете?

 

А про денег не "жаль". Мы умеем их зарабатывать и тратить тоже. Поэтому, нет необходимости делать выводы. ) действительно, от того, что получится, мы и будем "плясать"! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 25 тысяч можно сиделку нанять. За пару месяцев обучить(хоть самостоятельно) этой самой монтесорией. Да еще и с других людей пару ребят брать можно.

 

Монтессори рассчитано на коллективные занятия. А вот то, что за такие деньги можно нанять няню, соглашусь:) а чтобы в четырех стенах ребенку было не скучно, надо чтобы няня занималась с ребенком и побольше гуляла... Поверьте одному ребенку тоже есть чем заняться, было бы желание и воображение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Facebook есть девушка, которая сама развивает свою дочку, так вы не представляете сколько всего они придумывают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Монтессори рассчитано на коллективные занятия. А вот то, что за такие деньги можно нанять няню, соглашусь:) а чтобы в четырех стенах ребенку было не скучно, надо чтобы няня занималась с ребенком и побольше гуляла... Поверьте одному ребенку тоже есть чем заняться, было бы желание и воображение...

Юль, я узнавала про нянь, расклад такой: русскую с пед.образованием - 60 тыс., украинку - 45 тыс. При таких ценах, наверное, лучше в частный сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юль, я узнавала про нянь, расклад такой: русскую с пед.образованием - 60 тыс., украинку - 45 тыс. При таких ценах, наверное, лучше в частный сад.

У меня няня три года была, украинка, воспитатель дет сада была лет 15. Работала за 30, сейчас у родственников работает за 38. Учила ребенку всему и буквам и цифрам и стихи учили, лепили, рисовали и вырезали:) просто чудо! Плюс убиралась, стирала и готовила для ребенка. А, и обязательно гуляла два раза в день!

У меня сейчас двое детей, один идет в школу, другой 2 года, поэтому няня для нас это лучший вариант. Мечтаю вырвать обратно свою няню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юль, я узнавала про нянь, расклад такой: русскую с пед.образованием - 60 тыс., украинку - 45 тыс. При таких ценах, наверное, лучше в частный сад.

И еще, если вы собираетесь пойти на работу, а ребенка в дет сад отдать, то надо быть годовыми что ребенок может часто болеть! Старшего отдала в дет сад, так мы почти все время две недели болеем, две в саду и так почти весь год! Педиаторы говорят, что до 10 раз болеть это нормально при посещении дет сада! И так многие:) хорошо, что это время я не работала. Младшая почти с рождения знает что такое болеть, старший заражал. Думали так будет только в первый год, а нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Facebook есть девушка, которая сама развивает свою дочку, так вы не представляете сколько всего они придумывают! :)

Их случайно не Лиза с Алисой зовут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Их случайно не Лиза с Алисой зовут?)))

Да да! :) многие знают! Правда класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня няня три года была, украинка, воспитатель дет сада была лет 15. Работала за 30, сейчас у родственников работает за 38. Учила ребенку всему и буквам и цифрам и стихи учили, лепили, рисовали и вырезали:) просто чудо! Плюс убиралась, стирала и готовила для ребенка. А, и обязательно гуляла два раза в день!

У меня сейчас двое детей, один идет в школу, другой 2 года, поэтому няня для нас это лучший вариант. Мечтаю вырвать обратно свою няню:)

Да, хороших нянь передают из рук в руки... Но я все равно больше склоняюсь к детскому саду, моя уже детьми другими интересуется, думаю, в садике ей понравится. А болеют и правда в садике очень много:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да! :) многие знают! Правда класс?

Да не то слово! Вот бы ещё все могли столько времени этому посвятить как она и никакие сады не нужны) Только гулять на площадку выходить почаще для общения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, хороших нянь передают из рук в руки... Но я все равно больше склоняюсь к детскому саду, моя уже детьми другими интересуется, думаю, в садике ей понравится. А болеют и правда в садике очень много:(((

Моя тоже очень общительная! Для этого площадка и кружки есть всякие и знакомые в подъезде:) знаете мы в саду со старшим столько хронических болезней на хватали:( друзья вообще отказались от сада. Да и мы почти не ходили! младшую правда тоже планирую отдать, но так если болеть не будет, но по любому няню брать будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не то слово! Вот бы ещё все могли столько времени этому посветить как она и никакие сады не нужны) Только гулять на площадку выходить почаще для общения)))

Это точно! Я вообще по-моему для этого не создана!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...