Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

...не нашла у себя акт приемки-передачи квартиры. И не помню был ли таковой, подпили ли мы его и где он если да(((( не подскажите есть ли у вас на руках экземпляр такого документа?

 

Кроме акта осмотра, подписывали три экземпляра "акта приёма передачи" все три экземпляра остались в УК.

Потому что мы покупали через Миэль благополучно почившим в бозе.

Оформлением прав собственности будет заниматься застройщик, сказали, что они (оригиналы) могут им понадобиться для оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо. А то я уже волноваться начала, вдруг куда потеряла. Успокоили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме акта осмотра, подписывали три экземпляра "акта приёма передачи" все три экземпляра остались в УК.

Потому что мы покупали через Миэль благополучно почившим в бозе.

Оформлением прав собственности будет заниматься застройщик, сказали, что они (оригиналы) могут им понадобиться для оформления.

я в бесте,у меня тоже забрали все три экз,сказали выдадут 21апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в бесте,у меня тоже забрали все три экз,сказали выдадут 21апреля

 

Правильно, потому что они подписаны только одной стороной, т.е.нами, их забрали, чтобы застройщик подписал этот акт со своей стороны, вот и все, потом должны отдать один экземпляр нам, один остается у застройщика, третий пойдет на оформление собственности. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь узнавал, сколько комплектов ключей будут давать на одну квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ключ домофон,ключ от щитка,ключ от почтового ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я имел ввиду, будут ли их давать по одному, или несколько от квартиры, несколько от домофона и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я имел ввиду, будут ли их давать по одному, или несколько от квартиры, несколько от домофона и т.д.

да зачем от этой картонной двери комплект то? Все равно на выкид.от домофона скорее всего 1-2 дадут ...так обычно .сделать его тоже обычно 120 р.а если кодом цифровым открывание будет ,то и тоже не нужен ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс от Ватутинок, напоминане и график получения ключей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые приобретатели, информируем вас о графике выдачи ключей: 21.04.13 с 9.00 до 20.00 БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. с 22.04.13 по 27.04.13 с 9.00 до 17.00 Обед с 13.00-14.00 с 28 апреля выдача осущнствляется только по рабочим дням с 11-12 и с 15-16. Ключи выдаются после всех взаиморасчетов и подписания документов по передаче квартиры. При себе необходимо иметь паспорт. Предварительная запись и справки по тел. 8-499-270-20-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь узнавал, сколько комплектов ключей будут давать на одну квартиру?

Зачем они Вам?

Я лично личинку в первые пять минут на свою поменяю.

.

да зачем от этой картонной двери комплект то? Все равно на выкид.от домофона скорее всего 1-2 дадут ...так обычно .сделать его тоже обычно 120 р.а если кодом цифровым открывание будет ,то и тоже не нужен ...

Сейчас у домофона стоит цифровой код: 1234. Всем добро пожаловать.))

еще ключ домофон,ключ от щитка,ключ от почтового ящика

Ключ от щитка могут и не дать. У нас в каждой квартире свои щитки с УЗО и автоматами есть помоему.. Хотя кто знает...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что 21 приходим не в УК а сразу в свои квартиры, с ноги выбиваем дверь, и ставим новую железную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что 21 приходим не в УК а сразу в свои квартиры, с ноги выбиваем дверь, и ставим новую железную.

Ага. Эту дверь можно даже не ногой, а пальчиком толкнуть и "добро пожаловать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Эту дверь можно даже не ногой, а пальчиком толкнуть и "добро пожаловать"!

Ну у Вас и пальчики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас и пальчики :D

:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ДДУ два участника строительства, то и ключи получать должны прибыть оба(((((.Знаете об этом?И я попрусь с мужем и трехлетним сыном через всю Москву и 14 км, чтобы непонятно сколько там ждать получения ключей. Плюс сказали, что обязательно надо будет к застройщику еще заходить.Зачем не знаю.Или же генеральную доверенность на мужа(косарь в мусорку) и он едет один.Думаю. не я одна с детьми приеду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ДДУ два участника строительства, то и ключи получать должны прибыть оба(((((.Знаете об этом?И я попрусь с мужем и трехлетним сыном через всю Москву и 14 км, чтобы непонятно сколько там ждать получения ключей. Плюс сказали, что обязательно надо будет к застройщику еще заходить.Зачем не знаю.Или же генеральную доверенность на мужа(косарь в мусорку) и он едет один.Думаю. не я одна с детьми приеду(((

 

А мы свою кроху (3мес) с бабушкой оставим и так же хрен знает сколько там проторчать придется :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела на осмотр приезжала женщина одна с двумя детьми - мальчик лет 6-7 и грудничок на руках.. :ph34r:

На второй день приеду с лялькой... Представьте как её укладывать днём спать под звук первораторов (двери все будут ставить и долбить проёмы) и на надувном матрасе :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела на осмотр приезжала женщина одна с двумя детьми - мальчик лет 6-7 и грудничок на руках.. :ph34r:

На второй день приеду с лялькой... Представьте как её укладывать днём спать под звук первораторов (двери все будут ставить и долбить проёмы) и на надувном матрасе :wacko:

У меня так двое детей выросли. Конечно, ничего хорошего, но другого выхода не было. Днём уходила с ними гулять, привыкли спать на свежем воздухе, потом дома спать не уложишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в НВ даже гулять негде. Грязь по колено. Ни площалок, ни дорог.

Ну ниче, переживём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в НВ даже гулять негде. Грязь по колено. Ни площалок, ни дорог.

Ну ниче, переживём...

Вокруг 11, 12, 13 домов можно гулять, там сухо. Ну, а на ПРОСПЕКТ лучше не выходить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в доме отдыха гулять, там красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в доме отдыха гулять, там красота.

наверняка пускают то не всех...и до туда дочапать ещё надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росторные квартиры с удобными планировками и доступная цена. Пруд рядом с домом и — возможность пешком дойти до ближайшего магазина, школы, поликлиники. Чистейший лесной воздух и отличные многополосные трассы, по которым можно быстро добраться в любой район столицы...

 

Сегодня все это возможно только в «Новых Ватутинках» — новом микрорайоне, который возводится всего в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе на территории новой Москвы.

 

Здесь, в окружении лесов и водоемов, появятся комфортные современные многоэтажные и малоэтажные жилые дома, а также уютные коттеджи и таунхаусы.

 

Теперь, когда столица расширила свои юго-западные границы, именно Вы можете стать одним из первых счастливых новоселов новой Москвы!

 

Добро пожаловать в «Новые Ватутинки» — место, которое изменит Вашу жизнь к лучшему!

 

 

Интересно, где все это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

росторные квартиры с удобными планировками и доступная цена. Пруд рядом с домом и — возможность пешком дойти до ближайшего магазина, школы, поликлиники. Чистейший лесной воздух и отличные многополосные трассы, по которым можно быстро добраться в любой район столицы...

 

Сегодня все это возможно только в «Новых Ватутинках» — новом микрорайоне, который возводится всего в 14 километрах от МКАД по Калужскому шоссе на территории новой Москвы.

 

Здесь, в окружении лесов и водоемов, появятся комфортные современные многоэтажные и малоэтажные жилые дома, а также уютные коттеджи и таунхаусы.

 

Теперь, когда столица расширила свои юго-западные границы, именно Вы можете стать одним из первых счастливых новоселов новой Москвы!

 

Добро пожаловать в «Новые Ватутинки» — место, которое изменит Вашу жизнь к лучшему!

 

 

Интересно, где все это)

в перспективах..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...