Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Стоит ли покупать? Плюсы и минусы. Информация о районе, расположение, инфраструктура


Рекомендуемые сообщения

Вложение окупится лет через 5-7, думаю.

как-то категорично... при нормальных условиях без кризисов-шмизисов недвижка в цене не падает. плюс к этому её же еще можно сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

как-то категорично... при нормальных условиях без кризисов-шмизисов недвижка в цене не падает. плюс к этому её же еще можно сдавать

 

Все по разному понимают слово "Окупиться".

 

Например знакомые про свадьбу говорили что "окупилась на 100%".

 

Т.е. вложили для примера 1.000.000 и получили

1. Проведённое мероприятие.

2. В качестве подарков 1.000.000.

 

Возможно Irbis имеет ввиду что то подобное, тогда 5-7 лет наверное мало.

 

Можно считать по удвоению вложений в денежном эквиваленте : увеличение стоимости квартиры + прибыль за сдачу в наём.

Можно учитывать ещё инфляцию и т.д. и т.п.

 

Для меня лично, хотя это абсолютно не правильно, это тот момент когда расплачусь с ипотекой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно покупать сейчас с целью продажи в ближайшее время нет.. динамики цен уже не будет такой. все риски взяли на себя первоочередники... дальше на увеличение цены будет влиять только инфраструктура. а .т.к. ярко выраженных перспектив на горизонты ближайших 3 лет не видно, то и надеяться на особый прирост в цене смысла нет. как бы хуже не стало ) к примеру, до 2020 г. метро в нв точно не будет.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на просмотре квартир, показывали в 9 корпусе. Мне понравились квартирки, уютненькие с ремонтом, думаю приобрести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на просмотре квартир, показывали в 9 корпусе. Мне понравились квартирки, уютненькие с ремонтом, думаю приобрести!

А не запомнили в какой секции и на каком этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух крайних секциях был на 3 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно...., один Макс продаёт квартиру, другой Макс покупает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух крайних секциях был на 3 этаже

А крайнии секции там где "Г" (со стороны офиса продаж) или там где прямое здание))) Извиняюсь, но я не знаю как четче сформулировать вопрос:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не со стороны офиса продаж, а у Вас там квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не со стороны офиса продаж, а у Вас там квартира?

Ну да:)) Вот и спрашиваю, что бы знать к чему готовиться;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 корпус уже готов, ремонт сделан по крайней мере до 3 этажа точно, в подъезде уже подьёмник для инвалидов установили,а 12 корпус сказали что на днях заселять начнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 корпус уже готов, ремонт сделан по крайней мере до 3 этажа точно, в подъезде уже подьёмник для инвалидов установили,а 12 корпус сказали что на днях заселять начнут!

на днях - это завтра :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я собираюсь приобрести однушку! Подскажите пожалуйста как всё происходит от подписания ДДУ итд. по Вашему опыту? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я собираюсь приобрести однушку! Подскажите пожалуйста как всё происходит от подписания ДДУ итд. по Вашему опыту? Спасибо!

 

Платите, ждете, получаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень подробно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень подробно!

 

Макс, не обижайтесь :) Но более подробно вряд ли кто-то опишет... У всех по разному было и по поводу получения ДДУ после регистрации, нам вот повезло, мы быстро получили, кто-то долго ждал из-за межевания земли... Вам все по разному все по срокам скажут :)

У нас от момента покупки до получения ключей год прошел... Сейчас все быстрее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я собираюсь приобрести однушку! Подскажите пожалуйста как всё происходит от подписания ДДУ итд. по Вашему опыту? Спасибо!

1. Получаете договор ДДУ.

2. Ждете когда построится, согласно срокам указанным в договоре.

3. Приезжаете и осматриваете свою квартиру, подписываете акт осмотра, акт приема-пердачи квартиры, договор с УК.

4. Через месяц получаете ключи.

5. Через еще какое то время - месяц, два, получаете свидетельство о собственности.

У нас все было именно так. Пункт #5 еще не состоялся.

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Может, кому понадобятся телефоны учреждений:

 

Наше УК НВ-Сервис: 8(495)746-23-03

 

post-366-0-14756500-1368007064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Напомним, масштабное строительство дорог в Новой Москве начнется осенью 2013 года. На присоединенных территориях сейчас началось проектирование четырех автомобильных дорог. Проектировщики приступили к разработке плана реконструкции улицы Центральная в поселке Коммунарка с выходом к районам Северное и Южное Бутово, а также реконструкции автодороги от Киевского до Калужского шоссе (деревня Саларьево - деревня Мамыри). Кроме того, проектная документация будет разработана для трассы Минское шоссе - Боровское шоссе (Внуковское шоссе) и автомобильной дороги от Боровского до Киевского шоссе (от деревни Рассказовка до поселения Московский). К сентябрю текущего года проектные работы должны быть завершены и на трех объектах уже начнутся строительно-монтажные работы. Всего в Адресной инвестиционной программе на 2013 года в Новой Москве предусмотрено проектирование шести объектов улично-дорожной сети общей протяженностью 41,7 км. Помимо названных четырех объектов, планируется провести конкурсы на проектирование автодороги Минское шоссе - Киевское шоссе - Калужское шоссе (через деревни Митькино, Крекшино, Ивановское, Разоскино, Верховье до города Троицка) и дороги из Бутово до трассы поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево.

Отметим, что росту цен на недвижимость после реконструкции подмосковных магистралей, как правило, предшествует снижение спроса на время ремонтных работ и, соответственно, падение цен. Так, например, многие эксперты рынка недвижимости прогнозировали падении цен до 20% на загородное жилье по Новорижскому шоссе в связи с реконструкцией трассы "Балтия", работы на которой также продлятся до 2015 года. Однако, после окончания дорожных работ, те же эксперты прогнозируют, что коттеджи по Новой Риге подорожают на 20-25% по отношению к текущим ценам, что сделает шоссе дороже Рублевки.

В Москве улучшение дорожной инфраструктуры (расширение дорог, строительство метро или станций городских электричек) способно поднять стоимость прилегающей недвижимостит на 15-40%.

http://realty.rbc.ru/articles/29/05/2013/562949987136437.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7го января тут постов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомним, масштабное строительство дорог в Новой Москве начнется осенью 2013 года. На присоединенных территориях сейчас началось проектирование четырех автомобильных дорог. Проектировщики приступили к разработке плана реконструкции улицы Центральная в поселке Коммунарка с выходом к районам Северное и Южное Бутово, а также реконструкции автодороги от Киевского до Калужского шоссе (деревня Саларьево - деревня Мамыри). Кроме того, проектная документация будет разработана для трассы Минское шоссе - Боровское шоссе (Внуковское шоссе) и автомобильной дороги от Боровского до Киевского шоссе (от деревни Рассказовка до поселения Московский). К сентябрю текущего года проектные работы должны быть завершены и на трех объектах уже начнутся строительно-монтажные работы. Всего в Адресной инвестиционной программе на 2013 года в Новой Москве предусмотрено проектирование шести объектов улично-дорожной сети общей протяженностью 41,7 км. Помимо названных четырех объектов, планируется провести конкурсы на проектирование автодороги Минское шоссе - Киевское шоссе - Калужское шоссе (через деревни Митькино, Крекшино, Ивановское, Разоскино, Верховье до города Троицка) и дороги из Бутово до трассы поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево.

Отметим, что росту цен на недвижимость после реконструкции подмосковных магистралей, как правило, предшествует снижение спроса на время ремонтных работ и, соответственно, падение цен. Так, например, многие эксперты рынка недвижимости прогнозировали падении цен до 20% на загородное жилье по Новорижскому шоссе в связи с реконструкцией трассы "Балтия", работы на которой также продлятся до 2015 года. Однако, после окончания дорожных работ, те же эксперты прогнозируют, что коттеджи по Новой Риге подорожают на 20-25% по отношению к текущим ценам, что сделает шоссе дороже Рублевки.

В Москве улучшение дорожной инфраструктуры (расширение дорог, строительство метро или станций городских электричек) способно поднять стоимость прилегающей недвижимостит на 15-40%.

http://realty.rbc.ru...987136437.shtml

Какую хорошую информацию вы довели до нашего сведения про дороги, может быть что-то и про воду у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новость. Такие статьи делают для раскачивания рынка. Только болтовня идет и все. Надо обосновать высокую цену? Значит показываем красивую статейку и великолепные перспективы. Надо сбить цену у собственника? Показываем страшную статейку и пугаем кризисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новость. Такие статьи делают для раскачивания рынка. Только болтовня идет и все. Надо обосновать высокую цену? Значит показываем красивую статейку и великолепные перспективы. Надо сбить цену у собственника? Показываем страшную статейку и пугаем кризисом.

Как только Москву расширили - мне все реэлторы Коммунарки и НВ говорили - это теперь Мск, и бла бла бла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа у них такая. Мне вот чушь говорить не приходится;) Могу отказывать клиентам (неадекваты, завышенные требования). Говорить правду. Не плодить заманухи и использовать прочие способы работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...