Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

и еще вопрос. если бти насчитает "доплату" и мы ее не успеем внести в течении 5 рабочих дней, то что будет? они какие-то пени будут начислять? дай бог, что бы, было все тютелька в тютельку.

Нет! Не переживайте, 5 дней это так... Ваша оплата должна быть к моменту просмотра квартиры. Или , наоборот, застройщик Вам вернёт денежки, если квартира уменьшилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это вы , Сергей - бука, ждите полгода...мы - доброжелательные соседи - настроены на пораньше))

Спасибо за комплимент, я тоже доброжелательный сосед, но не надо принимать желанное, за действительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент, я тоже доброжелательный сосед, но не надо принимать желанное, за действительное.

Сергей, не хотела вас обижать этим комплиментом) простите... Но ещё полгода !!!! На выбор мебели - это уж слишком много, как бы вы не перестраховывались. Не дай Бог... , конечно, все бывает в строительстве. Три месяца - это максимум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди из 14 корпуса уже на осмотр квартир записываются.Аж завидно :( Пойду с печальки водочки дерябну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди из 14 корпуса уже на осмотр квартир записываются.Аж завидно :( Пойду с печальки водочки дерябну :)

И не просто записываются,а чисто теоретически некоторые уже 24 могут заселиться.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не просто записываются,а чисто теоретически некоторые уже 24 могут заселиться.))))

Пять дней назад, в 14 -м корпусе на 7-ом этаже, в самом углу 4-ой секции, вечером, горел свет в окне, и это была люстра из ИКЕИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничаво! Прийдет время и я на новоселье гармошку порву! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней назад, в 14 -м корпусе на 7-ом этаже, в самом углу 4-ой секции, вечером, горел свет в окне, и это была люстра из ИКЕИ)

Шоу рум,там говорят вся мебель из Икеи.(ни разу не реклама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу рум,там говорят вся мебель из Икеи.(ни разу не реклама)

На 7-ом этаже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди из 14 корпуса уже на осмотр квартир записываются.Аж завидно :( Пойду с печальки водочки дерябну :)

Ага )) блин.,,так завидно им по хорошему. Ребята , совсем скоро и на нашей улице праздник будет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7-ом этаже?)

Аааааа...что то не так?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа...что то не так?)))

Лифт не работает до ввода в эксплуатацию, поэтому шоурум устраивают не выше 3-го этажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт не работает до ввода в эксплуатацию, поэтому шоурум устраивают не выше 3-го этажа.

Так я так понимаю все теперь там работает,или не все?)))))По поводу 7 этажа с этой же ветки информяция,почему бы и нет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так понимаю все теперь там работает,или не все?)))))По поводу 7 этажа с этой же ветки информяция,почему бы и нет.)

Сейчас , может уже и работает, т.к. к моменту выдачи ключей, просто должно все работать, но шоурум начал работать, когда лифты еще не функционировали. Странно, как-то, неужели и вправду на 7-ом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не хотела вас обижать этим комплиментом) простите... Но ещё полгода !!!! На выбор мебели - это уж слишком много, как бы вы не перестраховывались. Не дай Бог... , конечно, все бывает в строительстве. Три месяца - это максимум!!!!

Ники, лично меня устраивает вариант получения ключей в конце второго квартала 2015г. Главное - чтобы достроили. Для нас сейчас главное погасить ипотеку, а пока сделаем "мелочевку", т.е. электрику и сантехнику, там и "Калужку" достроят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, лично меня устраивает вариант получения ключей в конце второго квартала 2015г. Главное - чтобы достроили. Для нас сейчас главное погасить ипотеку, а пока сделаем "мелочевку", т.е. электрику и сантехнику, там и "Калужку" достроят.

уже точно не сдадут к этому времени)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, а никто в последнее время не был у нашего дома?:) очень интересно, что с придомовой - асфальт лежит?:) сама никак не могу, машины нет, а на общественном транспорте пока время никак не могу найти:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже точно не сдадут к этому времени)))

Лана! Это вы о калужке, надеюсь))!?!? Что не сдадут, а не о доме нашем?) не пугайте. Мне надо в феврале заехать в свою квартиру ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, а никто в последнее время не был у нашего дома?:) очень интересно, что с придомовой - асфальт лежит?:) сама никак не могу, машины нет, а на общественном транспорте пока время никак не могу найти:(

На следующей недели соседи-счастливчики из 14 корпуса поедут за ключами...можно их попросит сфоткать наш дом, если они от радости не забудут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана! Это вы о калужке, надеюсь))!?!? Что не сдадут, а не о доме нашем?) не пугайте. Мне надо в феврале заехать в свою квартиру ....

В конце второго квартала 2015г. ничего из перечисленного не сдадут точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце второго квартала 2015г. ничего из перечисленного не сдадут точно.

2015 года точно не сдадут !!! Если у вас не опечатка), а вот 1 квартал 2016 есть шанс на ключи. Может быть у вас есть более точная инфа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я только сейчас обратила внимание, что изначально ошибка в сообщении Сергея .... Про 2015 года. И все вышенаписанное не актуально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я только сейчас обратила внимание, что изначально ошибка в сообщении Сергея .... Про 2015 года. И все вышенаписанное не актуально))

Немножко ошибся, бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! какие у нас дела? что-то у нас тихо( двор интересно доделали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тухло действительно. Если поеду в ватутинки, зафоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...