Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Если за однушку почти 5000р , то за трёшку 10000 что-ли? Так в трубу вылететь можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если за однушку почти 5000р , то за трёшку 10000 что-ли? Так в трубу вылететь можно

Смотря сколько воды лить и света жечь. а то можно и в 10ку не уложиться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, а горячая вода у вас как-то странно посчситана 7,92 кубов по 159р ну никак не получается 518р , 1259р или я что-то не так понимаю

 

Это за декабрь квитанция, за январь не готовы еще. Там старый тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не нашла информации на сайте НВ-Сервис (возможно, её там нет), у нас тариф на теплоснабжение менялся?

В квитанции стоит 2 143,47 руб. за декабрь, в январе у Южного квитанций еще не было, но на сайте тариф 1609,65 руб. с 01.01.2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за однушку почти 5000р , то за трёшку 10000 что-ли? Так в трубу вылететь можно

 

Дак кто-то тут из трешки писал,что выходит 10 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно хоть посчитали правильно. Как это так интересно))) Сегодня буду им звонить, они с двух часов работают.

2921.56 получилось..и еще отминусовать нужно за ТР... Не знаю, за 43 кв м. это много? В Москве также получается... Я посмотрела... Содержание и ремонт в Москве 24.53

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не нашла информации на сайте НВ-Сервис (возможно, её там нет), у нас тариф на теплоснабжение менялся?

В квитанции стоит 2 143,47 руб. за декабрь, в январе у Южного квитанций еще не было, но на сайте тариф 1609,65 руб. с 01.01.2015.

 

Ну вот я тоже жду, что снизится. В целом я прикинула за январь рублей на 100 дороже должно выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2921.56 получилось..и еще отминусовать нужно за ТР... Не знаю, за 43 кв м. это много? В Москве также получается... Я посмотрела... Содержание и ремонт в Москве 24.53

 

Что такое ТР? У моих родителей в Москве квартира около 45 метров, у них больше трех не выходит. Правда включили пару раз днем посудомойку, за электричество вышла тысяча((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже жду, что снизится. В целом я прикинула за январь рублей на 100 дороже должно выйти

Нет, у меня выходит, что с января я буду на 556 руб. меньше ежемесячно платить (по норме, счетчиков у нас нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас еще кап. ремонт с июля хотят добавить 17р за метр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня выходит, что с января я буду на 556 руб. меньше ежемесячно платить (по норме, счетчиков у нас нет)

 

У вас нет счетчиков воды? это как так получилось? Я вот тоже уже понимаю, что по норме выгоднее вода. Для нас по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет счетчиков воды? это как так получилось? Я вот тоже уже понимаю, что по норме выгоднее вода. Для нас по крайней мере.

Я исключительно о теплоснабжении говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, воды много у нас уходит конечно, по 9-10 кубов в месяц(( Ну что ж теперь не мыться(

 

У нас маленький ребенок и нас трое, но тьфу-тьфу... проверьте свои счетчики... потому что 9 кубов за горячую многовато... Даже тем,, у кого нет счетчиков - меньше считают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что такое ТР? У моих родителей в Москве квартира около 45 метров, у них больше трех не выходит. Правда включили пару раз днем посудомойку, за электричество вышла тысяча((

 

Какие-то странные цифры..Больше трех вы с водой и с электричеством снова считаете?? Я тоже самое вам написала... только 51 кв м... Однушка в Южном - 2199-00 в прошлом году... У подруги, чуть меньшая площадь в Москве 1990-00 да и по цифрам я смотрю - не сильно отличается.. ТР - текущий ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 взрослых + ребенок = 13 кубов холодной, так что 10 далеко не рекорд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные цифры..Больше трех вы с водой и с электричеством снова считаете?? Я тоже самое вам написала... только 51 кв м... Однушка в Южном - 2199-00 в прошлом году... У подруги, чуть меньшая площадь в Москве 1990-00 да и по цифрам я смотрю - не сильно отличается.. ТР - текущий ремонт...

 

Да в районе трех это у них за все выходит. У нас мне кажется дорогой тариф за водоотведение еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смколько воды лить и света жечь. а то можно и в 10ку не уложиться :))

Мы сейчас снимаем однушку в Центральном квитанция приходит 3400-3600 гор.вода 2-3 куба , нас 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у вас, либо счетчики неправильные.. либо вы ну уж слишком неэкономно расходуете воду..радуйтесь, что нет прогрессивной шкалы - то что выше нормы - дороже... А посудомоечная два раза и 1000 рублей из-за неё тоже неправдоподобно звучит.. Не может такого быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у вас, либо счетчики неправильные.. либо вы ну уж слишком неэкономно расходуете воду..радуйтесь, что нет прогрессивной шкалы - то что выше нормы - дороже... А посудомоечная два раза и 1000 рублей из-за неё тоже неправдоподобно звучит.. Не может такого быть...

 

Не спорю, конечно воды много уходит.

Посудомоечная большая по объему и моет два часа цикл. И включили ее днем. В остальном делали все как обычно, поэтому и грешат на нее. Теперь моют/стирают только ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас снимаем однушку в Центральном квитанция приходит 3400-3600 гор.вода 2-3 куба , нас 3

 

Тоже немало выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то много как то)) у нас 4 взрослых и ребенок маленький.. трешка.. 6600 почти всегда, а раньше за 2-ку платили 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то много как то)) у нас 4 взрослых и ребенок маленький.. трешка.. 6600 почти всегда, а раньше за 2-ку платили 3000

Опять возвращаемся к тому, что у всех разные привычки и семейные особенности. Поэтому равняться на свет и воду на других не всегда правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять возвращаемся к тому, что у всех разные привычки и семейные особенности. Поэтому равняться на свет и воду на других не всегда правильно

это да, я согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше продолжим возмущаться росту тарифа на горячую воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше продолжим возмущаться росту тарифа на горячую воду)

а чему возмущаться? Довели до нормального московского тарифа. а то сейчас довозмущаемся, что пересчитают наш "льготный" период и заставяять доплатить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...