Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

А комнатная антена не берёт телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим 4-й день без телека и радио, да и некогда смотреть, зато дела быстрее делаются. Интернет есть только по 3Gмодему, но медленный 226 кбит/с. Форум тормозит.

Видела вчера вечером в 3-м подъезде 11корпуса на последнем этаже цвето-музыка была. Штор нет, красиво смотрелось. Весело у них там наверное было. :))

да я тоже вчера поздно уезжал :-) даже засмотрелся :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комнатная антена не берёт телек?

А это мы ещё не пробовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Andrews, тоже интересовал данный вопрос. Связалась с компанией, которая будет подключать к телевидению - необходимо будет заключать с ними договор ГК АСВТ, и только к концу мая - в начале июня появится там телевидение и интернет, т.к. еще не все работы они доделали. Эфирное телевидение - 18 каналов в аналоговом формате будет стоить 100 руб в месяц. ТАк что в ближайшее время - антенны не будет.

 

Да проще тарелку поставить и цифровое телевидение будет и каналов 200 штук и все за 1000 в год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще тарелку поставить и цифровое телевидение будет и каналов 200 штук и все за 1000 в год.

 

За 1000 в год это какое телевидение? Триколор если не считать, т.к. на качество вроде жалуются (сам не эксплуатировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще крысы и тараканы заведутся.

Мы в новом доме, три года живем с заваренным мусоропроводом, а контейнер для мусора стоит во дворе.

Сейчас почти все новостройки отказываются от мусоропровода.т.к. это еще примерно 500р. к общей сумме за коммунальные услуги в месяц.

Видимо непросто избавиться от текучки в УК, а значит, что мусорные камеры не будут вычищаться регулярно, вот и последствия в виде тараканов и крыс-)

Сначала нам это было дико - ходить с пакетами к контейнеру, а сейчас привыкли бросать с расстояния, и не промахиваться-)))

Интересно Вы рассуждаете, всю жизнь прожила в 16 ки и не представляю себе удобств без мусоропровода, а вот охрана и консьержка , вот они уж точно на......не нужны, за них вы еще больше платить будите...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если как должно быть будут убирать и вывозить мусоропровод, то не будет ни крыc, ни тараканов и тараканы они не из мусоропровода, а чистоты в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, будут уверенна, такие которые это дело в окошечко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с такой нагрузкой один грузовой может не справиться. В 13-м корпусе в первой секции он уже с какой-то болтанкой на верх едет.

 

Кстати УК ни кому свои услуги по установке железных дверей не предлогали или это была утка?))

Это не была утка, в УК стоит тетенька с дверьми, рассчитывает всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Здравствуйте! У нас в почтовом ящике оказалась бумага с предложением по ремонту и прочим услугам! Там же был указан телефон. К сожалению мы её оставили в квартире.

Может быть кто-то подскажет телефон, указанный в данной бумаге-рекламе. Думаю, что не только я обнаружил данную информацию! Если кто-то располагает информацией, то прошу подсказать телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вспомнил про Ваше сообщение, в ящик заглянули , пусто...видимо выборочно бросали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вспомнил про Ваше сообщение, в ящик заглянули , пусто...видимо выборочно бросали.

Спасибо Вам. Не может быть что-бы я был единственным получателем. Тем не менее Вам спасибо за отклик. Всего доброго! Очень рад такому соседу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кидали в тех секциях где не было представителей застройщика при выдачи ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ни рекламы ни представителя не было...а чего Вы к ней так неравнодушны? Таких реклам полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ни рекламы ни представителя не было...а чего Вы к ней так неравнодушны? Таких реклам полно

:D :D Рекламный ход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня вспомнил про Ваше сообщение, в ящик заглянули , пусто...видимо выборочно бросали.

У нас тоже ни рекламы ни представителя не было...а чего Вы к ней так неравнодушны? Таких реклам полно

А у нас в почтовом ящике окурки сигарет лежали. :(

Кстати, ещё один привет от гастарбайтеров: на отливе окна в большой комнате нацарапано крупно "ФАРХАТ" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё один привет от гастарбайтеров: на отливе окна в большой комнате нацарапано крупно "ФАРХАТ" :ph34r:

Скоро придет в гости, на новоселье-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в почтовом ящике окурки сигарет лежали. :(

Кстати, ещё один привет от гастарбайтеров: на отливе окна в большой комнате нацарапано крупно "ФАРХАТ" :ph34r:

надо дописать слово из трех букв пусть все знают героя в лицо )))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, в моём отчем доме в стояке сан узла было написано СПТУ 27, Лёня))) А теперь Фархат отмечается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас , в комнате на бетонной стене , крупный портрет девушки нарисован мелом-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас , к комнате на бетонной стене , крупный портрет девушки нарисован мелом-)

прям как в джентельменах удачи: "а еще он в ванной голую бабу на зеркале нарисовал)))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как в джентельменах удачи: "а еще он в ванной голую бабу на зеркале нарисовал)))"

Дом строили солдатики, скучали наверное-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом строили солдатики, скучали наверное-)))

это была комната релаксации)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу повторный осмотр. Сказали, что замечания устранили. Будем поглядеть на нашу ванну :D . Если чугуний поставили - то всем предыдущим критикам :P . По результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу повторный осмотр. Сказали, что замечания устранили. Будем поглядеть на нашу ванну :D . Если чугуний поставили - то всем предыдущим критикам :P . По результатам отпишусь

Действительно интересно... Вот тот, кто изначально ДДУ текст составлял подставился...

Павел, а до тех пор, пока ванну чугунную не получите-не будете принимать квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...