Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Установка кондиционеров и тарелок (антенн)


beerka

Рекомендуемые сообщения

Таки я против кондеев, мне можно рассказать. Хотя кто-то может и узреть сие таинство крепления шайтанколотунмашины к газобетонным блокам Ютонг. Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё мерзну. Мне кажется у меня холодно((( Окна на север, первый этаж. Дома холодно, на работе кондиционер - я лета не вижу.... А я так люблю жару! :(

Ничего, в баньку еще сходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется от соблазна можно уже не сдерживаться. Теща сказала, что на днях по подъезду общий тв кабель тянули. Кто в курсе? Я думаю это ip-tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется от соблазна можно уже не сдерживаться. Теща сказала, что на днях по подъезду общий тв кабель тянули. Кто в курсе? Я думаю это ip-tv.

Вот бы также и для кондиционеров)))) раз и уже проводка с крыши есть )))) мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется от соблазна можно уже не сдерживаться. Теща сказала, что на днях по подъезду общий тв кабель тянули. Кто в курсе? Я думаю это ip-tv.

я спрашивал у них,говорят что это общая антенна,не бесплатная конечно.Обычная как у многоэтажек

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходили в 13 корпус и вот какую бумажку нам дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, за качество

post-2625-0-04402900-1407490938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в 2словах о чем бумажкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что нельзя вешать кондиционер на фасад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что нельзя вешать кондиционер на фасад

правильно....уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

правильно....уважуха

Стараемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в каждой комнате под потолком есть отверстие закрытое пластиковой крышечкой, Кто-нибудь Знает что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте крышечку и увидите проводочки к лампочке и выключателю.

.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в каждой комнате под потолком есть отверстие закрытое пластиковой крышечкой, Кто-нибудь Знает что это?

У нас в каждой комнате под потолком есть отверстие закрытое пластиковой крышечкой, Кто-нибудь Знает что это?

Это называется распределительная коробка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто-нибудь слышал о том, что нам провели бюджетные каналы TV? В наших щитках появились очень похожие на распределители антенн "штучки".. Раньше их не было.. Это бюджетное или как? Кто проводил? Как быть дальше? Самим антенны тянуть или мастеров вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал о том, что нам провели бюджетные каналы TV? В наших щитках появились очень похожие на распределители антенн "штучки".. Раньше их не было.. Это бюджетное или как? Кто проводил? Как быть дальше? Самим антенны тянуть или мастеров вызвать?

сегодня мне в НВ-сервис сказали что проводят кабели тв, обещали к концу недели повести. Цена за 40 каналов 100 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это уже нормальные цены)

Я правильно понимаю, что аналоговое ТВ от УК - это компенсация цифровому от НВ-телеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как у нас с интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мне в НВ-сервис сказали что проводят кабели тв, обещали к концу недели повести. Цена за 40 каналов 100 р

 

А по квартирам они будут проводить? Или только до щитка? У кого-нибудь есть еще информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по квартирам они будут проводить? Или только до щитка? У кого-нибудь есть еще информация?

Да будут, конечно, за отдельную плату - как и все остальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будут, конечно, за отдельную плату - как и все остальное :)

Мне сегодня по телефону сказали, что от щитка надо самим будет тянуть. ТВ за 150 руб появится в Южном в начале октября. Сейчас могут установить цифру ( 4800 приставка, пока без абон.платы, а потом надо будет платить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня по телефону сказали, что от щитка надо самим будет тянуть. ТВ за 150 руб появится в Южном в начале октября. Сейчас могут установить цифру ( 4800 приставка, пока без абон.платы, а потом надо будет платить).

Только приставка или еще и роутер нужен?

И еще, если в курсе, цифровое ТВ - это та самая "Радуга"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня по телефону сказали, что от щитка надо самим будет тянуть. ТВ за 150 руб появится в Южном в начале октября. Сейчас могут установить цифру ( 4800 приставка, пока без абон.платы, а потом надо будет платить).

 

То есть разводку антены по квартире мы делаем сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...