Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

А еще крысы и тараканы заведутся.

Мы в новом доме, три года живем с заваренным мусоропроводом, а контейнер для мусора стоит во дворе.

Сейчас почти все новостройки отказываются от мусоропровода.т.к. это еще примерно 500р. к общей сумме за коммунальные услуги в месяц.

Видимо непросто избавиться от текучки в УК, а значит, что мусорные камеры не будут вычищаться регулярно, вот и последствия в виде тараканов и крыс-)

Сначала нам это было дико - ходить с пакетами к контейнеру, а сейчас привыкли бросать с расстояния, и не промахиваться-)))

Глядишь так баскетбольную команду для олимпийской сборной натренируем))) Начнем с балконов кидать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядишь так баскетбольную команду для олимпийской сборной натренируем))) Начнем с балконов кидать

 

Лично мы с балкона не бросали, но были случаи..и это было не смешно, чуть в ребенка не попали..

 

Просто грязно около контейнера, и хорошую обувь жалко, вот мы и бросаем метров с 10,небольшими порциями..-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще крысы и тараканы заведутся.

Мы в новом доме, три года живем с заваренным мусоропроводом, а контейнер для мусора стоит во дворе.

Сейчас почти все новостройки отказываются от мусоропровода.т.к. это еще примерно 500р. к общей сумме за коммунальные услуги в месяц.

Видимо непросто избавиться от текучки в УК, а значит, что мусорные камеры не будут вычищаться регулярно, вот и последствия в виде тараканов и крыс-)

Сначала нам это было дико - ходить с пакетами к контейнеру, а сейчас привыкли бросать с расстояния, и не промахиваться-)))

мы тоже год жили в коммунарке в новостройке с завареным мусоропроводом - все спокойно ходили к контейнерам, никакого запаха в подъездах не было.

Сейчас уже 2 месяца пользуемся мусоропроводом....лучше бы его заварить обратно...вонь в подъездах регулярно такая, что просто пипец.

мне лично не тяжело вынести пакет с мусором на улицу. поэтому я за дом без мусоропровода, потому что найдутся деятели, которые его всяким г...ом забъют, а нам дышать этим смрадом потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайки закончились, но мы того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От канализации тоже запах, забиться может невзначай, от водопровода сырость и вероятность прорыва. Предлогаю всё отключить и заварить. В центре микрорайона отрыть колодец, а у леса выгребную яму. Ничего с вёдрами походим, за то в чистоте и платить ни за что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От канализации тоже запах, забиться может невзначай, от водопровода сырость и вероятность прорыва. Предлогаю всё отключить и заварить. В центре микрорайона отрыть колодец, а у леса выгребную яму. Ничего с вёдрами походим, за то в чистоте и платить ни за что не надо.

Стебаться всегда проще...-)))

Вот Вы попробуйте добиться от УК , чтобы регулярно чистили МП, а от жильцов, чтобы акуратно им пользовались..потратьте свои время и силы, а мы поддержим-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь от мусоропровода... всё зависит от проживающих, если они свиньи, то без мусоропровода будут пакеты в лифты ставить, бумажки разбросаны будут по лестницам, короче, найдут как проявить своё свинство.

Давайте ещё лифт отключим, что-бы с собаками в нём не ездили и пьяницы нужду не справляли.

А ещё мне ужасно не нравится когда рыбу жарят и вонь из вытяжки на кухне из-за этого. Заложить, нафиг, вытяжку, поотрезать силовые кабели, и всем питаться в ресторанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на площадках будут пакеты стоять. Допустим погода плохая или болеет человек, попрётся он к контейнерам...

И по поводу стебаться... Если мы заплатили за блага цивилизации, то надо ими пользоваться, а то так можно договориться до вреда автотранспорта и перекрыть нафиг въезд с калужки в наш чистый район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь от мусоропровода... всё зависит от проживающих, если они свиньи, то без мусоропровода будут пакеты в лифты ставить, бумажки разбросаны будут по лестницам, короче, найдут как проявить своё свинство.

Давайте ещё лифт отключим, что-бы с собаками в нём не ездили и пьяницы нужду не справляли.

А ещё мне ужасно не нравится когда рыбу жарят и вонь из вытяжки на кухне из-за этого. Заложить, нафиг, вытяжку, поотрезать силовые кабели, и всем питаться в ресторанах.

:D :D И вообще продать наФих квартиру и переехать в деревню к бабушке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тараканы и вонь также и из контейнера будут,который в центре двора поставят.А там ведь и дети гуляют,люди ходят....Если далеко он будет-то мало кто будет таскать мусор туда.Согласна с Ирбис,что от людей зависит и вонь,и чистота в подъезде,и забьется или нет МП..

я сейчас в 5этажке живу на 1 этаже,соответственно ,если что,то тараканы в 1ю очередь ко мне бегут, и у нас около подъезда стоят обычные урны(а до контейнеров идти далековато,мин5),так вот к обеду они уже биткои и даже салфеточку не сунешь.У нас выработался с соседями план действий))) : 1-предупреждение,а 2-весь пакет под дверь сорящему.И знаете,работает!в своем подъезде сделаю так же,если увижу,что кто-то ставит мешки :angry: )))

а вообще,я за МП и чистоплотных соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вонь и мух от контейнера тоже согласна! Но я так поняла, что первое время будут стоять такие во дворах, а потом специально место отведут и поставят раздельные контейнеры для строительного мусора и бытового. так в памятке новоселу написано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть они стоят для дворников, которые на тележках будут МП вычищать. Что за дикость в 21 веке, в столице, в многоэтажном доме МП заварен :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть они стоят для дворников, которые на тележках будут МП вычищать. Что за дикость в 21 веке, в столице, в многоэтажном доме МП заварен :angry:

 

Эта дикость , уже превратилась в систему, и многие к ней привыкли-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая привычка)))

У меня другой вопрос, кто-нибудь уже вселился? Что там с антеной, а то хотели на выходные поехать туда дела поделать, а без телека скучновато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая привычка)))

У меня другой вопрос, кто-нибудь уже вселился? Что там с антеной, а то хотели на выходные поехать туда дела поделать, а без телека скучновато)))

 

Andrews, тоже интересовал данный вопрос. Связалась с компанией, которая будет подключать к телевидению - необходимо будет заключать с ними договор ГК АСВТ, и только к концу мая - в начале июня появится там телевидение и интернет, т.к. еще не все работы они доделали. Эфирное телевидение - 18 каналов в аналоговом формате будет стоить 100 руб в месяц. ТАк что в ближайшее время - антенны не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно накачивать кино и мультики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.

А кто-нить пользуется модемом?

Какой оператор пашет лучше?

Можно через модем смотреть каналы он-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от комнатной антены телек не будет показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая антена и какой телек, и по месту - где-то работает, где-то нет.

Обычно , не удается достичь качественного изображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как антенны и модемы,но у меня сотовый-то не везде там ловит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заметила, что около окна ловит мобильник, в вот в коридоре уже похуже, а в ванной вообще обрывается связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С антенной конечно огорчили, придётся пока комнатную приладить, я думаю хоть что-то должно ловить.

Спасибо за информацию.

А кто-нить пользуется модемом?

Какой оператор пашет лучше?

Можно через модем смотреть каналы он-лайн.

 

Через 3G смотреть онлайн проблемно, у меня Beeline в Москве-то плохо SPBTV показывает, у нас в НВ Beeline даже сайты еле открывает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МТС, тоже проблемно, но когда хороший сигнал, то можно смотреть.

Да уж, без инета жизни нет, и как мы раньше жили-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас многие сразу Триколор ставят, все довольны-)

 

http://msk.tricolor.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая привычка)))

У меня другой вопрос, кто-нибудь уже вселился? Что там с антеной, а то хотели на выходные поехать туда дела поделать, а без телека скучновато)))

Сидим 4-й день без телека и радио, да и некогда смотреть, зато дела быстрее делаются. Интернет есть только по 3Gмодему, но медленный 226 кбит/с. Форум тормозит.

Видела вчера вечером в 3-м подъезде 11корпуса на последнем этаже цвето-музыка была. Штор нет, красиво смотрелось. Весело у них там наверное было. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...