Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 35. Обсуждение - Нововатутинский проспект 9


Рекомендуемые сообщения

Это двор готовый на 100,причем уже заселен чужими машинами,доброй ночи москвичи,доброй ночи .Заселение будет в ноябре и не как вместе с 6 и 2 корпусами ,они после нового года.Я думаю вам надо сделать вид ,что ни кто не смотрел фотки и не читал все изложенное .Баю бай ;)

За фотки спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЗА ФОТКИ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО

мои окошки видно))

 

уже заселен чужими машинами

 

Заселение будет в ноябре и не как вместе с 6 и 2 корпусами

 

Про парковку. Кто первый встал того и тапки. Естественно пустые парковочные места затыкиваются. Потом наши там утыкаются. Мест все равно не будет. Чей Вася Пупкин там стоит все равно не понять.

 

И вопросец про ноябрь. Откуда разведка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА ФОТКИ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО

мои окошки видно))

 

 

 

Про парковку. Кто первый встал того и тапки. Естественно пустые парковочные места затыкиваются. Потом наши там утыкаются. Мест все равно не будет. Чей Вся Пупкин там стоит все равно не понять.

 

И вопросец про ноябрь. Откуда разведка???

Не скажу ,но ноябрь ,какая половина - Вторая.Повторюсь корпус будет заселяться ,не ожидая готовности 2 и 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу ,но ноябрь ,какая половина - Вторая.Повторюсь корпус будет заселяться ,не ожидая готовности 2 и 6.

 

На самом деле очень странно, ибо предыдущие очереди сдавали все по 3 дома сразу.

 

А что на счет 2,6 корпусов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле очень странно, ибо предыдущие очереди сдавали все по 3 дома сразу.

 

А что на счет 2,6 корпусов ?

Наш дом сдавали из первой очереди самым последним, через четыре месяца после всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш дом сдавали из первой очереди самым последним, через четыре месяца после всех.

 

Печаль какая.

 

Значит остается только ждать, да и в договоре апрель стоит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу ,но ноябрь ,какая половина - Вторая.Повторюсь корпус будет заселяться ,не ожидая готовности 2 и 6.

зря надеетесь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень странно, ибо предыдущие очереди сдавали все по 3 дома сразу.

 

А что на счет 2,6 корпусов ?

Ориентир январь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря надеетесь.....

а вы злорадствуете или как это называется???? о том что мы заедем до Нового года это уже точно!!!! И об этом говорят ни какие-то там строители... скажут им сделать в срок так и будет.... и попробуй не выполнить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа дожна была сдаваться в 2015 году. А вон как... Собянин дал указание, так к 1 сентября все сделали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы злорадствуете или как это называется???? о том что мы заедем до Нового года это уже точно!!!! И об этом говорят ни какие-то там строители... скажут им сделать в срок так и будет.... и попробуй не выполнить!!!!

фиговокогда люди не читают, на что отвечают, а потом еще и прибавляют отсебятины. Я писал про ноябрь месяц однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа дожна была сдаваться в 2015 году. А вон как... Собянин дал указание, так к 1 сентября все сделали!!!

мадам, вы всех нюансов общения между властью и инвестором не знаете, а п шите как секретарь стенографист с того совещания по школе:-):-):-) обывателю оф лица всегдаскажут только то, что обывателю положено знать и не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам, вы всех нюансов общения между властью и инвестором не знаете, а п шите как секретарь стенографист с того совещания по школе:-):-):-) обывателю оф лица всегдаскажут только то, что обывателю положено знать и не более того.

 

))))))) Более 10 лет являюсь той самой властью!!!! Очень смешно читать ваши высказывания.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговокогда люди не читают, на что отвечают, а потом еще и прибавляют отсебятины. Я писал про ноябрь месяц однако.

 

А в ноябре никто еще не въедет это факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про даты заселения: ответ нач продаж инвестора зам директора инвестора - планируем выдачу ключей при положительном исходе всех коммисий не ранее 1 декабря, если что то не так пойдет, то только в следующем году.

Вам этой инфы достаточно для переваривания?

Собянин и прочие чиновники тут не указ, они бессильны повлиять на инвестора в вопросе ускорения сроков заселения, не их это ипархия.

Продоваторы менеджеры будут вам до последнего втюхивать ту инфу, которую вы хотите слышать и не болле того, это их работа кормить завтраками и обещаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ноябре никто еще не въедет это факт!!!

тогда зачем передергивать мои слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) Более 10 лет являюсь той самой властью!!!! Очень смешно читать ваши высказывания.....

не властью, а всего лишь пешкой при власти. Была бы властью - жила бы давно на рублевке или кунцево-кутузовский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как математик-математику. Ждем декабрь . март в уме))))

 

А сообщения Q по делу обычно. не ссорьтесь товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не властью, а всего лишь пешкой при власти. Была бы властью - жила бы давно на рублевке или кунцево-кутузовский.

)))) иногда пешкой при власти быть лучше нежели быть ей самой)))) к самой власти рвутся только амбициозные неудачники, а у меня все в жизни прекрасно и живу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про даты заселения: ответ нач продаж инвестора зам директора инвестора - планируем выдачу ключей при положительном исходе всех коммисий не ранее 1 декабря, если что то не так пойдет, то только в следующем году.

Вам этой инфы достаточно для переваривания?

Собянин и прочие чиновники тут не указ, они бессильны повлиять на инвестора в вопросе ускорения сроков заселения, не их это ипархия.

Продоваторы менеджеры будут вам до последнего втюхивать ту инфу, которую вы хотите слышать и не болле того, это их работа кормить завтраками и обещаниями.

И вообще... я придерживаюсь той позиции, что как только будет все готово нам скажут.... Естественно хотелось бы побыстрее. И не зависимо будет это в конце ноября или только с 1 декабря)))) В любом случае, если заселение будет раньше сроков, указанных в ДДУ - это уже будет приятным сюрпризом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание. Вам терпения и удачи, получите скоро ключи и все будет хорошо.

Скажите, пожалуйста, а когда прописаться можно в свою квартиру?Или какая-то временная регистрация есть?Мне ребенка в школу надо оформить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а когда прописаться можно в свою квартиру?Или какая-то временная регистрация есть?Мне ребенка в школу надо оформить.

Спасибо.

Здравствуйте.

Как я понимаю прописаться можно только после оформления права собственности, процедуру которого застройщик затягивает.... (например, ключи в декабре, право собственности вы получите только при хорошем раскладе в марте, а пропишитесь вообще в апреле...)

Меня также волнует вопрос с зачислением в школу. 08.10.14 пообщавшись с секретарем директора школы выяснила, что для зачисления необходим обычный пакет документов из старой школы (мед. карта, личное дело) + еще выписка из домовой книги по старой прописке ребенка если вы зарегистрированы в Москве. И в этом случае принимают они даже без обязательной прописки в НВ. Я сына не планирую выписывать со старого адреса. А по месту прописки одного из родителей обязаны принять. На данный момент подтверждением может являться что вы жители микрорайона ваш ДДУ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) ремонт и идеи это все клево))) прикольно с дверью придумано))) но лишь бы все все помнили о том, что у нас панельный дом.. А там очень много нюансов по теме как штробят в таких домах стены) я начиталась о последствиях, когда этого не учитывают.. Жуть(

 

А давай 6ая секция, перекличку по соседям)))) ауу

Мы с 8го)))

А мы с 9-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...