Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Как надоело уже читать в новостных темах весь ваш флуд! Любую тему загадите!! Уже не хочется заходить форум, везде разводят флуд...Особенно этим отличаются Кофе и mrsnata!! Они провоцируют, остальные подтягиваются

 

Дамы, ну сколько ж можно!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ

Как надоело уже читать в новостных темах весь ваш флуд! Любую тему загадите!! Уже не хочется заходить форум, везде разводят флуд...Особенно этим отличаются Кофе и mrsnata!! Они провоцируют, остальные подтягиваются

 

Дамы, ну сколько ж можно!!!

и не говорите! А детектер - "агнец" Божий!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, )) не расходуйте буковки..

 

Разве вы не замечаете?! В нападках индивида совершенно четко прослеживается нарушение причино-следственнй связи, ориентации и последовательности..,, спутано фрагментарное мышление.. Оно, как бы разорвано...И это выражается в непонятном для окружающих смысле написанного..Он каждым своим постом - себя же обличает и опровергает , И это происходит из-за отсутствие внимания, снижение памяти, нарушения способности к абстрагированию, что очень -очень характерно для определенных нарушний психики...Очевидно, у него периодически возникают наплывы мыслей, которые , ему бывает сложно воспроизвести. Это очень показательно для тех случаев, когда мышление становится необычным, отличается своеобразными ассоциациями, которые могут быть даже нелепыми , что и проявляется в неоднозначном восприятии и оценке различных событий.

 

Как вы предполагаете... почему он мне предложил написать диктант?? :) Цитирую: " Чтобы установить наличие у больного нарушения когнитивных функций, проводится анализ речи в письменном и устном виде." Он просто к подобным диктантам, очевидно, привык...

 

Кстати, отмечу еще, "сама по себе, речь таких особей, является правильной, но в то же время, адекватный коммуникативный характер утрачен, поэтому она напоминает бесплодное рассуждение, проявляются "скачки" мыслей. " (с) Учебник по психиатрии Покровского А.В.

 

Очень характерно и это :

Мне не надо ни лечиться, ни терпеть, потому что с самого начала предпочитаю не бояться :) Ибо жанр детских страшилок тупо надоедает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоело уже читать в новостных темах весь ваш флуд! Любую тему загадите!! Уже не хочется заходить форум, везде разводят флуд...Особенно этим отличаются Кофе и mrsnata!! Они провоцируют, остальные подтягиваются

 

Дамы, ну сколько ж можно!!!

 

 

В данном случае..., меня,, пытаетесь спровоцировать вы... Но.. не тратьте свое время... Я могу по своему желанию "спровоцироваться" на некоторых людей, которые либо развлекают меня..., либо разговор с которыми мне доставляет удовольствие, в каком бы формате эта беседа не выражалась... Но уверяю вас,, вы не из их числа... И благодарите судьбу, что местожительство Ватутинки.. дало вам возможность читать мною написанное.., возможность на меня огрызаться и получать ответы..Обычно.. я очень брезглива и выборочна в отношении собседников... Так что радуйтесь молча.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще "расходует буковки".....

 

Согласна,, каюсь..... и расходовать буковки не стоит))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что мешало общаться ради общения?

Вот именно бессмысленные беседы с персонажами, пишущими ерунду, мне и мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ради общения, вы навешали ярлыков соседям и нараздавали диагнозов?

С нормальными людьми я обычно корректнее. Но даже с идиотами я обычно называю идиотом не собеседника, а его взгляды или мысли. Ибо про самого собеседника я ничего не знаю. А тараканов, которые могли бы мне его описать по интернет-сообщениям, я вывел давно, они мне без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормальными людьми я обычно корректнее. Но даже с идиотами я обычно называю идиотом не собеседника, а его взгляды или мысли. Ибо про самого собеседника я ничего не знаю. А тараканов, которые могли бы мне его описать по интернет-сообщениям, я вывел давно, они мне без надобности.

детектер,друг,угомонись уже да?))Развлек народ здесь-переходи в другую тему.Хотя....я буду по тебе скучать)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, )) не расходуйте буковки..

 

Разве вы не замечаете?! В нападках индивида совершенно четко прослеживается нарушение причино-следственнй связи, ориентации и последовательности..,, спутано фрагментарное мышление.. Оно, как бы разорвано...

Ваша тупость вроде очевидно правдоподобнее. Людям, экономно наделенных разумом, вообще трудно понимать тексты, несмотря на то что я стараюсь писать понятно, и даже всегда готов ответить на дополнительные вопросы.

Как вы предполагаете... почему он мне предложил написать диктант?? :) Цитирую: " Чтобы установить наличие у больного нарушения когнитивных функций, проводится анализ речи в письменном и устном виде." Он просто к подобным диктантам, очевидно, привык...

Тест на умение определять причинно-следственные связи вы бы благополучно провалили :) Вы обвинили в меня в безграмотности, поэтому я предложил вам ответить за свои слова, написав со мной диктант на деньги. Если бы вы правда считали себя грамотнее - то легко бы согласились чтобы легко получить мои деньги. Вместо этого трусливо съехали с темы, развязав демагогию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,если серьезно,твое хамство по отношению к незнакомым тебе людям начинает подбешивать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,если серьезно,твое хамство по отношению к незнакомым тебе людям начинает подбешивать!

Эти подбешивания разжигают тараканы в голове, это происходит не из-за моих слов, а от неумения контролировать свои эмоции. При желании этому можно несложно научиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти подбешивания разжигают тараканы в голове, это происходит не из-за моих слов, а от неумения контролировать свои эмоции. При желании этому можно несложно научиться

при желании несложно научиться чему? Подбешивать? Разжигать тараканов? Тараканов чьих? Что происходит не из-за ваших слов? Подбешивания и разжигание тараканов? Разжигание тараканов в чьей голове? И кто не умеет контролировать свои эмоции?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании несложно научиться чему? Подбешивать? Разжигать тараканов? Тараканов чьих? Что происходит не из-за ваших слов? Подбешивания и разжигание тараканов? Разжигание тараканов в чьей голове? И кто не умеет контролировать свои эмоции?

При желании можно научиться не оскорбляться и не беситься из-за чужих слов. Это "подбешивание" происходит не из-за моих слов - подбешивание возникает в голове того кто не умеет контролировать свои эмоции. Никто, кроме самого человека, не решает, беситься ли ему в ответ на чужие слова, или подавить тараканов в своей голове, которые вызывают такую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всем повезло- у модераторов затяжные праздники выдались....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только человек не имеющий чувства собственного достоинства, может назвать это чувство ерундой..)

Так легко и не объяснить. Мир вообще намного сложнее любой дихотомии в стиле "у неверующего нет морали". Я ощущаю себя собой, и во мне нет места для гордости, комплексов и прочих тараканов в голове и лапши на ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ощущаю себя собой, и во мне нет места для гордости, комплексов и прочих тараканов в голове и лапши на ушах.

Если бы вы жили на острове.... а в социуме, ваша манера выражения собственных мыслей, сводится к банальному оскорблению соседей.

 

 

Достоинствоуважение и самоуважение человеческой личности, как морально-нравственная категория.

Из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства у каждого, даже не подозревающего о том человека.

В гражданском праве достоинство — одно из тех нематериальных благ (ст. 150 ГК России), которые принадлежат человеку от рождения. Оно неотчуждаемо и непередаваемо.

Выраженное в неприличной форме унижение достоинства личности (ст. 5.61 КоАП России — «Оскорбление») и распространение ложных сведений, порочащих достоинство личности (ст. 128.1 УК России — «Клевета»), являются административным и уголовным правонарушениями соответственно.

 

 

https://ru.wikipedia...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинствоуважение и самоуважение человеческой личности, как морально-нравственная категория.

Из величайшей ценности человеческой жизни следует наличие достоинства у каждого, даже не подозревающего о том человека.

В гражданском праве достоинство — одно из тех нематериальных благ (ст. 150 ГК России), которые принадлежат человеку от рождения. Оно неотчуждаемо и непередаваемо.

Выраженное в неприличной форме унижение достоинства личности (ст. 5.61 КоАП России — «Оскорбление») и распространение ложных сведений, порочащих достоинство личности (ст. 128.1 УК России — «Клевета»), являются административным и уголовным правонарушениями соответственно.

 

 

https://ru.wikipedia...

Это просто часть традиций, предрассудки и штампы которые передаются из поколения в поколение. Человек может быть даже и атеистом - но все равно слово душа есть в его лексиконе, так прочно вошло в язык, и язык в значительной мере формирует мышление. Хотя "душевные страдания" ничем не отличаются от страданий "униженного достоинства". Законодательство просто отражает реальность - большинство людей живут в рамках этих предрассудков и суеверий. И я не пытаюсь с этим как-то бороться - просто называю своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легко и не объяснить. Мир вообще намного сложнее любой дихотомии в стиле "у неверующего нет морали". Я ощущаю себя собой, и во мне нет места для гордости, комплексов и прочих тараканов в голове и лапши на ушах.

такому самодостаточному разве есть дело до тараканов в чужих головах? ;) Мы, с эконом-мозгами и заполненные комплексами, предрассудками и суевериями, мешаем вам наслаждаться жизнью на Олимпе?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто часть традиций, предрассудки и штампы которые передаются из поколения в поколение. Человек может быть даже и атеистом - но все равно слово душа есть в его лексиконе, так прочно вошло в язык, и язык в значительной мере формирует мышление. Хотя "душевные страдания" ничем не отличаются от страданий "униженного достоинства". Законодательство просто отражает реальность - большинство людей живут в рамках этих предрассудков и суеверий. И я не пытаюсь с этим как-то бороться - просто называю своими именами.

Тут Вы ,батенька,глубоко заблуждаетесь.Страдания душевные - это муки совести от совершённого греха,а страдания униженного достоинства - это унижение гордыни.Поняли?Две разные категории.Одна категория Божья,другая наоборот. В философии Вы ровном счётом ничего не смыслите.

Куда Вам бороться? Вам с себя надо начать.Побороть хамство,самовлюблённость.Глядишь,жизнь и наладится.Не придётся на людей кидаться.Агрессия - следствие,причина-страх.Победите собственную неуверенность в себе,тревоги сами пройдут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Вы ,батенька,глубоко заблуждаетесь.Страдания душевные - это муки совести от совершённого греха,а страдания униженного достоинства - это унижение гордыни.Поняли?Две разные категории.Одна категория Божья,другая наоборот. В философии Вы ровном счётом ничего не смыслите.

Куда Вам бороться? Вам с себя надо начать.Побороть хамство,самовлюблённость.Глядишь,жизнь и наладится.Не придётся на людей кидаться.Агрессия - следствие,причина-страх.Победите собственную неуверенность в себе,тревоги сами пройдут.

все он знает, таких сейчас много, и имя им легион, одна из известных представительниц - К.А.Собчак... ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Вы ,батенька,глубоко заблуждаетесь.Страдания душевные - это муки совести от совершённого греха,а страдания униженного достоинства - это унижение гордыни.Поняли?Две разные категории.Одна категория Божья,другая наоборот. В философии Вы ровном счётом ничего не смыслите.

Разумеется есть много разных категорий и принципиальных отличий. Но со стороны = тараканы и тараканы. Отличать добро от зла можно и без мистических голосов и воображаемых собеседников.

 

Куда Вам бороться? Вам с себя надо начать.Побороть хамство,самовлюблённость.Глядишь,жизнь и наладится.Не придётся на людей кидаться.Агрессия - следствие,причина-страх.Победите собственную неуверенность в себе,тревоги сами пройдут.

То есть вы пришли ко мне с телегой про то что я должен быть хорошим мальчиком - и тогда меня непременно наградит Дед Мороз :) Спасибо, но это я не рассмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! Хорош! Вчера праздник большой славянский был, сегодня тоже праздник.Ну остановитесь уже !!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть вы пришли ко мне с телегой про то что я должен быть хорошим мальчиком - и тогда меня непременно наградит Дед Мороз :) Спасибо, но это я не рассмотрю

Вот и замечательно! Просто выбирайте выражения!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно! Просто выбирайте выражения!

Единственная проблема в том что вы не читаете что я пишу :) А если прочтете - увидите что я по этому поводу уже объяснял, и не раз. Или увидите, но не поймете. Это все ваша способность понимать вышенаписанное.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...