Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

Впонедельник придется с работы отпрашиваться и идти разбираться ((((((

они в понедельник не работают,я имею ввиду бухгалтерию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

они в понедельник не работают,я имею ввиду бухгалтерию

Спасибо что предупредили!!!! А не знаете график работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что предупредили!!!! А не знаете график работы?

 

Аня, вот с их сайта:

Бухгалтерия:

- вторник с 14.00 до 20.00,

- среда с 10.00 до 18.00,

- четверг с 10.00 до 18.00

http://nv-servis.com/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот с их сайта:

Бухгалтерия:

- вторник с 14.00 до 20.00,

- среда с 10.00 до 18.00,

- четверг с 10.00 до 18.00

http://nv-servis.com/about/

Ой, спасибо Николай! Более неудобного графика придумать было сложно :D

:D эхххх.... чет я расстроилась (((( непонятно одно. Январь они рассчитали исходя из моих счетчиков или общедомового? Ведь у меея его еще не было. Тогда по логике у всех за январь кто не помтавил счетчик должна стоять одна и та же сумма.... сейчас пытались с мужем понять то что показывают счетчики.... вообще ничего не понятно... т.е. никак самим не проверить получается ппавильность показаний.... бред :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если счётчики не стоят, но у УК есть фиксированный тариф за квадратный метр. Нам каждый месяц одна и та же сумма выставляется, за трёшку 2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если счётчики не стоят, но у УК есть фиксированный тариф за квадратный метр. Нам каждый месяц одна и та же сумма выставляется, за трёшку 2500.

Мне за однушку в месяц по квитанциям выставляли счет весь год по 1241.07.... в перерасчете за январь 2014 стоит сумма 4415.98 руб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого за 2014 почти 20000 руб...

А вот еще врпрос. На сайте ук тарифы за воду, отопление и водоотведерие с 01.01.2015 стоят суммы меньше, чем в платежках.... второй вопрос у меня к ук.... надо будет спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тариф на воду у Вас стоит за январь? Мы просто январские счета ещё не получали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор. 159.41

Хол. 24.99

Водоотв. 28.03

Отопл. 2143.47

 

Амна сайте другие цифры ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете в УК, сравните с тарифами на стенде, возможно на сайте ошибочная информация. Хотя это конечно беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете в УК, сравните с тарифами на стенде, возможно на сайте ошибочная информация. Хотя это конечно беспредел...

 

Нарушение между прочим. Поедоставление недостоверной информации ))))) эх, жаль в понедельник не работают..... ну ничего.... схожу во вторник )))) с камерой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор. 159.41

Хол. 24.99

Водоотв. 28.03

Отопл. 2143.47

 

Амна сайте другие цифры ))))))

 

По запредельным тарифам на горячую они писали здесь в объявлении: http://nv-servis.com/news/

"с 02 декабря 2014 года, произошло изменения тарифов потребления горячей воды, стоимость за 1 куб.м. составляет 159 руб. 41 копейку. Постановление РЭК Москвы №389-гв от 02.12.2014г."

 

По холодной не нашел, когда и на каком основании повысили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но на сайте у них лежит документ с тарифами с января 2015 и расклад там совсем другой

 

Тарифы на коммунальные услуги

с 01 января 2015г.

Холодное водоснабжение

24,17

руб./м3

Горячее водоснабжение

125,10

руб./м3

Водоотведение

24,41

руб./м3

Теплоснабжение (отопление)

1609,65

руб./Гкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По запредельным тарифам на горячую они писали здесь http://nv-servis.com/news/

"с 02 декабря 2014 года, произошло изменения тарифов потребления горячей воды, стоимость за 1 куб.м. составляет 159 руб. 41 копейку. Постановление РЭК Москвы №389-гв от 02.12.2014г."

 

По холодной не нашел, когда и на каком основании повысили.

Только в тарифах своих на сайте с 01.01.2015 заявлены другие стоимости ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в тарифах своих на сайте с 01.01.2015 заявлены другие стоимости ))))

 

Вот так они работают.

А может с 01.01.2015 тарифы опять понизились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так они работают.

А может с 1

 

Ммм. Прикольно работают )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они так играют с тарифами, то пусть потом не удивляются, что в районе прибавляются квартиры с нулевыми показателями по всем счётчикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы еще больше запутать, они в январской квитанции произвели начисление за коммунальные расходы за декабрь, причем не с 1, а с 8 декабря (судя по их объявлению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой УК никто не работает, там все только зарабатывают. Летом вроде повышали тарифы на электрич. Так вот прихожу в УК говорю, дайте плз распечатку тарифов и желательно за подписью и печатью директора. Смотрите мол на стенде там всё есть. Подхожу к стенду, а там тарифы старые висят. Говорю у Вас там информация устаревшая (убедил в итоге). Сказал где можно найти новую, так девушка распечатала мне тарифы для домов с газовыми плитами. Вот так "работаю" в УК.

P.S. Там их главному бездельнику (директору) на приёме говорю, что по такому-то вопросу у Вас прямое нарушение законов, а он говорит обращайтесь письменно и мы дадим Вам ответ в течение 30 дней. В итоге обратился, но в прокуратуру, а там похоже не лучше работают (путешествует обращение по инстанциям уже вот 2,5 мес.). :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлю: 5700тыр. , это потребление за год, а переплата - 7 700 тыр. Пустячок , а приятно. За январь можно не платить, и еще на февраль останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а вы постоянно жили в квартире? И вам когда счетчики поставили и за какой период перерасчет? Я чет в шоковом состоянии пребываю....

Счетчики мне поставили в феврале, кажется. Перерасчет сделали за весь 2014. Мой рабочий график подразумевает эпизодическое появление дома))) Я представляю, в каком Вы шоке. Я сама с таким волнением ждала этот перерасчет. Ведь эти показания мы не можем отследить самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ,что придет нам... вообще ,показания счетчиков видно, там даже цифра меняется только одна по- моему. Ведь видны же нам показания счетчиков воды и электричества. Я считаю, что наверняка у всех должен быть плюс, а не минус, т к платили мы круглый год и достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке.. 17 т за январь отопление))) это как считали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте у кого много насчитали тоже, интересует трешка00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики мне поставили в феврале, кажется. Перерасчет сделали за весь 2014. Мой рабочий график подразумевает эпизодическое появление дома))) Я представляю, в каком Вы шоке. Я сама с таким волнением ждала этот перерасчет. Ведь эти показания мы не можем отследить самостоятельно...

А сколько сумма в факте за январь? Мы просто с одного дома. Нам тоже в феваре поставили. Т.о. получается сумма за январь должна быть примерно одинакова...

я в шоке.. 17 т за январь отопление))) это как считали

 

Вооот... хороший вопрос. А итоговая стоимость если не секрет во сколько обошлась за год??? У нас за однушку 20 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...