Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Парикмахер На Дому


Елена

Рекомендуемые сообщения

Не думал, что и мне придётся постить в этой теме. Я крайне возмущён! Наталья, прекращайте это шаманство, уведут жену, ей богу уведут! :D

"Патамушта нельзя быть на свете красивой такой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, да и еще раз ДА!!! И вновь спасибо Наташе, я доволен второй раз, а вот жену как раз сейчас она заканчивает делать довольной тоже!!! Так комфортно мы еще не стриглись ни разу. Наташа, обещаем, никаких измен ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо большое!!!Я так довольна тем как ты меня подстригла (муж осмотрел со всех сторон,и одобрил :) )!!! И рада тому что по-соседству есть такой хороший мастер и приятный человек!Тем, кто ещё сомневается,рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Натуль,за приятные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые мои девочки,поздравляю вас с праздником! Роскошной жизни и мужских объятий,

Ночей горячих и шампанского во льду,

Триумфов ярких, элегантных платьев

В 8 марта и в другие дни в году! D83CDF3A.png D83CDF3A.png D83CDF3A.png D83CDF3A.png D83CDF3A.png 2600.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и я добралась до Натальи))) Я в восторге , очень стильно, как я хотела, про удобство и цену я вообще молчу все и так понимают) Наталья теперь я в списке твоих постоянных клиентов)) Всем рекомендую) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Инна за отзыв,мне тоже было приятно с тобой пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а сколько будет стоит косы и укладка.Прошу позвонить мне 9250351030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А вы детей стрижете? Мальчика 5 лет. Стоимость услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А вы детей стрижете? Мальчика 5 лет. Стоимость услуги

нет,извините,детишек не стригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет,извините,детишек не стригу.

(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

постриглась вчера :) большое спасибо Наталье Капризке за мою стрижку! волосы растрепущи как и должны были быть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наконец-то решили семейно постричься, договорились с Наташей (aka Капризка). Жена долго готовилась к этому событию, т.к. решила значительно укоротить свою прическу. Причем не один раз был печальный опыт в городских парикмахерских. Но Наталья развеяла все сомнения!! Сказать, что подстригла отлично, это недооценить! Она материализовала пожелания по стрижке! С Наташиным мастерством нашему салону красоты придется не легко! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Сашенька за добрые слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Большое спасибо Наташа за отличную работу! За прекрасную стрижку и позитивное настроение!

Искренне рада, что есть такие мастера! :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наташе за стрижку!!! Я долго искала своего мастера и вот наконец нашла. Наташа просто супер! Помогла подобрать стрижку, сама я наверно не решилась бы на такую длину, но получилось отлично. Мы с мужем очень довольны. Муж просто в восторге! Наташа, спасибо за понимание, терпение, доброжелательность. Редко таких людей встречаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Ириш,очень приятно.вы мне тоже очень понравились!а доча вообще прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мое Вас с хвостиком!))) Спасибо Наташа, все получилось ровно так как нужно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наташа, большое спасибо за мою легкую голову, ваши золотые руки и внимание ))) осталась очень довольна )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Большущее спасибо Наташе за наши с сыном стрижки!!! Выглядим молодо (хотя сынуле это не важно :) ), стильно. Волосы сами собой укладываются в прическу (чудо какое-то). Я стриглась в обоих наших салонах и могу сравнивать со знанием дела: уровень Наташи на несколько порядков выше тамошних мастеров. И, конечно, приятное общение тоже немаловажно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв:)до ухода в декрет работала в салоне бизнесс класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Наталья просто кудесница, в очередной раз порадовала и поразила своим мастерством. Я продолжаю влюбляться в свою супругу, да и сам помолодел лет на 10)))) Спасибо огромное, что есть такая волшебница в нашем районе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за стрижку, очень понравилась. Буду к Вам теперь все время обращаться и всем буду вас советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мои хорошие,прям засмущали меня:)))буду стараться для вас стать еще лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...