Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже в ванной кафель отходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:huh: у меня одного чтоли кафель хорошо положили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: у меня одного чтоли кафель хорошо положили?

у меня тоже хороший кафель. ничего нигде не отваливается. а вообще, если вспомнить приемку квартиры - то можно сделать вывод что в каких то подъездах одного и того же дома делали ремонт нормальные бригады, а в каких то - жопорукие. у меня в 4 подъезде 13 корпуса - все ок, а у друзей в 5 подъезде - просто шлак!!!! про кафель я молчу, но вот ламинат положен был кое как, с щелями в 1 см, в некоторых местах даже не защелкнут на замок. двери установлены криво, постоянно закрываются или открываются, ну и так далее. поэтому ничего удивительного что у кого то кафель отваливается, все это результат халтурной работы бригады отделочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток,уважаемые жители Новых Ватутинок!

Расскажите,кто уже получил платежки за коммуналку, сколько сиё удовольствие стоит за 2-х ком.кв. Что входит в оплату?

Меня интересует мкр Центральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые жители Новых Ватутинок!

Расскажите,кто уже получил платежки за коммуналку, сколько сиё удовольствие стоит за 2-х ком.кв. Что входит в оплату?

Меня интересует мкр Центральный.

В зависимости от потребления света и воды. Суммарно за все в районе 3,5 т.р. (во всяком случае у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про свет(он платится отдельно), я спрашиваю про коммунальные платежи(ГВС, ХВС, водоотведение, и т.д.), консьерж входит в квитанции или у вас как-то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про свет(он платится отдельно), я спрашиваю про коммунальные платежи(ГВС, ХВС, водоотведение, и т.д.), консьерж входит в квитанции или у вас как-то по другому.

У нас электроэнергия в одной квитанции с водой, содержанием и тек.ремонтом. Мы отдельно в Мосэнергосбыт не платим, все платежи уходят в УК. Консьержа включают в эти же квитанции, если его конечно посадили не сами жильцы. Но многие написали отказ от этой услуги и соответственно ее не включают в квитанцию, т.к. это доп.услуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю за консьержа можно не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю за консьержа можно не платить?

верно, можно не платить. Да и не везде еще консьержи сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все поняла.

Наталья, а вы случайно не из 38 корп? секция 1а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но вскором времени буду, правда не знаю еще пока в каком корпусе куплю квартиру.Риэлтор работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но вскором времени буду, правда не знаю еще пока в каком корпусе куплю квартиру.Риэлтор работает.

ясно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счетчики на свет какие стоят у вас? Трёхфазные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехтарифные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но вскором времени буду, правда не знаю еще пока в каком корпусе куплю квартиру.Риэлтор работает.

А зачем Вам риелтер?? мы все напрямую у застройщика покупали. Оно вам нужно, еще и риелтеру платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у людей разные ситуации бывают. Я, например, тоже через риэлтора оформляла сделку: была одновременная сделка с продажей моей квартиры и покупкой квартиры здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у людей разные ситуации бывают. Я, например, тоже через риэлтора оформляла сделку: была одновременная сделка с продажей моей квартиры и покупкой квартиры здесь.

понятно, извините за поспешные суждения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, у людей разные ситуации бывают. Я, например, тоже через риэлтора оформляла сделку: была одновременная сделка с продажей моей квартиры и покупкой квартиры здесь.

У меня такая же ситуация, мы с мужем продаем нашу и покупаем в микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на покупке у инвестора можно сэкономить на риэлторе, в этой сделке он немного лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила квитанцию по оплате за коммунальные платежи за февраль. Опять очередной кроссворд: графы электроэнергии вообще нет, горячей воды согласно квитанции за месяц вылили 0,14 куб.м. Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила квитанцию по оплате за коммунальные платежи за февраль. Опять очередной кроссворд: графы электроэнергии вообще нет, горячей воды согласно квитанции за месяц вылили 0,14 куб.м. Что бы это значило?

Не моетесь наверное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, закаляемся, холодной то воды вылили почти 9 куб.м., ладно бы только сами, так еще и грудного младенца в ледяной воде купаем :), но меня больше беспокоит отсутствие графы оплаты за электроэнергию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вчера то же пришла платёжка, по ней нам приплюсовали почти 6 кубов горячей воды лишней, и это уже не первый раз, будем опять разбираться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...