Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Семен+Ирина

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    37
  • Этаж
    15
  • Секция
    1A
  • Номер на площадке
    не указано
  • Номер квартиры
    123
  • Район
    Центральный

Семен+Ирина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. Молодая семья ( ребёнок 6 лет) снимет квартира 1-ю на длительный срок. Очень чистоплотные, платежеспособные. С мебелью и техникой на кухне, минимум в комнате шкаф для одежды и стол. Звоните по тел. 8-916-074-06-ноль два Екатерина.
  2. Может стоит посмотреть на Облепиховой, вдруг это она? А гос. номер у неё есть?
  3. По поводу звонков. Уже были, заплатите 16 тыс. и мы её будем искать, потом ещё 100 тыс.
  4. Примет авто нет, кроме наклейки на заднем стекле "!" и электронный пропуск на лобовом стекле. Эвакуировать, оттащить точно не могли. С января месяца паркуются на одном месте, с торца дома, там только 3 места, в ночь угона, припорковалась по середине. Мешать точно ни кому не могла.
  5. Сигнализации не было. На счёт камер (14 корпус) сообщили в проохранительные органы. Сказали все проверят.
  6. Добрый день! Соседи может кто видел? 28 июня с 20:30 до 29 июня 2:00, с парковки возле дома 11, Нововатутинский проспект угнали KIA белую, гос. номер К 347 НХ 777 с торца дома, где тропинка к 19 корпусу. Может кто то что видел? Будем рады любой информации, за вознаграждение.тел. 89154908575
  7. Продаю 2 шкафа Тодален б/у. Цвет серый, размеры ширина-120, высота -202, глубина-58. С одной стороны штанга, другая 4 полки. Цена: 2500, за оба 4000р. Пока собранные.
  8. Да, самка очень переживает, совсем не ест и всю ночь кричала. А самец очень умный! Они были куплены в январе ( дочке в подарок на день рождение) и до мая жили в деревне, никто их с клетки не выпускал. Как переехали сюда по кухне полетать выпускали 2 раза. Самец клювом сам открывает клетку и улетает ( нужно теперь новую купить). Так они живут на кухне, а в этот день я вынесла их на балкон, а там окно чуть- чуть открыто, вот он в эту щель и улетел, у меня перед носом!
  9. Спасибо! Нашелся наш попугай. Залетел на балкон в 10 доме. Опять же спасибо хорошим людям нашего района ( особенно Илье)!
  10. Доброй ночи! Соседи, у нас опять сегодня улетел попугай! Просьба откликнуться, может опять кому залетел.
  11. Да, попугай дома, не нарадуются друг с другом! Как хорошо, что есть такие люди у нас в районе, а могли и не сказать, и не отдать. Большое им еще раз спасибо! Самка которая у нас оставалась, мы думали не выживет, такие крики были на весь дом. А беглец ( самец) у чужих хорошо себя чувствовал, ел много ( сладостей ему на покупали), играл, пил, вообщем хорошо устроился, ему отдельную клетку купили. Как муж не скажет "настоящий мужик"!
  12. Спасибо! Вернулся наш беглец. Муж зашел в наш зоомагазин, хотел уже купить другого, потому что (скорее всего самка) осталась у нас, эти два дня кричала, не ела, не пила. А продавщица сказала, что приходили люди, к ним залетел попугай, купили клетку, корм. Вот так и нашелся.
  13. Соседи! Может кому залетел попугай? В среду вечером 8 июля у нас улетел попугай (неразлучник, зеленый с оранжевым, средний). Очень переживаем! Просьба откликнуться, может кто видел. Тел. 891549085семь5 Семен. Центральный.
  14. В понедельник была на приеме. За прочистку каналов и временную пломбу взяли 4800р. Через неделю будут ставить постоянную, сказали в районе 3500р нужно будет отдать.
×
×
  • Создать...