Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Делаем ставки: будет в декабре комиссия или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Делаем ставки: будет в декабре комиссия или нет?

Вероятность высокая. Самые настойчивые могут получить ключи раньше других - проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность высокая. Самые настойчивые могут получить ключи раньше других - проверено)

Каким таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким таким образом?

Ответ в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в личку.

а мне?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность низкая. Ведутся работы и снаружи и внутри. Дом еще не готов к сдаче. Бумажная волокита тоже не быстрое дело.

На самом деле это второй случай в НВ, когда дома одной очереди сдаются вразнобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность низкая. Ведутся работы и снаружи и внутри. Дом еще не готов к сдаче. Бумажная волокита тоже не быстрое дело.

На самом деле это второй случай в НВ, когда дома одной очереди сдаются вразнобой.

А 36-37 корпуса вообще еще никто не валялся:) Делать и делать. Так что они тоже будут через какое-то время после нас сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 36-37 корпуса вообще еще никто не валялся :) Делать и делать. Так что они тоже будут через какое-то время после нас сдаваться.

Не хотелось бы поколебать ваш непоколебимый оптимизм)))),но боюсь,что ваши четыре корпуса будут сдаваться одновременно.Такой расклад вполне вероятен,хотя конечно не хотелось бы что бы мои слова оказались пророческими.Нооо...поживем увидим.Фигня война,главное маневры,тьфу ты,то есть заселнние.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы поколебать ваш непоколебимый оптимизм)))),но боюсь,что ваши четыре корпуса будут сдаваться одновременно.Такой расклад вполне вероятен,хотя конечно не хотелось бы что бы мои слова оказались пророческими.Нооо...поживем увидим.Фигня война,главное маневры,тьфу ты,то есть заселнние.))))

Очень сомнительно, по нескольким причинам:

1. Неразумно одновременно использовать большое количество строителей-ремонтников, которые сразу два дома ремонтируют и благоустраивают территорию. Гораздо разумнее доделать первый и перекинуть бригады на второй дом.

2. Слишком большая разница в состоянии домов, там намного меньше сделано, чем в 33-34.

3. Ну и наконец объективный фактор - проще выдавать ключи домам по-очереди, дабы хватало времени и менеджеров, выдающих ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще коммуналка, все-таки кризис. Зачем застройщику держать пустыми два дома, когда можно передать на баланс УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще коммуналка, все-таки кризис. Зачем застройщику держать пустыми два дома, когда можно передать на баланс УК.

Точно, этот важный четвертый пункт я не учел. А сейчас зима - за отопление платит застройщик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы поколебать ваш непоколебимый оптимизм)))),но боюсь,что ваши четыре корпуса будут сдаваться одновременно.Такой расклад вполне вероятен,хотя конечно не хотелось бы что бы мои слова оказались пророческими.Нооо...поживем увидим.Фигня война,главное маневры,тьфу ты,то есть заселнние.))))

не будут, 36-37 корпуса будут сдаваться самостоятельно после 33-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будут, 36-37 корпуса будут сдаваться самостоятельно после 33-34

Вы же владеете инсайдами, когда комиссия начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще коммуналка, все-таки кризис. Зачем застройщику держать пустыми два дома, когда можно передать на баланс УК.

ук собственность застройщика, тепло и вода собственность застройщика, так что передача на баланс ук для застройщика не снимает финансового бремени на их содержание до передачи квартир жильцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же владеете инсайдами, когда комиссия начнется?

пока в плане декабрь, но не все зависит от застройщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в плане декабрь, но не все зависит от застройщика

Внутрянки много осталось делать? Или только улицу осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же,остается ждать,время покажет...чьё кунг-фу сильнее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрянки много осталось делать? Или только улицу осталось?

точно не скажу, сам давно на объект не заходил, как то не до него пока..

но при пуске систем диспетчеризации нас все равно вызовут вместе с ук на приемку, вот тогда и будет ясно про точные даты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 36-37 корпуса вообще еще никто не валялся :) Делать и делать. Так что они тоже будут через какое-то время после нас сдаваться.

Вот и пусть делают столько сколько нужно! в ДДУ указан срок, и он меня вполне устраивает, я знал на что я иду, да хотелось бы по раньше, но если не получится - ничего страшного. Я не нахожусь в повседнвеных ожиданиях и мольбах о ранней сдаче дома - "Ой, а может до нового года!? ой а может в январе?! ой а может уже завтра меня заселят и пусть территорию вместе со мной доделывают, я не помешаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ук собственность застройщика, тепло и вода собственность застройщика, так что передача на баланс ук для застройщика не снимает финансового бремени на их содержание до передачи квартир жильцам.

Чем раньше передадут в УК, тем раньше и жильцам. У застройщика и УК разные р./счета.Знаю, что 2 или 6-ой корпус, УК не хотела принимать у застройщика по техническим причинам, но ключи выдали и люди заселились. А приняла позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пусть делают столько сколько нужно! в ДДУ указан срок, и он меня вполне устраивает, я знал на что я иду, да хотелось бы по раньше, но если не получится - ничего страшного. Я не нахожусь в повседнвеных ожиданиях и мольбах о ранней сдаче дома - "Ой, а может до нового года!? ой а может в январе?! ой а может уже завтра меня заселят и пусть территорию вместе со мной доделывают, я не помешаю!"

Хорошо, что Вам не к спеху. Но ситуации бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мне в личном сообщении,если можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне)), плиз)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте и мне пожалуйста как можно раньше попасть? друзьям нужно срочно, они из 34 ого, ждут очень ключи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...