Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Парикмахер На Дому


Елена

Рекомендуемые сообщения

Наташа (Капризка), спасибо тебе большое, очень круто подстригла меня и маму! Всем рекомендую, Наташа мастер от природы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наташа (Капризка), спасибо тебе большое, очень круто подстригла меня и маму! Всем рекомендую, Наташа мастер от природы!

спасибо,Леночка за оч приятные слова!с вами всегда работа в удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Капризка)!!!!!Спасибо огромное за стрижку мне и моей сестре!!!Замечательно!!!Безумно понравилось!!!Наконец-то нашли своего мастера!!!Волосы как будто стали длиннее!!! Лежат идеально!Всё супер!Ура!Мир!Труд!Май!!!!Всем рекомендую!!Зная свой придирчивый характер, даже и не могу ничего плохого сказать!!!Обязательно вернусь к вам!!!!Спасибо, гений!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Капризка)!!!!!Спасибо огромное за стрижку мне и моей сестре!!!Замечательно!!!Безумно понравилось!!!Наконец-то нашли своего мастера!!!Волосы как будто стали длиннее!!! Лежат идеально!Всё супер!Ура!Мир!Труд!Май!!!!Всем рекомендую!!Зная свой придирчивый характер, даже и не могу ничего плохого сказать!!!Обязательно вернусь к вам!!!!Спасибо, гений!!!)))

спасибо,девчонки!вы тоже очень клевые!хохотушки!с вами было оч весело работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю свои услуги :))стрижка 500 р :))

 

Доброго времени суток!

Возможно ли у Вас сделать стрижку в ВС вечером? Стрижка женская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! Подскажите, а кто-нибудь делает прически с плетениями? И сколько это может стоить?

\

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ли свободное время в эти выходные или следующие?Стрижка мужская и женская (волосы чуть ниже лопаток) сколько будит стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша благодарность Саванне, мастер от Бога, золотые руки!

Спасибо за мастерство и пунктуальность!!!!!!!!!!!!!!Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша благодарность Саванне, мастер от Бога, золотые руки!

Спасибо за мастерство и пунктуальность!!!!!!!!!!!!!!Всем рекомендую!

Лана, спасибо, прямо засмущали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на выходные место свободное, и сколько стоит? Стрижка и мелирование (только корни)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Наташа (капризка) в выходные сделала мне брондирование, мало того, что я в восторге, мужу понравилось, на работе все оценили)) Спасибо! Но больше всего понравилось, что это в домашней обстановке (в перерывах я успевала еще что то готовить), так же она подстригла моего сына, такой сервис не выходя из дома, я очень довольна)) по цене вышло очень даже приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за приятный отзыв.всегда к вашим услугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за приятный отзыв.всегда к вашим услугам!

Доброго заснеженного времени суток! Уважаемые цирюльники, дайте телефон для связи, очень хочется быть менее "лохматыми" к следующему году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

ответила в личку

Почему в личку? Напишите тут, пожалуйста. Думаю, что многим интересно, что плетете, и какие расценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в личку? Напишите тут, пожалуйста. Думаю, что многим интересно, что плетете, и какие расценки.

в начале ветки мы с Аней писали о расценках.стрижка 500 рублей,все остальное уже индивидуально для клиента-зависимость от желаемого окрашивания,длины и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале ветки мы с Аней писали о расценках.стрижка 500 рублей,все остальное уже индивидуально для клиента-зависимость от желаемого окрашивания,длины и тд....

Причем тут стрижка и окрашивание, если я спрашиваю про плетение? Обычно расценки озвучивает сам парикмахер, исходя из того, что он сможет предложить. Если Вы плетением вообще не занимаетесь, или крайне редко, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри,я не углядела что именно про косы вопрос...плету...опять же зависит от желаемой косички....начинается от 300 и далее...можете с фото нужно косы подойти или выбрать из моего альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри,я не углядела что именно про косы вопрос...плету...опять же зависит от желаемой косички....начинается от 300 и далее...можете с фото нужно косы подойти или выбрать из моего альбома

Это замечательно!) У Вас есть фото Ваших работ, или это какой-то общий альбом, из которого можно выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это общий альбом-из моих работ и фото других косичек,которые я могу сделать,но все это на плашете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Капризка прям умница по таким щедрым ценам' да ещё и на дом!Респект

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризка прям умница по таким щедрым ценам' да ещё и на дом!Респект

спасибо,Леш,за теплые слова!ты тоже молодец!все мужские работы по дому доверяю только тебе!рекомендую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Капризка)! Большое спасибо за чудесную стрижку! очень стильно и красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наташа (Капризка)! Большое спасибо за чудесную стрижку! очень стильно и красиво!!!

 

Фото в студию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...