Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши впечатления от ремонта в Вашей квартире

    • Я из 11-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      43
    • Я из 11-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      12
    • Я из 12-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      4
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт устраивает. Претензий особых нет.
      29
    • Я из 13-го корпуса. Ремонт некачественный. Много недоделок и замечаний.
      5
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26
  2. 2. Подписали ли Вы акт приема-передачи?

    • 11-ый корпус. Да
      39
    • 11-ый корпус. Нет
      9
    • 12-ый корпус. Да
      10
    • 12-ый корпус. Нет
      6
    • 13-ый корпус. Да
      27
    • 13-ый корпус. Нет
      7
    • Просто хочу посмотреть результаты. Свою квартиру еще не смотрели
      26


Рекомендуемые сообщения

Сидеть там будет гастр & арбайтн из числа тех, кто ремонт нам делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раньше а Ашане тележки были бесплатные а потом поставили копилку на тележке)))плати 10 руб.и пользуйся её)))

На Теплом Стане бесплатные остались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и небольшое видео с автомобильного видеорегистратора, который я зацепил на всякий пожарный:

Илья, тоже отличное видео! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у консьержки вообще условия шикарные. Хоть самому иди :) там и раковина с туалетом и тепло, и просторно. Если по 1000р., платить, вообще не жизнь а малина. Если будет 64000 рублей на двоих набираться, при графике 2/2, т.е., по 32000 на душу, так вообще замечательно. Надо узнать сколько там такие кадры себя оценивают, от ээтого и отталкиваться с оплатой. У меня такие деньги квалифицированный перонал на работе получает, а люди способные выполнять обязанности равные консьержу - вдвое меньше.

 

Мы сами, подъезд, должны посчитать и определиться сколько должны платить консьержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Была на осмотре квартиры, все понравилось, правда холодной воды не было, ссылались на то, что у соседей выше где-то был не закрыт кран и из-за этого перекрыли весь стояк, чтоб не затопило. А где горячая вода, шла теплая еле и ржавая, думаю что это все временно. Печка, все розетки работали исправно. В квартире тепло, окна хорошо открываются и закрываются, есть режим проветривания. Единственное что не понравилось, что в комнате 2 радиатора отопления, один под окном, а второй повернут в сторону комнаты, правда мне сказали что можно обратиться по горячей линии (когда УК повесит везде объявления с телефонами так называемая "горячая линия") к УК и если все соседи сверху и снизу тоже напишут заявления, то могут всем бесплатно этот второй радиатор перевернуть в сторону окна. Адрес 12 корпуса: г. Москва, Десеновское поселение, ул. Нововатутинская дом 10, корпус 2 (по моему 2) пишу по памяти. номер квартиры, совпадает с номером ДДУ, правда удивило, что Подъезд под номером 1, хотя расположен подальше от садика (логичнее было бы 2), но мне как сказал человечек от застройщика Сергей, что это напутали в БТИ...Ванная металлическая, есть в ванной 2 плафона, лампочки я принесла с собой - пригодились. Так все аккуратненько, без всяких замечаний(когда шла думала, увижу кошмар...) конечно унитазом пользовались, но запахов в квартире не было. Входная дверь конечно хлипкая - но все равно менять надо. Все данные счетчиков записали вместе с номерами счетчиков, 3 фазный электрический счетчик, и квартиру отключили от света, перекрыли воду, сказали что платить за коммуналку буду после заселения. В листке по голосования УК я отметила, что воздержалась. Документы все подписала. Сказали, что 21 числа будет столпотворение, и я сказала что приду 22 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы сами, подъезд, должны посчитать и определиться сколько должны платить консьержке.

Ну так и я про тоже. И про то, кто там будет сидеть - Мы тоже сами должны определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правда холодной воды не было, ссылались на то, что у соседей выше где-то был не закрыт кран и из-за этого перекрыли весь стояк, чтоб не затопило...

Там же соседей пока нет, никто не живёт, ключи у УК.

Темнят, где то видимо неисправность и подтапливает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... На счет тарифов! Управляющая компания "умывает руки" :)

Я запросил представить мне основания таких тарифов, на что получил копию постановления Администрации поселения Десеневское от 1.12.2012г., под номером 2/12/2012.

Там все тарифы прописаны, а подписана эта злая бумажищя, неким Князевым Г.И., который является Главой поселения Десеневское.

Тарифы вообщем от администрации.. Не знаю, как уж они там между собой договорились, но как-то так...

если не трудно выложите эту копию здесь, будет основание для жалоб ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, больше ничего не фоткал, кроме щитка

вот низкий Вам поклон за щиток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете... Эта бумажка не рекомендательного характера. Это постановление Главы администрации. Как уж они там между собой делиться будут, не знаю, но если до разбора дело дойдет, то "Это не Я, это все Князев!!" :).

Сейчас разговаривала со своим сотрудником,он живёт в Старых Ватутинках,платит за всю коммуналку на троих в двушке 2100 до 2500...Вас -говорит-точно обманывают...у них тоже Десеновская администрация...и никаких дополнительных платежей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала со своим сотрудником,он живёт в Старых Ватутинках,платит за всю коммуналку на троих в двушке 2100 до 2500...Вас -говорит-точно обманывают...у них тоже Десеновская администрация...и никаких дополнительных платежей...

Я тоже из старых ватутинок. И за однушку платила 3500-3700 и это без света. А таких цен как вы говорите и не видела и не слышала ни разу. Если только для льготников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Троицке сейчас за однушку плачу 3700-4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воскресенском платят Десна УК 3500-4000, трешка я плачу 7200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже из старых ватутинок. И за однушку платила 3500-3700 и это без света. А таких цен как вы говорите и не видела и не слышала ни разу. Если только для льготников

Может и так,но это его слова...спрошу ещё раз по подробнее,но он говорил,что у него одна жировка на всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Троицке сейчас за однушку плачу 3700-4000

значит соврал мне,наверное, или не понял,но глаза сделал квадратные,когда спросила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, общался с коллегой(приобрела квартиру в Коммунарке) у них по договору с УК 37,75 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, общался с коллегой(приобрела квартиру в Коммунарке) у них по договору с УК 37,75 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит соврал мне,наверное, или не понял,но глаза сделал квадратные,когда спросила)))

 

Не знаю...

Но у меня эта сумма с учетом отопления, света и воды. Причем у нас тариф содержания разделен... Т.е. есть сумма за квадратный метр, а вывоз мусора и еще какие-то мелочи выделены отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не получается фото выставить, наверно уже вечером только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, общался с коллегой(приобрела квартиру в Коммунарке) у них по договору с УК 37,75 рублей.

А вы в нашем районе купили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в нашем районе купили?

 

Да, в 9 корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте продолжим обсуждение тарифов в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда холодной воды не было, ссылались на то, что у соседей выше где-то был не закрыт кран и из-за этого перекрыли весь стояк, чтоб не затопило.

 

А если сосед не появится с верху, то что все будут годами без воды сидеть, ?? врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть там будет гастр & арбайтн из числа тех, кто ремонт нам делал

НЕее,мне консьерж за 1000 рублей не нужен,лучше вообще без него. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Была на осмотре квартиры, все понравилось, правда холодной воды не было, ссылались на то, что у соседей выше где-то был не закрыт кран и из-за этого перекрыли весь стояк, чтоб не затопило. А где горячая вода, шла теплая еле и ржавая, думаю что это все временно. Печка, все розетки работали исправно. В квартире тепло, окна хорошо открываются и закрываются, есть режим проветривания. Единственное что не понравилось, что в комнате 2 радиатора отопления, один под окном, а второй повернут в сторону комнаты, правда мне сказали что можно обратиться по горячей линии (когда УК повесит везде объявления с телефонами так называемая "горячая линия") к УК и если все соседи сверху и снизу тоже напишут заявления, то могут всем бесплатно этот второй радиатор перевернуть в сторону окна. Адрес 12 корпуса: г. Москва, Десеновское поселение, ул. Нововатутинская дом 10, корпус 2 (по моему 2) пишу по памяти. номер квартиры, совпадает с номером ДДУ, правда удивило, что Подъезд под номером 1, хотя расположен подальше от садика (логичнее было бы 2), но мне как сказал человечек от застройщика Сергей, что это напутали в БТИ...Ванная металлическая, есть в ванной 2 плафона, лампочки я принесла с собой - пригодились. Так все аккуратненько, без всяких замечаний(когда шла думала, увижу кошмар...) конечно унитазом пользовались, но запахов в квартире не было. Входная дверь конечно хлипкая - но все равно менять надо. Все данные счетчиков записали вместе с номерами счетчиков, 3 фазный электрический счетчик, и квартиру отключили от света, перекрыли воду, сказали что платить за коммуналку буду после заселения. В листке по голосования УК я отметила, что воздержалась. Документы все подписала. Сказали, что 21 числа будет столпотворение, и я сказала что приду 22 числа.

Скажите, плиз, если вы выбирали 1 подъезд, а по БТИ он стал с др. стороны, значит вы теперь будете жить также с др. стороны?не так как думали изначально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...