Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

дадим же людям делать то, что они хотят... и не будем их за это осуждать)

так наоборот рекомендую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по- моему Dostigator просто пытался объяснить свою позицию и отношение, а решает как он и написал каждый сам...в силу своих принципов и возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, вы сейчас квартиру снимаете? Если да, то наверно и там ремонт делали и всю сантехнику меняли?

 

На съемной. Обои переклеили, вся мебель и вся техника наша, все хозяйское отдали и выкинули. кроме унитаза и ванны, а дети ходят на горшки и купаются в пластиковой ванне :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по- моему Dostigator просто пытался объяснить свою позицию и отношение, а решает как он и написал каждый сам...в силу своих принципов и возможностей.

Спасибо за понимание!

Лана, Вы так часто меняете аватарку, я все время Вас не узнаю :) :)

Только начал привыкать, опа уже другая :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание!

Лана, Вы так часто меняете аватарку, я все время Вас не узнаю :) :)

Только начал привыкать, опа уже другая :) :)

;) это хорошо, может богатой буду! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съемной. Обои переклеили, вся мебель и вся техника наша, все хозяйское отдали и выкинули. кроме унитаза и ванны, а дети ходят на горшки и купаются в пластиковой ванне :) :)

 

Это все конечно замечательно... Но как же они в дет. садике будут? там же все общее. И, кстати, дети гастарбайтеров там тоже могут быть.

Может лучше потренировать своих микробами, чтоб иммунитет приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по- моему Dostigator просто пытался объяснить свою позицию и отношение, а решает как он и написал каждый сам...в силу своих принципов и возможностей.

да конечно каждый сам решает!Никто же не навязывает,а рассуждают люди)

и сегодня мое мнение всем занозой прямо,не пойму в чем дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно каждый сам решает!Никто же не навязывает,а рассуждают люди)

и сегодня мое мнение всем занозой прямо,не пойму в чем дело)

Дело наверное в доброй аватарке :D :D

Да, высказал именно субъективное мнение! Может, посмотрел на вопросы односторонне.Прошу не обижаться, ни в коем случае не хотел никого обидеть! Наверное, еще затянувшаяся зима накладывает свой оптимистичный отпечаток на настроение и манеру высказывания... И день сегодня был трудный... Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно 21 апреля считается обязательной датой? Что будет с теми, у кого чисто физически недостатки, выявленные при осмотре, не успеют устранить до этой даты (например если первый осмотр будет меньше чем за неделю до 21-го)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 21 апреля инвесттраст обязан передать квартиру, если не передает по каким-то, не важно каким, то Вы можете смело посчитать проценты за пользование чужим имуществом по 1/300 ставки рефинансирования. вы пришли купили товар, деньги оплатили и договор по договору, то есть по закону не получили во время(P.S: вступает в силу уже не условие договора конец 2013 года, а через 3 месяца после сдачи дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 21 апреля инвесттраст обязан передать квартиру, если не передает по каким-то, не важно каким, то Вы можете смело посчитать проценты за пользование чужим имуществом по 1/300 ставки рефинансирования. вы пришли купили товар, деньги оплатили и договор по договору, то есть по закону не получили во время(P.S: вступает в силу уже не условие договора конец 2013 года, а через 3 месяца после сдачи дома).

Просто интересно, как они планируют решать вопрос с теми, кто записался на первый осмотр 21-го (или на день очень близкий к этой дате), но акт не подписал из-за каких-нибудь дефектов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, как они планируют решать вопрос с теми, кто записался на первый осмотр 21-го (или на день очень близкий к этой дате), но акт не подписал из-за каких-нибудь дефектов :)

 

Когда мне звонили, я тоже хотел записаться на 21 апреля, но они сказали что лучше не тянуть, так как будут не достатки то они могут не успеть все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на приемке квартиры,девочки и впрямь были не чего .но была одна все таки стервозинка) главная у них с опухшим лицом.

Вообщем квартиру не принял 1) так как в дверных проемах на стыках очень сильно прогинается ламинат ,даже трещины видны.2) Криво установлены батареи .3) Пожарная система не поключена 4) Обои грязные. С управляющей компанией договор подписал пусть хотя бы двор в порядок приведут.

А осенью другую выберим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на приемке квартиры,девочки и впрямь были не чего .но была одна все таки стервозинка) главная у них с опухшим лицом.

Вообщем квартиру не принял 1) так как в дверных проемах на стыках очень сильно прогинается ламинат ,даже трещины видны.2) Криво установлены батареи .3) Пожарная система не поключена 4) Обои грязные. С управляющей компанией договор подписал пусть хотя бы двор в порядок приведут.

А осенью другую выберим.

 

с опухшим лицом) Ну вы и отвесили комплимент. Теперь они наверное стояк переваривать вам будут чтоб выровнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С управляющей компанией договор подписал пусть хотя бы двор в порядок приведут.

А осенью другую выберим.

Так у них на 5 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с опухшим лицом) Ну вы и отвесили комплимент. Теперь они наверное стояк переваривать вам будут чтоб выровнять)

если не сделают,компенсацию дадут -какая разница.а пол реально сильно гуляет.я обычно к мелочям не придераюсь.,но здесь сильный косяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С управляющей компанией договор подписал пусть хотя бы двор в порядок приведут.

А осенью другую выберим.

Так у них на 5 лет...

против 500 жителей никто не попрет. а сейчас выбора не было или что собрание? где ? я что то не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с опухшим лицом) Ну вы и отвесили комплимент. Теперь они наверное стояк переваривать вам будут чтоб выровнять)

может и не стояк,там крепления к стене еще есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не стояк,там крепления к стене еще есть

 

кто то где то писал что УК может эти батареи поменять или отпилить или перевесить, где то инфа проскакивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то где то писал что УК может эти батареи поменять или отпилить или перевесить, где то инфа проскакивала.

Я писала, что неработающие или плохоработающие батареи УК заменяет бесплатно(во всяком случае у нас-так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С управляющей компанией договор подписал пусть хотя бы двор в порядок приведут.

А осенью другую выберим.

Так у них на 5 лет...

я тоже хотела написать..про 5лет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже въезжаем с двумя детьми, именно поэтому и хотим поменять обои - пусть визуально на них не видно грязных пятен, но уверен, что рабочие руки не мыли перед оклейкой моих обоев, и гадили в мой горшок (тоже под замену), и, возможно, принимали ванну/душ (тоже под замену, еще и по причине, что она стальная)... Так что, если хотите, чтоб у детей в комнате были чистые обои, чтоб они купались в чистой ванне и сидели голой попкой на чистом унитазе..... решайте сами.

Да? А если денег на это нет? Нужно вооружиться пароочистителем и пропарить всю квартиру, каждый сантиметр.

С таким настроем что кто-то до тебя там что-то делал, надо вообще дома сидеть. Вы когда в отель приезжаете на отдых, перед вами там тоже кто-то мылся и какал (извините), и возможно персонал отеля тоже. Всё же можно помыть! Главное помыть на совесть для себя же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А если денег на это нет? Нужно вооружиться пароочистителем и пропарить всю квартиру, каждый сантиметр.

С таким настроем что кто-то до тебя там что-то делал, надо вообще дома сидеть. Вы когда в отель приезжаете на отдых, перед вами там тоже кто-то мылся и какал (извините), и возможно персонал отеля тоже. Всё же можно помыть! Главное помыть на совесть для себя же!

Точно! и пароочиститель есть :)

Хотя я сам не привередливый, в командировку даже полотенце свое не беру. Хотя приходилось ездить не только по чистым отелям, и в гадюшниках побывал. Но в командировках я хорошо обрабатываю организм спиртом изнутри, чтоб зараза не цеплялась :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А если денег на это нет? Нужно вооружиться пароочистителем и пропарить всю квартиру, каждый сантиметр.

С таким настроем что кто-то до тебя там что-то делал, надо вообще дома сидеть. Вы когда в отель приезжаете на отдых, перед вами там тоже кто-то мылся и какал (извините), и возможно персонал отеля тоже. Всё же можно помыть! Главное помыть на совесть для себя же!

уже обсуждали... не судите да не судимы будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже обсуждали... не судите да не судимы будете

Вы обсуждали? А я не обсуждала. Дайте и мне обсудить. Я высказала идею, что можно предпринять вместо замены сантехники, возможно кому-то это будет полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...