Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отсутствие коллективной антенны в Южном


Рекомендуемые сообщения

 

Мы ставили на крышу антену НТВ+Живем на 1-м Все вместе обошлось 14тр

А по качеству изображения как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! Меня интересует первый вопрос....Кому-нибудь что-то известно об НВ-сервис, качестве приёма ТВ и ценах?? Если компания отстой, мы можем домами собраться, при согласии всех соседей определённого дома или нескольких домов, отправить заявку на подключение домов к МГТС......Они оптом установят всё.....Проведут в квартиру один блок, в котором будет и интернет и тв и телефон и что-хочешь....Что думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за,а сколько обходиться ТВ от МГТС никогда не пользовалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем НВ не устраивает? скорость норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! Меня интересует первый вопрос....Кому-нибудь что-то известно об НВ-сервис, качестве приёма ТВ и ценах?? Если компания отстой, мы можем домами собраться, при согласии всех соседей определённого дома или нескольких домов, отправить заявку на подключение домов к МГТС......Они оптом установят всё.....Проведут в квартиру один блок, в котором будет и интернет и тв и телефон и что-хочешь....Что думаете об этом?

МГТС если можно подключить это лучший из возможных вариантов, мы только за , но мне кажется они с 1 или 2 домами связ. не будут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам о работе НВ большинство будет "за"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам о работе НВ большинство будет "за"))))

Хорошо бы, а то без тв и интерн. совсем грустно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом звонили в МГТС. Нам операторы сказали, что к концу года планируется проект"новая москва".Как мы поняли-телефонщики пойдут к нам. Интернет у них неплох, судя по старой Москве. Ждемс..Пока тишина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ тоже нормальное за 100 каналов 79р на старой квартире НАГОРНАЯ работало как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ тоже нормальное за 100 каналов 79р на старой квартире НАГОРНАЯ работало как часы.

 

Вообще красотень..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще надеюсь, что когда 3 очередь сдадут все зачешутся, чтобы провести достойный интернет. Мы тогда точно от тарелки откажемся. На прошлой неделе заезжали в Южный, поездили по улицам и я прифигела, народ на 1 этаже прям на решетки ставит тарелки(( Их тоже можно понять, смотреть то что то надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще надеюсь, что когда 3 очередь сдадут все зачешутся, чтобы провести достойный интернет. Мы тогда точно от тарелки откажемся. На прошлой неделе заезжали в Южный, поездили по улицам и я прифигела, народ на 1 этаже прям на решетки ставит тарелки(( Их тоже можно понять, смотреть то что то надо.....

На решетки.... в смысле....эээ... решетки тоже стоят?:) Я слышала только с внутренней стороны остекления ставят., нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на решетки французского балкончика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще надеюсь, что когда 3 очередь сдадут все зачешутся, чтобы провести достойный интернет. Мы тогда точно от тарелки откажемся. На прошлой неделе заезжали в Южный, поездили по улицам и я прифигела, народ на 1 этаже прям на решетки ставит тарелки(( Их тоже можно понять, смотреть то что то надо.....

Уж лучше на решетки, чем плитку портить фасадную...Хотя видок не айс, но куда деваться (( каждый выходит из положения, т.к. может и как финансы позволяют ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно об этом и говорю, что людям деваться не куда, вроде дома сдали, живите.....а о качестве жизни не подумали.... Я уже молчу об ограждении Южного, но это др.тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на решетки французского балкончика)

 

Ааааа..))) спасибо)) а то я уже решила пока доеду до Южного - не узнаю внешне))) Ну на балкончики можно. наверное... что поделать... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я именно об этом и говорю, что людям деваться не куда, вроде дома сдали, живите.....а о качестве жизни не подумали.... Я уже молчу об ограждении Южного, но это др.тема))))

 

А, вот и не надо молчать)) Чем больше голосов ЗА ограждение!! - тем спокойнее.. В смысле того, что может, наконец-то, когда-то :) Думаю третью очередь ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще отпало желание смотреть телик после 2х месяцев без него, и глаза отдыхают от него и мозг никто не грузит дома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, мы как только ключи получим начнем действовать, муж у меня громкий. может докричаться до кого угодно :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас живем в Центральном(снимаем ) интернет работает нормально,но телек всего 20 каналов и то не пойми какие, смотрим когда есть время через интернет СМАРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще отпало желание смотреть телик после 2х месяцев без него, и глаза отдыхают от него и мозг никто не грузит дома :)

 

а у нас телевизор давно реквизит)) Ну, чтобы был.... Новости, сериалы, все давно в ноуте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тем людям, которые думают, что за 2 дома они не зачешутся могу ответить-не просто зачешутся, охренеют от радости, тем более если каждый дом единогласно решит и заверит подписями. Всё-так Новая Москва-непаханный край, они прекрасно понимают, что придя в один дом, МГТС придёт и в остальные, так как у них большие объёмы, приемлемые цены, хорошее качество-государственная организация. Знакомые пользуются-все довольны. Вот и я считаю, нужно собраться, написать бумажку на имя МГТС, всем подписать, отсканировать и на почту их направить. Увидев столько желающих, они начнут действовать-уверен. Не хочу довольствоваться тем, что есть, тем более у меня сомнения по поводу НВ сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, тем людям, которые думают, что за 2 дома они не зачешутся могу ответить-не просто зачешутся, охренеют от радости, тем более если каждый дом единогласно решит и заверит подписями. Всё-так Новая Москва-непаханный край, они прекрасно понимают, что придя в один дом, МГТС придёт и в остальные, так как у них большие объёмы, приемлемые цены, хорошее качество-государственная организация. Знакомые пользуются-все довольны. Вот и я считаю, нужно собраться, написать бумажку на имя МГТС, всем подписать, отсканировать и на почту их направить. Увидев столько желающих, они начнут действовать-уверен. Не хочу довольствоваться тем, что есть, тем более у меня сомнения по поводу НВ сервис.

Мы- за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да, мы как только ключи получим начнем действовать, муж у меня громкий. может докричаться до кого угодно :-))))

можно не дожидаясь начать кричать об ограждении всего южного, а то мы тут никак не можем придти к согласию, хотя большинство за ограждение. Можно и сейчас начать это обсуждать и действовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...