Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Парикмахер На Дому


Елена

Рекомендуемые сообщения

Наташа (Капризка)! Большое спасибо за чудесную стрижку! очень стильно и красиво!!!

 

Фото в студию!!

 

в гости зайду и сама все увидишь!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наташенька, ты прелесть!!!! МЕЛИРОВАНИЕ СУПЕР!!!!!! Такое мне делали лет 7 назад, и никто не смог повторить!!!! А ты смогла!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Муж не нарадуется!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ты прелесть!!!! МЕЛИРОВАНИЕ СУПЕР!!!!!! Такое мне делали лет 7 назад, и никто не смог повторить!!!! А ты смогла!!!!!! Спасибо огромное!!!!!! Муж не нарадуется!!!!!

Лен,я рада что угодила тебе:)))обращайся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, выражаем благодарность от воспитателей 11 группы за подготовку наших голов к новогоднему утреннику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои дорогие и любимые клиенты,поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!Новый год – это запах мандаринов, прекрасная елка и хлопушки. Пусть Вас окружают только любимые и близкие люди. Вспоминайте все хорошее, чтобы было в прошлом году и знайте, что в новом году Вас ожидают еще более восхитительные события!до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои дорогие и любимые клиенты,поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!Новый год – это запах мандаринов, прекрасная елка и хлопушки. Пусть Вас окружают только любимые и близкие люди. Вспоминайте все хорошее, чтобы было в прошлом году и знайте, что в новом году Вас ожидают еще более восхитительные события!до новых встреч!

Наташь здравствуйте, дайте номер телефона, чет найти не где не могу. Записаться на стрижку хочу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и мне пожалуйста напишите в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне пожалуйста напишите в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пишите уже прямо тут. Мне вот тоже постричься не помешало бы в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, выражаем благодарность от воспитателей 11 группы за подготовку наших голов к новогоднему утреннику)))

И мои клиенты Натальей довольны. Говорят;быстро, доступно, качественно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень,очень,очень понравилось как работает Наталья (Капризка)!!!Всем всем рекомендую! Подстригла всю мою женскую половину семьи)))И все остались ОЧЕНЬ давольны, хотя некоторые члены капризны по своей природе)))! Качество на уровне салона, а цена очень порадовала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень,очень,очень понравилось как работает Наталья (Капризка)!!!Всем всем рекомендую! Подстригла всю мою женскую половину семьи)))И все остались ОЧЕНЬ давольны, хотя некоторые члены капризны по своей природе)))! Качество на уровне салона, а цена очень порадовала!!!

спасибо за приятные слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наталья, огромное спасибо! Теперь я перестану себя пугаться в зеркале и наконец поверну его матовой поверхностью внутрь, как оно и должно висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое спасибо!!! Семейство в восторге!!! Рекомендую всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, большое спасибо за стрижку и покраску и конечно же за терпение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,мои хорошие,за отзывы!мне всегда приятно с вами работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо огромное за стрижку! На работе оценили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, спасибо огромное за стрижку! На работе оценили )

Лилия,я очень рада что вам понравилось.будем стараться в том же духе:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, огромнейшее спасибо!

Первый раз постригся месяц назад в нашем салоне красоты... Стрижка не очень понравилась. Всегда стараюсь объяснять одинаково четко как меня надо стричь. Мастер то ли не поняла, то ли поняла по-своему. Ну вроде как-то постригла... Вроде нормально... Но! Как известно, всё познается в сравнении. Вчера первый раз воспользовался услугами Натальи и готов подписаться под каждым хвалебным отзывом в ее адрес. Терпеливо выслушав мои пожелания, она все правильно поняла и, в результате, стрижка получилась просто великолепной!

И да простит меня наш салон красоты, но туда я больше ни ногой! При этом еще раз повторяю, что это мое личное мнение.

Наташ, надеюсь, что у тебя будет хватать времени на всех нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,ты меня прям засмущал :))))я очень рада что тебе понравилось :)конечно для своих дорогих и любимых клиентов всегда найдется время!вы у меня все замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец то и я воспользовалась услугами Натальи. Спасибо огромное, очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль!мы с Вами очень интересно поболтали!есть одна мыслишка на следующее окрашивание:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оль!мы с Вами очень интересно поболтали!есть одна мыслишка на следующее окрашивание:)))

Зелёный или жёлтый ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный или жёлтый ? )))

об этом мы с вами тайно договоримся:)Оле сюрприз будет:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...