Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Почему у нас тут такая тишина? Пора просыпаться)) Вроде кому-то уже сказали, что в конце марта объявят кому и когда ключи выдавать будут. Выдача, конечно, еще не скоро. Май... К концу апреля хоть объявятся мои будущие соседи по этажу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Почему у нас тут такая тишина? Пора просыпаться)) Вроде кому-то уже сказали, что в конце марта объявят кому и когда ключи выдавать будут. Выдача, конечно, еще не скоро. Май... К концу апреля хоть объявятся мои будущие соседи по этажу??

Мои соседи тоже молчат как рыбы, хотя уже весь этаж раскупили:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что не у всех есть время на форум. Да и есть те, кто просто не любит такой формат общения. Сама никогда на форумах не сидела. Жаль времени. Но как тут не удержаться в этом случае! Ведь приобретение нехилое и значимое, и опыта у многих маловато в обустройстве собственных квартир. Лично у меня нет вообще. У родителей все делали бригады, и вопросы все решали они сами без моего участия. Сама - только пока съем был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю ставку на конец марта. Подтянутся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи тоже молчат как рыбы, хотя уже весь этаж раскупили:((

А мой сосед Максим уже объявился. Осталось отыскать двух других. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не в форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он писал раньше, сейчас почему- то не слышно его в наших беседах :( ау, Максим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно увидел, что я его соседка , и продал квартиру от греха подальше:(:) :) ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, вернииитесь!!!  :)  :)  :)  Мы не кусаемся! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я занимаюсь вариантами  будущего обустройства  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]">http://http://radikal.ru/big/21b362d43b6b4bdf9113841b9940408f'>85b65d3c1657.jpgХотелось бы вот такой вариант, но думаю, проем в несущей стене сложно сделать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы:)) А кто что планирует делать в своей квартирке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что не у всех есть время на форум. Да и есть те, кто просто не любит такой формат общения. Сама никогда на форумах не сидела. Жаль времени. Но как тут не удержаться в этом случае! Ведь приобретение нехилое и значимое, и опыта у многих маловато в обустройстве собственных квартир. Лично у меня нет вообще. У родителей все делали бригады, и вопросы все решали они сами без моего участия. Сама - только пока съем был.

я сама редко сижу в сетях, а на форумах тем более. Ребёнок все время отбирает, но как тут не сидеть, у нас тоже это покупка всей жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно увидел, что я его соседка , и продал квартиру от греха подальше:(:) :) ахахах

это точно:))) А то ещё пить заставишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]">http://85b65d3c1657.jpgХотелось бы вот такой вариант, но думаю, проем в несущей стене сложно сделать :unsure:

Сделать несложно, но запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать несложно, но запрещено.

Запрещено совсем? а если делать усиление проема и согласовать сие хозяйство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто руки чешутся сделать какую-нибудь перепланировку, чтобы квартира была не совсем типовой, а как-то посовременней чтоли :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]">http://85b65d3c1657.jpgХотелось бы вот такой вариант, но думаю, проем в несущей стене сложно сделать :unsure:

 

 

 

 

в несущих стенах не желательно проемы делать, да и в БТИ за это можно получить за это... минимум штрафиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прям сильно хочется, то надо с бти договариваться, отдавать им свой дизайн проект на согласование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, соседи!!!

Студентка, а это вы где планируете обустройство? подскажите сайт?тоже щас думаем что и как....время быстро пролетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я просто ищу в поиске интерьер квартиры серия П-111м:)) но есть онлайн планировщики:)), н-р, http://xn-----7kchcnynqkkvibxf.xn--p1ai/3d_redaktor_interierov.htm#3dinterier

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, не дождётесь! Я ещё надоем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, соседи! В СССР я знал весь дом свой, кто и где живет и как зовут. От мала до велика. А сейчас даже соседей по этажу не знаю толком. Надеюсь, в Новых Ватутинках все исправится в этом плане. Что касается почему нас так мало, то мне кажется что ещё и не все могут зарегистрироваться. У меня самого получилось со ннн-го раза. Дело в том, что на форуме в момент регистрации не работало проверочное слово или анти-спам. Сейчас получилось. И вот я тут. У меня 37 корпус, 2 секция, 7 этаж. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Ребят, у нас пополнение :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я просто ищу в поиске интерьер квартиры серия П-111м :)) но есть онлайн планировщики :)), н-р, http://xn-----7kchcnynqkkvibxf.xn--p1ai/3d_redaktor_interierov.htm#3dinterier

 

Студентка, спасибо за ссылку. Кажется, на сайте Икеа ещё должен быть планировщик, его скачиваешь на свой ПК и рисуешь. Думаю, что поскольку квартира 1-комнатная, то лучше ее уютно и со вкусом обставить, чем делать перепланировку. Сам думал пригласить для этого дела профессионального дизайнера. Один раз живем, и раз уже своя да первая то, почему бы нет. Посмотрим, как получится. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...