Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кражи В Районе


obmen

Рекомендуемые сообщения

Господа, предупреждаю в нашем районе на Калужском шоссе участились кражи автономеров, в основном снимают номера с приезжих, регионщиков, беларусов и прочих не русских.

 

Вчера ночью в троицке сняли номера с 60 машин, в Воскресенском сняли порядка 20 номеров, у регионщиков снимают по два номера, москвичей по одному.

 

Просят от 3 тысяч рублей, причем условие, что они отдадут номера только если заплатит группа от 5 человека,

одни оплачивали, номера из Воскресенского были в Летово, это порядка 10 км.

 

Милиция разводит руками, говорит ставить видеокамеры во дворах.

 

Вчера видел у 11 дома красную сттарую бмв, у которой отсутсвовали номера, были другого государства, сегодня у 4 подъезда стоял фольксваген без номеров, и две машины стояли за 8 домом со стороны проспекта без задних номеров.

 

Кто там хотел потрулировать и дежурить ночами, выходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант вечером снимать свои номера и уносить домой (или запирать в машине), а перед поездкой ставить обратно. Как раньше люди дворники на ночь снимали (а также магнитолы, аккумуляторы).:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 заклёпок и все :)

-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха кто-то так делает :lol: :lol: :lol:

zakl1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти заклепки отрываются на ура, с помощью отвертки и потом  сделав заклепки, вы можете попасть под статью за не читаемые знаки, подделку, случаи были. ГИБДД тоже не дремлет. на БМВ на фото можно просто рамку вместе с номером оторвать с корнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Крутить номера утром и вечером? или секретки ставить?

 

Ещё раньше на Троицком форуме писали, что колёса снимают в районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти заклепки отрываются на ура, с помощью отвертки и потом сделав заклепки, вы можете попасть под статью за не читаемые знаки, подделку, случаи были. ГИБДД тоже не дремлет. на БМВ на фото можно просто рамку вместе с номером оторвать с корнем.

на бмв клёпки приделаны к бамперу и с шайбами на другом конце :)

так что если и унесут номер, то вместе с бампером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Крутить номера утром и вечером? или секретки ставить?

 

Ещё раньше на Троицком форуме писали, что колёса снимают в районе.

секретки скручиваются так же быстро как и обычные саморезы :) лучше всего клёпки :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я не говорю про то, что с клёпками ваш номер будет на 100% защищен :)

просто у воров будет куча вариантов с обычными саморезами и они не станут даже связываться, а пройдут мимо вашей машины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть воры придурки - с мясом выдерут номера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бмв клёпки приделаны к бамперу и с шайбами на другом конце :)

так что если и унесут номер, то вместе с бампером!

бампера тоже воруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреново) я номера как раз в Калуге получал, где и брал машину) сегодня на работу без машины поехал, с утра тоже не проверил) ну что уж теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Москве 3 недели назад ночью своровали номера, оставили кусок бумаги с телефонным контактом. Ха-ха! Я не стала и никогда не буду звонить этим ублюдкам и платить деньги! Вызвала полицию - умнички нашли мои номера в детской песочнице. Скрутили культурно, даже болтики оставили и спереди и сзади... Я полиции говорю давайте уже не будем терять время, мол поеду получать новые номера, так они нет! Щас поищем! Сегодня мол Вы не одни - у нас еще три вызова, по району прошлись воры-бизнесмены!!! И нашли!!! Соседи тоже мне советов надавали мол купи болты, шнурки, 220 вольт и проч. Но ведь так до маразма можно дойти! У нас и по одному дворнику снимали как то несколько лет назад... Это как кому повезет! Один дельный совет - нужны видеокамеры!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видеокамеры нужны, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сейчас у этих шизиков воров период обострения кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие моменты, когда жалко, что не время суда Линча....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам дадут эти камеры? :) приедет машина без номеров, выйдут непонятные люди в капюшонах... скрутят все по быстрому и уедут :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможные места, куда прячут номера жулики, это кусты, под подоконники нижних и полуподвальных помещений, люки фонарных столбов, часто закидывают на козырёк подъезда. У нас скорее всего где-нибудь в кустах радом с забором, который вдоль дороги идёт. Если украли, нужно прочесать близлежащую территорию, далеко они их не увозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторюсь более бюджетного и эффективного способа обезопасить свои номера нет, только клёпки :)

тут как с сигнализацией, угнать угонят, но времени нужно будет в разы больше! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам дадут эти камеры? :) приедет машина без номеров, выйдут непонятные люди в капюшонах... скрутят все по быстрому и уедут :)

Увидим куда спрячут номера))

 

Сигнализацию надо на номер ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидим куда спрячут номера))

это тогда надо весь район камерами обтыкать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати знакомому номер под подкрылок запихнули, получается, что даже и не украли))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, будет чем заняться ранним утром! Всё забываю калоши прикупить чтоб глину месить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего знакомого блатные белковские номера 3 раза воровали за пол года ))))

заклепал их и все тишина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...