Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Хотим купить 3-шку в центральном, но предлагают только 6 и 2 корпуса, а они нам ну никак не нравятся ((((( неужели в 35 все все все распродано? и нито вообще не хочет продавать???? :-((((

default_large.png@ ириска : продаем большую трешку в 35 корпусе. кому интересно, пишите в личку (11 Октябрь 2014 - 11:53 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы с мужем, сыном Даниилом и свекровью въезжаем. А вы? Как вас зовут?

Хуже чем сейчас на Калужке я думаю уже не будет. У меня муж планирует ездить через Московский на киевку выезжать... говорят так при любых раскладах быстрее

Мы -это я, мой сын - четверо классик и мои родители. Сколько лет Даниилу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на объекте.

Фото прикладываю.

Извиняюсь что повернутые, так как выкладываю через ipad

На дверях дома весят цепи.

Внутрь не заходил но с другой стороны дома где двери к мусоропроводу открыты. Батареи там холодные. Так что пока не топят!!!

Как бы от сырости не пошла плесень на стенах.

Хотя будем снимать обои, но очень не хотелось чтоб плесень въедалась в стены

 

post-2519-0-08633000-1413047416_thumb.jpg

post-2519-0-34987200-1413047444_thumb.jpg

post-2519-0-27417400-1413047479_thumb.jpg

post-2519-0-58040900-1413047500_thumb.jpg

post-2519-0-97458000-1413047528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на объекте.

Фото прикладываю.

Извиняюсь что повернутые, так как выкладываю через ipad

На дверях дома весят цепи.

Внутрь не заходил но с другой стороны дома где двери к мусоропроводу открыты. Батареи там холодные. Так что пока не топят!!!

Как бы от сырости не пошла плесень на стенах.

Хотя будем снимать обои, но очень не хотелось чтоб плесень въедалась в стены

 

Спасибо! Надеюсь начнут топить! Думаю застройщику потом тоже не выгодно всем ремонт переделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

default_large.png @ ириска : продаем большую трешку в 35 корпусе. кому интересно, пишите в личку (11 Октябрь 2014 - 11:53 )

 

 

 

да, собирались продавать еще сегодня утром: уж очень напряженно ездить каждый день по пробкам с утра на работу. Но после обеда смотались в НВ: нас пустили внутрь посмотреть квартиру, такую же, как наша. Была приятно удивлена. Готовилась к худшему. Правда, обои на кухне действительно страшные. А в целом, если нет средств на большой ремонт сразу, вполне можно въехать и жить . Отопления действительно нет, лифты включают, когда работает комиссия. Охранник сказал, что пока принято где-то 50% квартир, "приемщик очень въедливый, ко всему придирается". Раньше, говорит, за день дом принимали. С двух сторон от дома огороженный котлован. Техники много, но грязи на дороге и во дворе нет. Возле поликлиники затишье, видимо, торопятся залить фундаменты новых корпусов до морозов. В общем, решили не продавать, остаться. Еле вытащила сына оттуда, он был готов заселиться немедленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы -это я, мой сын - четверо классик и мои родители. Сколько лет Даниилу?

9 лет и тоже четвероклассник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, собирались продавать еще сегодня утром: уж очень напряженно ездить каждый день по пробкам с утра на работу. Но после обеда смотались в НВ: нас пустили внутрь посмотреть квартиру, такую же, как наша. Была приятно удивлена. Готовилась к худшему. Правда, обои на кухне действительно страшные. А в целом, если нет средств на большой ремонт сразу, вполне можно въехать и жить . Отопления действительно нет, лифты включают, когда работает комиссия. Охранник сказал, что пока принято где-то 50% квартир, "приемщик очень въедливый, ко всему придирается". Раньше, говорит, за день дом принимали. С двух сторон от дома огороженный котлован. Техники много, но грязи на дороге и во дворе нет. Возле поликлиники затишье, видимо, торопятся залить фундаменты новых корпусов до морозов. В общем, решили не продавать, остаться. Еле вытащила сына оттуда, он был готов заселиться немедленно.

А мы с сыном ездели в среду смотреть квартиру да и в школу забежали.... все очень понравилось... школа большая с 5 класса разделение на профильные правда сейчас нехватка учителей в классах по 40 человек. Сейчас в 4-ом 38 учеников.после нового года класс планируется разделить пополам.Говорят что после НГ может не быть мест в школе. Сами в сомнениях когда переводиться .... или закончить год в своей школе в конце концов выпускной класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с сыном ездели в среду смотреть квартиру да и в школу забежали.... все очень понравилось... школа большая с 5 класса разделение на профильные правда сейчас нехватка учителей в классах по 40 человек. Сейчас в 4-ом 38 учеников.после нового года класс планируется разделить пополам.Говорят что после НГ может не быть мест в школе. Сами в сомнениях когда переводиться .... или закончить год в своей школе в конце концов выпускной класс)))

Школа действительно большая, я думаю если разделят на нормальные классы по несколько параллелей, то все путем будет. Будут места или нет, но не взять ребенка в школу по месту жительства не имею права. У меня у сына прямо идея фикс - переехать в НВ и пойти в новую школу (3й класс сейчас, 9 лет). Я хочу, чтобы началку он закончил там где сейчас, потому что 1) началка - это прежде всего классный руководитель и его педагогический талант; 2) чтобы у ребенка все же не разрушились дружественные отношения с одноклассниками, пусть уж началку вместе заканчивают, а там после 4го класса все равно многие разбегутся по другим школам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, собирались продавать еще сегодня утром: уж очень напряженно ездить каждый день по пробкам с утра на работу. Но после обеда смотались в НВ: нас пустили внутрь посмотреть квартиру, такую же, как наша. Была приятно удивлена. Готовилась к худшему. Правда, обои на кухне действительно страшные. А в целом, если нет средств на большой ремонт сразу, вполне можно въехать и жить . Отопления действительно нет, лифты включают, когда работает комиссия. Охранник сказал, что пока принято где-то 50% квартир, "приемщик очень въедливый, ко всему придирается". Раньше, говорит, за день дом принимали. С двух сторон от дома огороженный котлован. Техники много, но грязи на дороге и во дворе нет. Возле поликлиники затишье, видимо, торопятся залить фундаменты новых корпусов до морозов. В общем, решили не продавать, остаться. Еле вытащила сына оттуда, он был готов заселиться немедленно.

Поскольку это Москва, то эту территорию не бросят и транспортный вопрос будет решатся... конечно пока будет идти реконструкция калужки - будет пипец на дорогах, но сейчас вроде все быстро делают и надеюсь через несколько лет в НВ будут приемлемые транспортные условия. Так что оставайтесь!)))

Хорошо, что приемщик въедливый - надеюсь недоделок будет по минимуму, если ответственно принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про контруктив домов серии П44к, перепланировки, штробление и прочее.

оригинал: http://mgsupgs.livejournal.com/307029.html , но тут читать удобнее: http://cs-cs.net/mgsupgskryaker-seriya-p44k-i-konstruktiv-panelek-kopiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку это Москва, то эту территорию не бросят и транспортный вопрос будет решатся... конечно пока будет идти реконструкция калужки - будет пипец на дорогах, но сейчас вроде все быстро делают и надеюсь через несколько лет в НВ будут приемлемые транспортные условия. Так что оставайтесь!)))

Хорошо, что приемщик въедливый - надеюсь недоделок будет по минимуму, если ответственно принимают.

О началось уже и до школы добралась и не надо вам решать кому тут оставаться :angry:,6 и 7 классы разделили с 1 октября ,теперь по 20 ,вместо 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О началось уже и до школы добралась :angry:

Работа такая добираться до всех и до всего, что попадает в поле моего интереса. Троллить меня бесполезное занятие - у меня муж этим хорошо владеет, есть иммунитет. Если ранее я Вам писала, то только в целях наладить нормальное соседское общение, раз уж Вы обозначились через этаж от меня... Общения не вышло, жаль. Пока не ставлю в игнор, ибо всегда даю людям шанс, берегите мое терпение.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа такая добираться до всех и до всего, что попадает в поле моего интереса. Троллить меня бесполезное занятие - у меня муж этим хорошо владеет, есть иммунитет. Если ранее я Вам писала, то только в целях наладить нормальное соседское общение, раз уж Вы обозначились через этаж от меня... Общения не вышло, жаль. Пока не ставлю в игнор, ибо всегда даю людям шанс, берегите мое терпение.

Всего хорошего.

Я смотрю вы тут царь и бог и не на про мужа ,терпение игнор и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья про контруктив домов серии П44к, перепланировки, штробление и прочее.

оригинал: http://mgsupgs.livej...com/307029.html , но тут читать удобнее: http://cs-cs.net/mgs...-panelek-kopiya

Я думаю эту инфу нужно будет распечатывать и развешивать в подъездах, когда будет заселение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю эту инфу нужно будет распечатывать и развешивать в подъездах, когда будет заселение.

НУ уж этого точно делать не надо ,под вашу дуду ни кто плясать не соберается,в 38 корпусе все накинулись на жителей которые повесили кондей на 15 или 16 этаже,видишли им конденсат капает в окно,ну извените ,коль нравится употяшным лечь в кровать, нету денег на кондеи ,завидуйте молча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал мимо - поснимал дом и окрестности:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смог загрузить прямо на форум. Пришлось сильно уменьшать размер и заливать в галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал мимо - поснимал дом и окрестности:

Спасибо большое! Прямо такое захватывающее ощущение, когда понимаешь, что вот оно - стоит готовое. Ух!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа действительно большая, я думаю если разделят на нормальные классы по несколько параллелей, то все путем будет. Будут места или нет, но не взять ребенка в школу по месту жительства не имею права. У меня у сына прямо идея фикс - переехать в НВ и пойти в новую школу (3й класс сейчас, 9 лет). Я хочу, чтобы началку он закончил там где сейчас, потому что 1) началка - это прежде всего классный руководитель и его педагогический талант; 2) чтобы у ребенка все же не разрушились дружественные отношения с одноклассниками, пусть уж началку вместе заканчивают, а там после 4го класса все равно многие разбегутся по другим школам.

 

Во во... у меня сын тоже торопится переехать и перейти... говорит что даже готов на полу спать...хотя и тут друзья остаются....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это двор готовый на 100,причем уже заселен чужими машинами,доброй ночи москвичи,доброй ночи .Заселение будет в ноябре и не как вместе с 6 и 2 корпусами ,они после нового года.Я думаю вам надо сделать вид ,что ни кто не смотрел фотки и не читал все изложенное .Баю бай ;)

post-3044-0-72186200-1413217888_thumb.jpg

post-3044-0-81071500-1413217951_thumb.jpg

post-3044-0-43695600-1413218019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...