Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

В этот раз действительно в платежке мизерные показания расходы воды не соотвествующие реальности. В прошлые 3 месяца наоборот приплюсовывали лишние 5-6 кубов - приходилось писать заявление в Ук, чтобы делали перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В этот раз действительно в платежке мизерные показания расходы воды не соотвествующие реальности. В прошлые 3 месяца наоборот приплюсовывали лишние 5-6 кубов - приходилось писать заявление в Ук, чтобы делали перерасчет.

Может они его и сделали наконец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они его и сделали наконец?

Нет. В прошлые разы они на следующий день приносили исправленную платежку (на розовой бумаге).

2 раза приходили сотрудники подрядной организации монтировавшие систему, которая показания со счетчиков передает в ук - сказали что все корректно считывает. Говорят что это в УК что-то мутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В прошлые разы они на следующий день приносили исправленную платежку (на розовой бумаге).

2 раза приходили сотрудники подрядной организации монтировавшие систему, которая показания со счетчиков передает в ук - сказали что все корректно считывает. Говорят что это в УК что-то мутят.

У них скорее всего перерасход по воде, может какая протечка или ещё что нить, вот и раскидывают по жителям. Надо и нам для них что нить замутить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них скорее всего перерасход по воде, может какая протечка или ещё что нить, вот и раскидывают по жителям. Надо и нам для них что нить замутить :)

Я тоже так думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них скорее всего перерасход по воде, может какая протечка или ещё что нить, вот и раскидывают по жителям. Надо и нам для них что нить замутить :)

А каток они не от Вашего дома заливали? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каток они не от Вашего дома заливали? ;)

Нет, от 1го (8к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каток они не от Вашего дома заливали? ;)

От соседнего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У кого сколько воды уходит по счетчику?

У меня на семью из пяти человек 30-36 кубов в месяц уходит... причем, холодной и горячей поровну примерно.. уже грешным делом думаю, может с счетчиками чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месяц по 1,5-2 куб. на человека в среднем той и другой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже 6 горячей и 9 холодной на 3 взрослых и ребенка.

Посуду руками не мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь мне все объясните!!!!

У меня все батареи выключены (перекрыты кранами!!!!!)

 

КОКОГО Х,,,,,,,,,,,,на МНЕ ПРИШЕЛ платеж 1600.00р за месяц за отопление?!?!?????!!!!

 

Я не говорю про теплый пол за который я оплачиваю отдельно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь мне все объясните!!!!

У меня все батареи выключены (перекрыты кранами!!!!!)

 

КОКОГО Х,,,,,,,,,,,,на МНЕ ПРИШЕЛ платеж 1600.00р за месяц за отопление?!?!?????!!!!

 

Я не говорю про теплый пол за который я оплачиваю отдельно!!!!!!

либо оплату перераспределили между жильцами по какому-то ведомому только УК принципу, либо фиговые счетчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото замени,пожалуйста.

 

И не пуляй неадекватом.

 

Спасибо.

 

PS. Ты же вроде нормальный чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно известно что они отопление за 1 месяц выставляют или это догадки просто? Может это за весь период? А то пугают такие суммы((( У нас вообще без терморегуляторов всю зиму были (в том числе и когда установили счетчики), об батареи обжечься можно было, буквально неделю-две мы установили их обратно и поставили на минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь мне все объясните!!!!

У меня все батареи выключены (перекрыты кранами!!!!!)

 

КОКОГО Х,,,,,,,,,,,,на МНЕ ПРИШЕЛ платеж 1600.00р за месяц за отопление?!?!?????!!!!

 

Я не говорю про теплый пол за который я оплачиваю отдельно!!!!!!

либо оплату перераспределили между жильцами по какому-то ведомому только УК принципу, либо фиговые счетчики...

А точно известно что они отопление за 1 месяц выставляют или это догадки просто? Может это за весь период? А то пугают такие суммы((( У нас вообще без терморегуляторов всю зиму были (в том числе и когда установили счетчики), об батареи обжечься можно было, буквально неделю-две мы установили их обратно и поставили на минимум.

отвечу и тут. оплата за тепло вам будет выставляться с задержкой, это особенности программного обеспечения системы съема информации с квартир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Какого надо было Захарова менять на Гуськова(для тех, кто и с тем и с другим имел беседу конечно же) В плане что Захаров практик, а Гуськов теоретик, мое мнение.

Ответ- то я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу и тут. оплата за тепло вам будет выставляться с задержкой, это особенности программного обеспечения системы съема информации с квартир.

на мой вопрос Вы не ответили все же, я не об этом спрашивала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата за- отопление за календарный месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: Какого надо было Захарова менять на Гуськова(для тех, кто и с тем и с другим имел беседу конечно же) В плане что Захаров практик, а Гуськов теоретик, мое мнение.

Ответ- то я знаю.

его никто не менял, Гуськов уже давно тут присутствует.

Захаров ушёл, реально жаль терять специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захаров самый адекватный и грамотный человек во всей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приехали! Немаленькая стоимость (1600 руб. за месяц при минимальном потреблении)! :o:blink: Интересно, будущие покупатели квартир в ЖК Новые Ватутинки обрадуются такому тарифу? Еще не получила квитанцию, но уверенна - "сюрприз" будет не из приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки если не секрет, сколько выходит коммуналка в Центральном за двушку?

По-полочкам разложите, пожалуйста, как у вас в квитанциях напечатано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока всем отопление не выставят раскладывать нечего, сумма после этого сильно изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...