Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

 

Про пол не угадали, но как только будете готовы написать со мной диктант по русскому языку на деньги - непременно сообщите, если вы правда грамотнее меня, то ваша нажива близко :) Все остальное просто отмазки чтобы не ходить по специалистам (полиции и психиатрам).

 

 

У любого человека, каким бы умным он не был - можно найти место, в котором он неотличим от идиота. Нельзя объять необъятного.

 

Я валяюсь...Эти "перлы". Вас ссылками снабдить на качественные цитаты?? Только (с) не забывайте употреблять)) Хоть на глупость автора цитаты можно будет сослаться в этом случае...))) Это вы себя решили заранее обезопасить трактовкой идиота?:) Похоже этим самым "местом " у некоторых является мозг )) А у вас найдется, что пожевать?:) Очень рекомендую))

 

ЗЫ : хм..., даже не женщина?:) Лучше бы в этом не сознавались.. Считайте, про женщину был комплимент...потому что истеричный, женоподобный юноша эта еще страшнее)) Не уверена, что сумеете меня рассмешить еще чем-то и таким образом привлечь мое внимание )))

 

фу-фу.... не уважаю альфонсов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ

Главное вовремя сходить к психиатру :) Маньяки маньяками, а жить с паранойей вам, а не постороннему маньяку. Ловить преступников - работа полиции, ее и нужно предупреждать. Объявление - дурацкая попытка посеять панику среди людей, которые не знают что делать.

чего это люди не знают? Люди знают главное - предупрежден значит вооружен! В независимости от информации люди просто обязаны помнить, что живут не в раю.

http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00765354&filmId=M087XXmfUXI&text=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%20%D0%BE%D0%B1%20%D0%B1%D1%83%D0%B9%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%85%20%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5&path=wizard

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь...Эти "перлы". Вас ссылками снабдить на качественные цитаты?? Только (с) не забывайте употреблять)) Хоть на глупость автора цитаты можно будет сослаться в этом случае...))) Это вы себя решили заранее обезопасить трактовкой идиота? :) Похоже этим самым "местом " у некоторых является мозг )) А у вас найдется, что пожевать? :) Очень рекомендую))

 

ЗЫ : хм..., даже не женщина? :) Лучше бы в этом не сознавались.. Считайте, про женщину был комплимент...потому что истеричный, женоподобный юноша эта еще страшнее)) Не уверена, что сумеете меня рассмешить еще чем-то и таким образом привлечь мое внимание )))

 

фу-фу.... не уважаю альфонсов))

Я думаю глупость, это когда вы думаете что мне будут интересны цитаты, которые вы посчитали "качественными". У меня есть свои мозги, и это только предложение - если вы считаете себя грамотной и правой в оценке моей безграмотности - то написав со мной диктант по русскому языку вы просто выиграете мои деньги, и это будет справедливее любой болтовни. Если вы ошиблись в своей оценке - ваши деньги выиграю я, и это тоже будет справедливо. Вин-вин.

Остальные оценки и предположения обо мне неуместны, но типичны для неумного человека, который видит какие-то связи там, где для нормального человека они отсутствуют. Однако сам факт оправданий на эти темы уже скользкий - поэтому правильнее проигнорировать, но в качестве исключения проведу учебный разбор:

Какая разница что кому страшнее? Это ваш личный выбор. Если вам страшно быть глупой женщиной - умнейте (если вы женщина) или не меняйте пол (если мужчина). Если страшно быть истеричным юношей - примите что-то успокоительное или подрастите - само пройдет. Оба страха можно легко победить в любом порядке, их незачем сравнивать. Если вас волнует что я конкретно вам напоминаю женщину, истеричного юношу, альфонса или кого бы то ни было еще - живите с этим или избавьтесь от этого, по желанию. Нет никакой связи между вашими фантазиями и реальностью. Кроме ваших тараканов, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это люди не знают? Люди знают главное - предупрежден значит вооружен! В независимости от информации люди просто обязаны помнить, что живут не в раю.

http://yandex.ru/vid...иле&path=wizard

Если сходить при этом в полицию - будет неплохо. Если не сходить - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектор!

Очень некрасиво вы "наехали" на дам - не мужской поступок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детектор!

Очень некрасиво вы "наехали" на дам - не мужской поступок....

Откуда же такая страсть к передергиванию на гендер? :) Вместо того чтобы сказать что наехал на людей - "наехал на дам", вместо "неправильного" (на ваш взгляд) поступка, именно не мужской...

Мои собеседницы были озабочены проблемой безопасности, но упирались и от походов в полицию (очевидно необходимому, если про маньяка правда) и к психиатру (очевидно необходимому если про маньяка неправда - психиатр лучше меня научит отличать выдуманных маньяков от настоящих. Не потому что я не смогу - потому что для разных больных нужно подбирать разные слова, а точный диагноз по интернету не в моих силах) - следовательно, раз упирались и от одного и от другого, для меня очевидно что они не озабочены никакой безопасностью - тут просто клубок разных комплексов, в которых удаленно я разобраться не могу.

У неадекватных людей нет пола и возраста, я вообще не склонен их очеловечивать. На мужчин и женщин я наезжаю в тысячи раз реже.

"Мужские" поступки меня не волнуют - я сильно презираю "мужскую" культуру, построенную на безудержной гордости от наличия органа определенной формы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же такая страсть к передергиванию на гендер? :) Вместо того чтобы сказать что наехал на людей - "наехал на дам", вместо "неправильного" (на ваш взгляд) поступка, именно

"Мужские" поступки меня не волнуют - я сильно презираю "мужскую" культуру, построенную на безудержной гордости от наличия органа определенной формы.

Так это вы и передернули тему.....Я тоже считаю, что "Кто предупрежден, тот вооружен" (с).

А при чем здесь эта культура???

 

Люди позаботились о соседях - предупредили, а вы ярлыки навешиваете и диагнозы раздаете?!

 

P.S. Может это ваше фото выложили, если так зацепило???... или приятеля, соседа...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вы и передернули тему.....Я тоже считаю, что "Кто предупрежден, тот вооружен" (с).

Фраза "Кто предупрежден, тот вооружен" никогда не работает по отношению к инопланетянам и мифическим чудовищам, или работает наоборот, как в том рассказе Толстого про волков.

А при чем здесь эта культура???

Я реагирую на написанные вами слова. Если моя реакция кажется вам "не на то" - значит, вы не смогли правильно высказать свои мысли, либо не смогли понять смысл мною написанного. Вы написали про "не мужской поступок". Я написал, что мне наплевать на этот критерий, и я презираю тех кто им пользуется. Так понятнее?

P.S. Может это ваше фото выложили, если так зацепило???... или приятеля, соседа...???

Нет, фото не мое, не приятели и не соседа, и меня это не зацепило, я тут просто общаюсь. Моя проблема не маньяк, а паранойя соседей.

 

Люди позаботились о соседях - предупредили, а вы ярлыки навешиваете и диагнозы раздаете?!

Два дня обсуждать одно и тоже чересчур. Все хорошо, идите с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я тут просто общаюсь.

 

Ничего хорошего вы тут не написали....

Что вам помешало изложить свою позицию корректно?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего вы тут не написали....

Что вам помешало изложить свою позицию корректно?

Вообще-то я человек очень добрый, и с уважением отношусь к людям, кроме тех случаев, когда они показывают свое малоумие и хамство, а с неумными людьми нужно построже - иначе у них не будет шанса поумнеть и стать лучше. Дополнительный бонус от некорректного общения (помимо того что для некоторых собеседников это единственно понятное) - провокация. Большинство из них раскрывается, я начинаю лучше понимать кто они такие. К собеседникам, которые общаются нормально, спокойным тоном, я обращаюсь корректно на автомате.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего вы тут не написали....

Что вам помешало изложить свою позицию корректно?

 

До кого вы пытаетесь что-то донести.. Сейчас у многих обострения начнутся - у кого то уже начались)) Не видите - заговаривается)) Не кормите тролля)) Причем речь его мало отличается от речи санура, когда тот шалит... Но санур вызывает агрессию.., а этого лайкают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема гендеров стала актуальной не сегодня. Это веяния современного западного общества. Выражаются они, в том числе и в том, что в настоящий момент признаются десятки видов гендеров. Естественно, такой расклад ставит традиционные взгляды в арьергардную, вымирающую позицию. С точки зрения лиц, разделяющих гендерную версификацию, актуальными и передовыми являются гомосексуальные пары, усыновляющие детей, присвоение родителям толерантного статуса "родитель № 1", "родитель № 2", изъятие детей из традиционных семей, усиление во всем мире педофильского лобби, продвигающего в отсталые массы право ребенка на "любовь".

Все эти мои высказывания сейчас можно отнести к весенним обострениям, а можно, вооружившись временем, терпением и заинтересованностью в безопасности своих детей, найти и проанализировать информацию, и сделать выводы.

Если у людей иногда эмоции превалируют над практицизмом, не страшно, страшнее равнодушие и уверенность в собственном превосходстве.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена поступила по христиански. Подумала о ближних. Ничего страшного в ошибочной информации нет. Всегда можно дать опровержения. Предупреждён ,значит вооружён! Спасибо ей! В Беляево про Пичушкина тоже не верили,пока из соседнего подъезда девушку 17 лет не нашли в лесу. Вот тогда мы все задёргались. Стали опасаться. В лес уже с детьми по одной не ходили .Я живу рядом с Битцевским парком, он под окнами расположен. Своих стали встречать.За подростками усилили надзор.Может этими действиями люди уберегли своих.

А про детектора я тоже в какой-то теме ,не помню точно в какой,подумала ,что разговариваю с женщиной. Даже опешила,когда он написал ,что мужчина.Странно,не правда ли?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена поступила по христиански. Подумала о ближних. Ничего страшного в ошибочной информации нет. Всегда можно дать опровержения. Предупреждён ,значит вооружён! Спасибо ей! В Беляево про Пичушкина тоже не верили,пока из соседнего подъезда девушку 17 лет не нашли в лесу. Вот тогда мы все задёргались. Стали опасаться. В лес уже с детьми по одной не ходили .Я живу рядом с Битцевским парком, он под окнами расположен. Своих стали встречать.За подростками усилили надзор.Может этими действиями люди уберегли своих.

А про детектора я тоже в какой-то теме ,не помню точно в какой,подумала ,что разговариваю с женщиной. Даже опешила,когда он написал ,что мужчина.Странно,не правда ли?

 

Натусь... написать можно, как видится мне, что угодно.... Собеседник может написать, даже, что он инопланетянен...Сегодня прздник большой..... Давайте и его простим....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена поступила по христиански. Подумала о ближних. Ничего страшного в ошибочной информации нет. Всегда можно дать опровержения. Предупреждён ,значит вооружён! Спасибо ей! В Беляево про Пичушкина тоже не верили,пока из соседнего подъезда девушку 17 лет не нашли в лесу. Вот тогда мы все задёргались. Стали опасаться. В лес уже с детьми по одной не ходили .Я живу рядом с Битцевским парком, он под окнами расположен. Своих стали встречать.За подростками усилили надзор.Может этими действиями люди уберегли своих.

А про детектора я тоже в какой-то теме ,не помню точно в какой,подумала ,что разговариваю с женщиной. Даже опешила,когда он написал ,что мужчина.Странно,не правда ли?

Дело не в ошибочной информации, а в ее отсутствии. Написать слово маньяк, и прикрепить фото, это не предупреждение. И когда человек на просьбы рассказать что-то подробнее игнорирует, либо отвечает сарказмом, это вызывает понятное недоумение. С детектЕром все понятно - человек не в себе явно. Но вот на мои вполне корректные просьбы можно было нормально ответить.

Вообще, слово маньяк подразумевает, что было не одно нападение (если было). В свое время в Троицке напали на мою подругу, причем не поздно вечером, и практически рядом с домом. Это реально страшно. Но нападений было несколько, всех их связывало что-то общее. И мы знали, где ходить не стоит, на кого обращать внимание и т.д. Мы не просто ходили и боялись, а знали при каких обстоятельствах следует быть особенно осторожными.

А то, что происходит на форуме, ровным счетом не дает никакой полезной информации. Только флуд один...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта жизни могу сказать ,что официальная информация может не распространяться в силу избежания паники населения.Ориентировки приходят на ОУ (образовательные учреждения ) ,если педофил замечен.Чтобы распространить инфу слухами,дабы усилить бдительность населения.

На форуме кроме флуда есть много чего полезного,позитивного. Я на флудливые и троллические сообщения просто не реагирую.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ошибочной информации, а в ее отсутствии. Написать слово маньяк, и прикрепить фото, это не предупреждение. И когда человек на просьбы рассказать что-то подробнее игнорирует, либо отвечает сарказмом, это вызывает понятное недоумение. С детектЕром все понятно - человек не в себе явно. Но вот на мои вполне корректные просьбы можно было нормально ответить.

Вообще, слово маньяк подразумевает, что было не одно нападение (если было). В свое время в Троицке напали на мою подругу, причем не поздно вечером, и практически рядом с домом. Это реально страшно. Но нападений было несколько, всех их связывало что-то общее. И мы знали, где ходить не стоит, на кого обращать внимание и т.д. Мы не просто ходили и боялись, а знали при каких обстоятельствах следует быть особенно осторожными.

А то, что происходит на форуме, ровным счетом не дает никакой полезной информации. Только флуд один...

 

Ты же знаешь, что не бывает "шума без огня"... Я не думаю, что Елена хотела кого-то напугать намеренно...Тем более, кажется это как раз её пугали на форуме., когда она пыталась определиться, как её дочке из Центрального добираться до бассейна в Южном одной... Надеюсь я не перепутала Елен... Поэтому о маньяках она точно не думала..... И думаю, именно поэтому - сразу сообщила на форум то, что ей прислали из роительского комитета.. Если она не ответила на вопрос, думаю лишь потому что сама ничего пока точно не знала.. Выложила сюда то, что прислали ей... Предупредила... Когда разобралась - эту инфу сама же и опровергла... Но нельзя же за это так на неё нападать, как сделали на форуме.. Я думаю , что те два дня, пока "маньяк" существовал в головах соседей - многие стали более внимательны и осторожны.... Когда я узнала, что это ошибка - вздохнула свободнее... А , как бы ты предпочла, чтобы человек получил информацию и не предупредил, пока достоверность не проверит?? но это же время...

 

Я не знаю,, ты новости читаешь - нет?? Сколько раз я читала на яндексе- мейле новости, а потом оказывалось, что написавший что-то не так понял и делали опровержение...Тут, впечатление, что нашли "крайнего", вместо того, чтобы вздохнуть и расслабиться...

 

Вчера была в Южном.... Ощущение, что по калужке едут самураи , которые пытаются сделать себе харакири необычным способом..., влезая в своих пластмассовых машинках под танк...Хорошо, что регистратор все пишет,, но очень не хочется из-за подрезающих безмцев расстраиваться... Они, даже, не понимают.. что тяжелую машину остановить ох, как сложно... да еще и на влажном покрытии... В девять вечера Калужка еле ползла - две аварии, причем обе 750-68 регион.. У второй, даже, полицейские стояли...Что говорить о Калужке...., в Южном вечером... - ехали по футбольной - искали мусорный контейнер...Так сзади неслась полуразрушенная БМВ тоже 68 регион.....Буквально неслась.... Гудела нам... ,обогнала и помчалась, как угорелая дальше... И это на территории ЖК.... Вечером....Не ночью.... Даже не знаю, стоит ли об этом писать соседям, чтобы выпрашивали лежачих полицейских? Потому что можно нарваться на неадекват.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта жизни могу сказать ,что официальная информация может не распространяться в силу избежания паники населения.Ориентировки приходят на ОУ (образовательные учреждения ) ,если педофил замечен.Чтобы распространить инфу слухами,дабы усилить бдительность населения.

На форуме кроме флуда есть много чего полезного,позитивного. Я на флудливые и троллические сообщения просто не реагирую.

 

Я, почти что тоже самое написала, но мягче)) (дым - огонь) Я с тобой совершенно согласна....А часто вообще инфу нельзя распространять из-за того, что будет мешать следствию... Ну , что поделать , наверное, не понимают)) Не знаю про какое освещение и безопасность тут пишут....И про то , что возвращаются в одиночку и после 22 часов.....Может быть это я трусиха?? Крайние к Калужке дома освещены, да... и , даже, столбы фонарные стоят.... А на въезде в Южный....?! А мимо всех наши корпусов?? Я не то, чтобы пешком... Мне в машине не уютно....Мне все рисовалось в ином свете... Ждем вас - третью....- посмотрим, что будет дальше...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь, что не бывает "шума без огня"... Я не думаю, что Елена хотела кого-то напугать намеренно...Тем более, кажется это как раз её пугали на форуме., когда она пыталась определиться, как её дочке из Центрального добираться до бассейна в Южном одной... Надеюсь я не перепутала Елен... И думаю, именно поэтому - сразу сообщила на форум то, что ей прислали из роительского комитета.. Если она не ответила на вопрос, думаю лишь потому что сама ничего пока точно не знала.. Выложила сюда то, что прислали ей... Предупредила... Когда разобралась - эту инфу сама же и опровергла... Но нельзя же за это так на неё нападать, как сделали на форуме.. Я думаю , что те два дня, пока "маньяк" существовал в головах соседей - многие стали более внимательны и осторожны....

Вот именно, Наташ, нам всем приходится додумывать - а что же именно Елена имела в виду. Меня абсолютно не беспокоит, что информация может быть ложной. Такое бывает, ничего в этом зазорного нет. Я говорю о другом - нет конкретной информации по данному случаю. Даже если фото конкретного человека тут ошибочно, но ведь прецедент то какой-то был, и, видимо, не один... Об этом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Наташ, нам всем приходится додумывать - а что же именно Елена имела ввиду. Меня абсолютно не беспокоит, что информация может быть ложной. Такое бывает, ничего в этом зазорного нет. Я говорю о другом - нет конкретной информации по данному случаю. Даже если фото конкретного человека тут ошибочно, но ведь прецедент то какой-то был.

 

Я даже, боюсь тебя расстраивать...Как бы не получилось так.. что это процент все еще есть... Помнишь написали,, что он для других не опасен,, он опасен для какой-то одной семьи.... Как такое может быть... Если человек опасен для одной семьи, может, даже, своей....... страшно подумать, что он можешьв состоянии аффекта сделать с другими...

 

Кстати...., единственно обильно освещеное место в Ватутинах это ваша многоэтажная парковка.... Во дают.... Не экономят... Во всяком случае с Калужки выглядит так)) Интересно.... тем, кто живет напротив этих гаражей.... свет не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, какой-то семье докучал некий персонаж и они сделали вброс, что он маньяк. Это и я могу про шумных соседей раструбить, что они людоеды))). Хорошо конечно оповещать народ о всяких подозрительных личностях, Но информацию желательно проверять сначала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, какой-то семье докучал некий персонаж и они сделали вброс, что он маньяк. Это и я могу про шумных соседей раструбить, что они людоеды))). Хорошо конечно оповещать народ о всяких подозрительных личностях, Но информацию желательно проверять сначала.

 

Плин... я про шумных тоже могу раструбить....Но... что -то все что я подозревала - правдой оказалось... сама в шоке)) Думаю вторую дверь сделать , что ли... Не возможно же весь день командный голос слышать в подъезде и на улице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин... я про шумных тоже могу раструбить....Но... что -то все что я подозревала - правдой оказалось... сама шоке)) Думаю вторую дверь сделать , что ли... Не возможно же весь день командный голос слышать в подъезде и на улице....

Можно поставить одну дверь, но хорошую и попросить соседку не шуметь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поставить одну дверь, но хорошую и попросить соседку не шуметь)

 

:) Да...., там попросишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Да...., там попросишь))

из "надзирательниц"?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...