Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кражи В Районе


obmen

Рекомендуемые сообщения

Мне ребята из полиции порекомендовали ставить машину на ночь напротив подъезда, так как сейчас практически во всех домах на подъездных домофонах вмонтированы камеры. Я полицию спрашиваю ну и что будет видео, а кто будет искать то? Если даже полиция не берется пробить номер телефона, оставленный на капоте! Зато Глонасс на каждом ... повороте!!! Так вот они сказали, что чисто психологически эти шизики не работают напротив входов в подъезды поскольку знают что там стоят камеры и, возможно, полиция приедет очень оперативно (ведь у них пульт видеонаблюдения и нас охраняют 24 часа в сутки!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего знакомого блатные белковские номера 3 раза воровали за пол года ))))

заклепал их и все тишина :)

Интересно, он их каждый раз выкупал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, он их каждый раз выкупал?!

да, цена вопроса 5т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера из Воскресенского были в Летово, это порядка 10 км. от машин.

Это какие-то делитанты, так поступать не логично, не дай бог их прихватят по дороге с этими номерами, срок обеспечен, так, что , как правило жулики их долго в руках не держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие-то делитанты, так поступать не логично, не дай бог их прихватят по дороге с этими номерами, срок обеспечен, так, что , как правило жулики их долго в руках не держат.

это да, но зная о том, что про такую тактику люди уже тоже информированы, могут и рискнуть.хотя, в принципе, вряд ли им это сильно надо. ну нашел-так нашел. главное ведь не попасться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, цена вопроса 5т.р.

мда, недешево. получается 15 тыс. - уж лучше иметь номера попроще! Я это уже поняла! Просто у меня тоже зеркальные номера попались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фирмы по изготовлению дубликатов, от родных не отличить. Уже подумываю заказать и поставить, а родные в багажник кинуть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фирмы по изготовлению дубликатов, от родных не отличить. Уже подумываю заказать и поставить, а родные в багажник кинуть)))

 

Да, ладно?! Правда?! Так можно наксерить несколько парочек и спать спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, даже пластиковые муляжи делают, рельефные, с метра от оригинала не отличишь. У меня у коллеги из Белорусии сняли, так ему сделали железные, как родные)))

Если официально при изготовлении дубликатов нужно сдавать свои (если нечитаем или деформирован) то неофицалы твои взамен не требуют и ГОСТы все соблюдены.

Потом ты же не левак заказываешь, а свои номера, которые если что сотрудникам ГАИ всегда можно предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью к нам во двор заезжала красная мазда, дело было около 2-3 часов ночи. Уж очень она мне показалась подозрительной, слишком медленно проехалась по двору между 11 и 12 корпусом, и уехала. Сначала думала что место ищет где припарковаться, но парковаться данная машинка видимо не собиралась, т.к. проехала мимо 2-х свободных мест и свалила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно?! Правда?! Так можно наксерить несколько парочек и спать спокойно!

http://autodublikat.ru/oplata/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это немного не то, там дают новые только при сдаче своих.

 

а вот тут можно просто дубликаты, не сдавая своих заказать. http://autonumbers.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Условия изготовленияДля физических лиц:Паспорт или водительское удостоверениеСвидетельство о регистрации транспортного средства или ПТСвнимание!Два номерных знака, нуждающихся в замене (один знак для мототехники или прицепа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фирмы по изготовлению дубликатов, от родных не отличить. Уже подумываю заказать и поставить, а родные в багажник кинуть)))

На мой взгляд, самая реальная, мысль. Причем не обязательно замарачиваться качеством и материалом (бумажка на принтере не пойдет конечно). Я так думаю что и несколько копий делать совсем не обязательно. Достаточно одной, которая на дороге из далека сотрудниками ДПС будет приниматься за оригинал. А в близи нерадивые бизнесмены будут видеть что это дубликат. Главное в таком случае оригинал в машине возить и по требованию представлять.

А что касается клепок. Так очень не советую, так как при наступлении страхового случая по ОСАГО (не дай бог), можете лишиться существенной части страховой премии ))))) уж поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самая реальная, мысль. Причем не обязательно замарачиваться качеством и материалом (бумажка на принтере не пойдет конечно). Я так думаю что и несколько копий делать совсем не обязательно. Достаточно одной, которая на дороге из далека сотрудниками ДПС будет приниматься за оригинал. А в близи нерадивые бизнесмены будут видеть что это дубликат. Главное в таком случае оригинал в машине возить и по требованию представлять.

А что касается клепок. Так очень не советую, так как при наступлении страхового случая по ОСАГО (не дай бог), можете лишиться существенной части страховой премии ))))) уж поверьте.

Не поняла! Разъясните плиз. Почему по ОСАГО лишение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия изготовленияДля физических лиц:Паспорт или водительское удостоверениеСвидетельство о регистрации транспортного средства или ПТСвнимание!Два номерных знака, нуждающихся в замене (один знак для мототехники или прицепа)

А сколько стоит изготовление? Плюс величина штрафа если засекут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовление везде по разному, в зависимости от качества, я ссылку давал, позвоните узнайте))) Штрафа может и не быть т.к. дубликаты выполнены по всем гостам и инспектор на дороге не будет заниматься экспертизой, если за Вами серьезных проступков не значится))) При регистрационных действиях естественно предъевлять родные. ДА и потом гаишники тоже люди и всегда поймут и простят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла! Разъясните плиз. Почему по ОСАГО лишение?

При выплате по ОСАГО, страховая компания выплачивает за повреждения полученные в ДТП а не за те, которые вы сами нанесли своему автомобиле (по факту клепками вы просто продырявили свой бампер и довели его до состояния требующего замены, по стандартам производителя). Если брать пример с фото БМВ (показанный здесь ранее) то владелец данного а/м (в случае если попадет в дтп и бампер будет подлежать замене) получит 80% от стоимости своего бампера и максимум 1/2 от стоимости ЛКМ и соответствующих работ. Почитайте правила страхования, права и обязанности сторон, там все написано (книжечка, которую дают при заключении договора страхования). Так что если взять тот же а/м БМВ, то это примерно минус 5000 – 25000 рублей в зависимости от года и модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите? ОСАГО это кидалово, будь у Вас новенький Бэнтли или старый ВАЗ больше 3т. Вы не получите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выплате по ОСАГО, страховая компания выплачивает за повреждения полученные в ДТП а не за те, которые вы сами нанесли своему автомобиле (по факту клепками вы просто продырявили свой бампер и довели его до состояния требующего замены, по стандартам производителя). Если брать пример с фото БМВ (показанный здесь ранее) то владелец данного а/м (в случае если попадет в дтп и бампер будет подлежать замене) получит 80% от стоимости своего бампера и максимум 1/2 от стоимости ЛКМ и соответствующих работ. Почитайте правила страхования, права и обязанности сторон, там все написано (книжечка, которую дают при заключении договора страхования). Так что если взять тот же а/м БМВ, то это примерно минус 5000 – 25000 рублей в зависимости от года и модели

А КАСКО?! Я так понимаю что ОСАГО - это благотворительный взнос в фонд ХХХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАСКО?! Я так понимаю что ОСАГО - это благотворительный взнос в фонд ХХХ!

осаго - это скорее принудительный взнос, без неё нельзя ездить, а случись чего - выплаты копейки, правда могут предложить ремонт на "их" автосервисах, но за сами запчасти всё равно придётся доплатить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осаго - это скорее принудительный взнос, без неё нельзя ездить, а случись чего - выплаты копейки, правда могут предложить ремонт на "их" автосервисах, но за сами запчасти всё равно придётся доплатить.

Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выплате по ОСАГО, страховая компания выплачивает за повреждения полученные в ДТП а не за те, которые вы сами нанесли своему автомобиле (по факту клепками вы просто продырявили свой бампер и довели его до состояния требующего замены, по стандартам производителя). Если брать пример с фото БМВ (показанный здесь ранее) то владелец данного а/м (в случае если попадет в дтп и бампер будет подлежать замене) получит 80% от стоимости своего бампера и максимум 1/2 от стоимости ЛКМ и соответствующих работ. Почитайте правила страхования, права и обязанности сторон, там все написано (книжечка, которую дают при заключении договора страхования). Так что если взять тот же а/м БМВ, то это примерно минус 5000 – 25000 рублей в зависимости от года и модели

меня это особо не волнует :) 90% расколотых передних бамперов это вина владельца этого "передка" :)

я лучше буду спать спокойно, зная что мой номер надо будет потрудиться чтобы оторвать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я так люблю жить по правилам дорожного движения и гражданского и налогового и трудового и административного! Поверьте это удобно и для себя и для других! И не надо переться по обочине с забором, ехать на мигающий оранж, перестраиваться не включая поворотники и прочее тому подобное! Это удобно! Но, очень жаль что у нас очень пока еще очень мало камер и маленькие штрафы - гораздо меньше чем в Европе, Штатах, Австралии и др. странах! Только деньгами можно заставить мал мальски людей что то делать порядочное! А не "получать удовольствие" от того, что б... я его сделал/обогнал/прижал/проучил!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...