Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает, между 36 и 37 корпусом будет проход? Ну там где дома стыкуются :)))

 

 

есть еще какой! :D там постоянно трактор ездит между нашими корпусами,места всем хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще какой! :D там постоянно трактор ездит между нашими корпусами,места всем хватит :)

Возможно вы про какие то другие корпуса говорите...))) там проход как между 33/34!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, между 36 и 37 корпусом будет проход? Ну там где дома стыкуются :)))

Небольшой

post-3761-0-03570900-1455823747_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что его никто не зассыт в ближайшем будущем :mellow: и никаких маньяков там не спрячется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы такое говорите?!...В нашем ЖК живут ведь...люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что его никто не зассыт в ближайшем будущем :mellow: и никаких маньяков там не спрячется..

Ну у вас и мысли((( А ещё даже не заселились....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас сижу и думаю....а как апреле- мае проверить отопление или окна чтоб не сквозили.....а то примешь а по осени увидишь сюрприз....а УК другая уже может быть....

в 36 корпусе уже топят, ничего не текло, свою квартиру проверил. по крайне мере. если работяги не начудят ничего.... а про окна, когда был в доме ветер хороший гулял, дом же в поле стоит. Открытая местность от туда и последствия. а в принципе свечку взять и с ней ходить и смотреть где что дует при приемке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета нервно ржу. Такой ремонт, что люди со свечками в квартиры входят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в НВ узнать про ГК. Сдача, говорят, в начале апреля. Спрашиваю, это с чистовой уже отделкой или черновой пока? С чистовой, говорят, конечно!!! Хочется верить. На мой вопрос, почему 33-34 тогда принимали без чистовой - удивились очень и заверили, что это не правда. Хотя можно почитать 34й корпус, кажется Ники. Там дней 10 назад писали, что до сих пор в квартире нет обоев и ламината. Вот и верь им! Я вот до сих пор считала, что ГК - это приемка стен и коммуникаций в первую очередь. Отделка чистовая уже потом идет. Мож не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в НВ узнать про ГК. Сдача, говорят, в начале апреля. Спрашиваю, это с чистовой уже отделкой или черновой пока? С чистовой, говорят, конечно!!! Хочется верить. На мой вопрос, почему 33-34 тогда принимали без чистовой - удивились очень и заверили, что это не правда. Хотя можно почитать 34й корпус, кажется Ники. Там дней 10 назад писали, что до сих пор в квартире нет обоев и ламината. Вот и верь им! Я вот до сих пор считала, что ГК - это приемка стен и коммуникаций в первую очередь. Отделка чистовая уже потом идет. Мож не права?

Эту ГК нужно переименовать значит, раз такое г.... приняла в чистовом варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в НВ узнать про ГК. Сдача, говорят, в начале апреля. Спрашиваю, это с чистовой уже отделкой или черновой пока? С чистовой, говорят, конечно!!! Хочется верить. На мой вопрос, почему 33-34 тогда принимали без чистовой - удивились очень и заверили, что это не правда. Хотя можно почитать 34й корпус, кажется Ники. Там дней 10 назад писали, что до сих пор в квартире нет обоев и ламината. Вот и верь им! Я вот до сих пор считала, что ГК - это приемка стен и коммуникаций в первую очередь. Отделка чистовая уже потом идет. Мож не права?

 

Кто-то в теме 33 корпуса писал, что ГК принимала только один подъезд (пятый) и видимо с отделкой. Не знаю на сколько правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила в НВ узнать про ГК. Сдача, говорят, в начале апреля. Спрашиваю, это с чистовой уже отделкой или черновой пока? С чистовой, говорят, конечно!!! Хочется верить. На мой вопрос, почему 33-34 тогда принимали без чистовой - удивились очень и заверили, что это не правда. Хотя можно почитать 34й корпус, кажется Ники. Там дней 10 назад писали, что до сих пор в квартире нет обоев и ламината. Вот и верь им! Я вот до сих пор считала, что ГК - это приемка стен и коммуникаций в первую очередь. Отделка чистовая уже потом идет. Мож не права?

Все верно, ГК принимает пустой дом, там же делаются обмеры БТИ.

А как по вашему сдают дома, в которых продают квартиры без отделки?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту ГК нужно переименовать значит, раз такое г.... приняла в чистовом варианте

 

 

К апрелю 100% чистовую и не начнут даже, вот фантазеры-то на нашу голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в апреле)) если только, под наш чуткий надзор дадут отделочников. Даешь каждой квартире вместе с ключами в апреле свою бригаду отделочников, а из УК еще и грузчика, на случай поломки лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К апрелю 100% чистовую и не начнут даже, вот фантазеры-то на нашу голову...

хватит сказки рассказывать!!!))) в апреле отделка будет идти полным ходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас-то что в квартирах делают строители каждый день? Пиво пьют?

Окон много горит вечером в 37 корпусе. В отличие от 36-го... :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас-то что в квартирах делают строители каждый день? Пиво пьют?

Окон много горит вечером в 37 корпусе. В отличие от 36-го... :( .

думаю, чистовую делают местами. Ну нет тут такого, чтобы все подъезды и дружно одновременно. Кому-то раньше, кому позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас-то что в квартирах делают строители каждый день? Пиво пьют?

Окон много горит вечером в 37 корпусе. В отличие от 36-го... :( .

Хорошо, если свет горит, но это не обязательно означает, что там работают. Кстати, отделку может сделают в первую очередь в тех квартирах, что проданы :wacko: ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про сегодняшнюю попытку въехать в квартиру в 33м, нет просто слов! Так и хочется кричать Мама, роди меня обратно!! В какую аферу мы все ввязались... Купили квартиры , блин, с оттделкой в кризис((( Кажется весь отпуск будет пущен на то, чтобы пасти исправления всех косяков. Слышала, что подтопления бывают в новостройках. Но чтоб вот так каждый день... Надежда еще теплится, что у нас будет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может они уже перевесят камеру так, чтобы виден был 37 дом???? Для чего эта камера нужна вообще? На ней виден только угол 36.. ауууу, ремонтники/строители/рабочие услыште нас! Камера нужна для того, чтобы мы могли увидеть процесс строительства и внешней отделки. .. может там уже и нашего 37 дома нет, откуда я знаю, на камере он не виден. . В общем, делаю вывод, что в этой компании все сделано для галочки. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они эту вэбку и не обязаны устанавливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца и радости вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас-то что в квартирах делают строители каждый день? Пиво пьют?

Окон много горит вечером в 37 корпусе. В отличие от 36-го... :( .

Пиво пьют и баб водят :) Таджички, корпоратиффка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...