Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Парикмахер На Дому


Елена

Рекомендуемые сообщения

женская - 500, мужская -400)))

Анна, спасибо огромное от всей нашей семьи! Привели в порядок от мала до велика! :) Рады такому соседству! Будем обращаться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Анна, спасибо огромное от всей нашей семьи! Привели в порядок от мала до велика! :) Рады такому соседству! Будем обращаться еще.

конечно, обращайтесь, буду рада!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо капризке за стрижку!!! Результат превзошел все мои ожидания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо капризке за стрижку!!! Результат превзошел все мои ожидания!!!!

пожалуйста:)всегда буду рада вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приходила Наталья (капризка), сделала прекрасную стрижку мне и дочке (4 года), подобрала краску шоколадного цвета, которая взяла мой черный, и сделала мелирование. Я ООООООЧЕНЬ довольна! Наталья прекрасный мастер и собеседник, даже не заметили как пролетели 2.5 часа (так долго Наташе пришлось с нами повозиться :) ) Ранее был опыт похода с ребенком к парикмахеру, доча моя устроила там огромный скандал и так и не дала ее подстричь, но к Наташе пошла спокойно, сидела смирненько, слушала что ей говорят. В общем мы очень довольны и еще не раз обратимся к Наталье! Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приходила Наталья (капризка), сделала прекрасную стрижку мне и дочке (4 года), подобрала краску шоколадного цвета, которая взяла мой черный, и сделала мелирование. Я ООООООЧЕНЬ довольна! Наталья прекрасный мастер и собеседник, даже не заметили как пролетели 2.5 часа (так долго Наташе пришлось с нами повозиться :) ) Ранее был опыт похода с ребенком к парикмахеру, доча моя устроила там огромный скандал и так и не дала ее подстричь, но к Наташе пошла спокойно, сидела смирненько, слушала что ей говорят. В общем мы очень довольны и еще не раз обратимся к Наталье! Наташа, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

спасибо,Оля за добрые слова!:)мне тоже было приятно с вами работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. мастера, а с детьми никто не работает? Если да, то ск. стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. мастера, а с детьми никто не работает? Если да, то ск. стоит?

Инга, см. мое сообщение выше. Мою дочку 4-х лет стригла капризка, по цене лучше к ней обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,из детишек стригу только девочек,мальчики не усидчивые.ваша малышка вообще отлично сидела не шолохнувшись:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,из детишек стригу только девочек,мальчики не усидчивые.ваша малышка вообще отлично сидела не шолохнувшись :)))

Ок, буду иметь ввиду, если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и наша первый раз сидела спокойно и смотрела в зеркало,как тетя Наташа ее подстригает:)а Соне всего 2,5г. Спасибо Наташе большое, мне недавно отличное брондирование сделала, и Леше понравилось, что и быстро и на дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и наша первый раз сидела спокойно и смотрела в зеркало,как тетя Наташа ее подстригает :)а Соне всего 2,5г. Спасибо Наташе большое, мне недавно отличное брондирование сделала, и Леше понравилось, что и быстро и на дому

спасибо мои хорошие,мне тоже с вами приятно работать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!))) Сегодня ко мне приходила Наташа (Капризка). Сделала мне стрижку. Все очень-очень понравилось! Всем рекомендую!

Наташечка, огромнейшее спасибо!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!))) Сегодня ко мне приходила Наташа (Капризка). Сделала мне стрижку. Все очень-очень понравилось! Всем рекомендую!

Наташечка, огромнейшее спасибо!)))))

вам спасибо за приятные слова!всегда приятно работать с интересными людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Капризка), сколько стоить будет покраска волос в один тон? корни отрасли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Капризка), сколько стоить будет покраска волос в один тон? корни отрасли...

ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вышел обновленный из рук Капризки (Наташи), так я теперь красавец, каких нету. Довольный!!! Наташа, спасибо, очень все здорово и позитивно!!! Будем обращаться к вам за тюннингом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вышел обновленный из рук Капризки (Наташи), так я теперь красавец, каких нету. Довольный!!! Наташа, спасибо, очень все здорово и позитивно!!! Будем обращаться к вам за тюннингом ))

буду ждать с нетерпением,вы очень забавный:)с вами весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, скоро и мы к тебе с мамой обратимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, скоро и мы к тебе с мамой обратимся))

хорошо,жду:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наташе за то что привела мои волосы в порядок )

Очень быстро и аккуратно подстригла ;)

У меня даже жена осталась довольна стрижкой, а это очень редко бывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наташе за то что привела мои волосы в порядок )

Очень быстро и аккуратно подстригла ;)

У меня даже жена осталась довольна стрижкой, а это очень редко бывает )))

и вам спасибо что обратились!было оч приятно с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а ближайшая запись когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, а ближайшая запись когда?

Елена,почистите почтовый ящик,не могу вам отправить письмо:)))договоримся за кадром:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...