Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Оплата коммунальных услуг


Рекомендуемые сообщения

у меня карта бм, плачу через банкомат, процентов нет, карты других банков в этих банкоматах не пробывал.

 

Посмотрела тарифы на сайте БМ- действительно бесплатно. Даже по неперсонифицированной карте (она стоит 299 руб/год или бесплатно при открытии вклада (мин. сумма указана 1000 руб.)). Выглядит привлекательно)))

Думаю доехать до офиса - узнать подробнее, может какие-то тонкости есть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я говорю про простые карты. У меня зарплатная Банка Москвы и процент берут)))

 кого то разводят на деньги:-):-):-)

 

У моего мужа зарплатная карта Банка Москвы, оплачивали в старой Москве ЕПД без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через карту тинькофф оплата коммунальных без комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259 кубов горячей воды за месяц, вот это я дал.

post-962-0-03626500-1474136292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259 кубов горячей воды за месяц, вот это я дал.

это как так вышло? У нас в месяц на тысячу горячая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259 кубов горячей воды за месяц, вот это я дал.

Наверное с запятой ошиблись - 2.59?

зы.Спустилась за своей квитанцией, у меня ГВ - 2,61, я не экономлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так вышло? У нас в месяц на тысячу горячая.

На тысячу, тут на 31, в понедельник будем узнавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259 кубов горячей воды за месяц, вот это я дал.

Оплати и подай в суд, жалобу в прокуратуру и Мэру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259 кубов горячей воды за месяц, вот это я дал.

Вы баню открыли?)) (шутка)

 

Наверно, неверно данные подали... (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259 кубов горячей воды за месяц, вот это я дал.

Ходил в УК, сказали всё верно, на следующий месяц холодную начислят на 16000. Был сбой и теперь всё хорошо, долг за воду полтос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в УК, сказали всё верно, на следующий месяц холодную начислят на 16000. Был сбой и теперь всё хорошо, долг за воду полтос.

 

А они не правильно показания у вас сняли или что???? Что то странно... или надо делать поверку счетчиков. У меня горячая вода 0,9 куба за месяц пришло. При этом мы не экономим и нас 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они не правильно показания у вас сняли или что???? Что то странно... или надо делать поверку счетчиков. У меня горячая вода 0,9 куба за месяц пришло. При этом мы не экономим и нас 3 человека.

0,9 куба на троих в месяц  - это очень мало, скорее всего Вам могут выкатить огромный счет. Нужно ежемесячно проверять показания, раз такое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,9 куба на троих в месяц  - это очень мало, скорее всего Вам могут выкатить огромный счет. Нужно ежемесячно проверять показания, раз такое дело.

Снимаем показания в последний день месяца, все сходится с тем что выставляют. 

Я жду недождусь когда нас передадут в МФЦ! Думаю до нового года уже нам МФЦ будет начислять нормальные ЕПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаем показания в последний день месяца, все сходится с тем что выставляют. 

Я жду недождусь когда нас передадут в МФЦ! Думаю до нового года уже нам МФЦ будет начислять нормальные ЕПД.

Значит счетчик у Вас тормозит или у меня слишком быстро крутит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит счетчик у Вас тормозит или у меня слишком быстро крутит?)

Возможно) Нас практически дома не бывает, целыми днями на работе, вечером приходим, а выходные на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно) Нас практически дома не бывает, целыми днями на работе, вечером приходим, а выходные на даче

Хорошо, а душ/ванну Вы где принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а душ/ванну Вы где принимаете?

Естественно дома, но по себе могу сказать, я минимум включаю горячую воду в основном холодной больше уходит т.к. горячая вода у нас не горячая вовсе, а кипяток, можно даже ожоги получить. А холодной аоды приходит как и положено в нашем случае 8 куб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно дома, но по себе могу сказать, я минимум включаю горячую воду в основном холодной больше уходит т.к. горячая вода у нас не горячая вовсе, а кипяток, можно даже ожоги получить. А холодной воды приходит как и положено в нашем случае 8 куб. 

Вот в чем "фишка", у меня не очень горячая)

зы. У Сереги, видимо, совсем "не горячая"? - как нас "имеют"?))

зы.зы. Понятно. Они "играют" температурой нагрева , как ГВ , так и отопления - все сводится к экономии газа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем "фишка", у меня не очень горячая)

А у нас нереально горячая, как будто ее кипятят))) Поэтому у нас и маленький расход. но 259 куб. Все равно не реально, или сбой был они восстановили, или же сами допустили ошибку ( имею в виду управляющую) Из опыта работы знаю, что ошибок много при расчетах по показаниям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как то не реально аж 0,9 . . . на меня одну горячей 2.5 куба и холодной 5 кубов и дома я только поспать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как то не реально аж 0,9 . . . на меня одну горячей 2.5 куба и холодной 5 кубов и дома я только поспать )

Ну по показаниям все правильно у нас! Надо узнать когда поверку делать надо, и после поверки будет видно. Но я считаю что нормально. сейчас мама дома будет всю зиму и воды соответственно будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого как то не реально аж 0,9 . . . на меня одну горячей 2.5 куба и холодной 5 кубов и дома я только поспать )

По горячей не уверена, но по холодной для одного что-то многовато. Нас четверо 10-12 кубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По горячей не уверена, но по холодной для одного что-то многовато. Нас четверо 10-12 кубов

А горячей у вас сколько? Холодной у нас на 3 тоже нормально 8 куб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А горячей у вас сколько? Холодной у нас на 3 тоже нормально 8 куб. 

6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По горячей не уверена, но по холодной для одного что-то многовато. Нас четверо 10-12 кубов

Ну я моюсь 2 раза в день )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...