Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважение К Соседям.


Рекомендуемые сообщения

А что такого в том что собаки гуляют на спорт площадке,если они там не гадят? Наоборот, дети могут с ними поиграть, может у кого то нет возможности собаку завести....

 

И вообще раньше не было специализированных раздельных плозадок, все гуляли во дворе ималыши и подростки и собаки, и никто никому не мешал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 686
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да... Я в шоке, я лично видел там говно. Вам говорят- это спортивная площадка, там дети играют. Будьте любезны выгуливать своих животных в другом месте!!!

не, ну вот это свинство, таких хозяев воспитывать надо,однозначно. Но все же-надеюсь, по крайней мере- это скорее исключение.

ЗЫ: все же, разные вещи, детская площадка и спортивная. выгуливать на детских-совершенно недопустимо, даже если собака "ничего не делает", там детвора бегает, руками за все хватает, да и в рот тащит.

спортивная площадка все ж такого экстрима не предполагает, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в том что собаки гуляют на спорт площадке,если они там не гадят? Наоборот, дети могут с ними поиграть, может у клго то нет возможности собаку завести....

 

И вообще раньше ге было специализированных раздельных плозадок, все гуляли во дворе ималыши и подростки и собаки, и никто никлму не мешал....

Нашу боюсь испугаются :D Но детей она любит ;) И собаководы обычно выгуливают там своих собак в то время, когда дети уже спать ложатся, мы ни кому не мешаем "своим присутствием", только некоторым индивидуумам, которые уже не знают к кому и чему придраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тем более. О чем тогда вообще разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну вот это свинство, таких хозяев воспитывать надо,однозначно. Но все же-надеюсь, по крайней мере- это скорее исключение.

ЗЫ: все же, разные вещи, детская площадка и спортивная. выгуливать на детских-совершенно недопустимо, даже если собака "ничего не делает", там детвора бегает, руками за все хватает, да и в рот тащит.

спортивная площадка все ж такого экстрима не предполагает, имхо

Угу, на детских площадках я все же видела как йорков выгуливают (они же писают радугой и какают цветочками), поэтому им можно все и про них ни кто ни чего не говорит, а как на спорт. площадке с собаками погуляли, так сразу катастрофа и в оновном там на этой площадке бегают взрослые мужики и "детишки", которые во всю матом там ругаются, я в их возрасте даже слов таких не знала, так что лучше родители занимайтесь воспитанием своих детей, а то уши от их обсценной лексики вянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: все же, разные вещи, детская площадка и спортивная. выгуливать на детских-совершенно недопустимо, даже если собака "ничего не делает", там детвора бегает, руками за все хватает, да и в рот тащит.

спортивная площадка все ж такого экстрима не предполагает, имхо

Не совсем с вами соглашусь. Я считаю, что некоторые люди гадят на детских площадках гораздо больше собак. Вот с ними и надо бороться в первую очередь. Пьющие пиво и справляющие нужду там где приспичило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разберемся что имелось в виду.

Если имелось ввиду что животные (может у кого-то хорек или еще какая зверушка с которой гуляют) гадят на спорт площадке - это не есть гуд. И просто нужно было еще раз обратить внимание и попросить что бы хозяева убирали за своими питомцами.

Если о том что вообще в принципе лапа животного не должна ступать на спорт площадку, то тут стоп. А если кто-то бегает по вечерам и при этом берет питомца. Да и детей в это время нет, а если и есть так им тока в кайф с собакой мяч погонять.

И кстати по поводу мусорных корзин. когда были в районе не очень то я их много заметил (точнее сказать вообще не увидел). Так что может лучше к застройщику еще и с этим вопросом обратиться. Будет больше корзин - однозначно будет меньше мусора на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Угу, на детских площадках я все же видела как йорков выгуливают (они же писают радугой и какают цветочками), поэтому им можно все и про них ни кто ни чего не говорит, а как на спорт. площадке с собаками погуляли, так сразу катастрофа и в оновном там на этой площадке бегают взрослые мужики и "детишки", которые во всю матом там ругаются, я в их возрасте даже слов таких не знала, так что лучше родители занимайтесь воспитанием своих детей, а то уши от их обсценной лексики вянут

Ну по поводу воспитания детей, лучше не лезть ни к кому в семью, а то и не такое услышите:-)

А насчет собак на детской площадке... не надо перегибать плку, все таки специально пописать и покакать никто туда собак не выводит. А если в семье есть и ребенок и собака и они вместе гуляют, то ничего в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем с вами соглашусь. Я считаю, что некоторые люди гадят на детских площадках гораздо больше собак. Вот с ними и надо бороться в первую очередь. Пьющие пиво и справляющие нужду там где приспичило

А если эти люди скажут Вам ,что делают это ночью, когда дети спят Вы тоже с ними согласитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если эти люди скажут Вам ,что делают это ночью, когда дети спят Вы тоже с ними согласитесь?

Это разные вещи! А пить лучше дома,кафе или ресторане, а не на улице, как последний алканафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем с вами соглашусь. Я считаю, что некоторые люди гадят на детских площадках гораздо больше собак. Вот с ними и надо бороться в первую очередь. Пьющие пиво и справляющие нужду там где приспичило

так проблему людского скотства я и не затрагивал) но не считаю, что в данном случае есть что-то первичное, есть вторичное- есть детские площади и первичны здесь дети. Выгуливать собак, пить пиво и мусорить- равно недопустимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разберемся что имелось в виду.

Если имелось ввиду что животные (может у кого-то хорек или еще какая зверушка с которой гуляют) гадят на спорт площадке - это не есть гуд. И просто нужно было еще раз обратить внимание и попросить что бы хозяева убирали за своими питомцами.

Если о том что вообще в принципе лапа животного не должна ступать на спорт площадку, то тут стоп. А если кто-то бегает по вечерам и при этом берет питомца. Да и детей в это время нет, а если и есть так им тока в кайф с собакой мяч погонять

Вот и я про тоже! Надо убрать если твоя собака покакала, но не надо впадать в крайности и говорить что собачья лапа тут вообще ступать не должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если эти люди скажут Вам ,что делают это ночью, когда дети спят Вы тоже с ними согласитесь?

Ну не надо передергивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня кстати ребенок тоже есть, скоро бегать начнет, буду его с собой на прогулки брать вечерние, если спать не будет в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ругаться не собираюсь, но есть порядок, который надо соблюдать. Детская площадка для детей, спортивная для спорта, если у нас нет школы то я вожу ребенка за 8 км, если нет места перед подъездом, то ставлю машину за домом и это мои проблемы и я их решаю не в ущерб Вам. Так будьте и Вы любезны не занимать спортивную площадку для тех, кто ее использует по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачатников, хорятников, курильщиков и т.д и т.п. - всех на КОСТЕР .... ну а если серьёзно , то многие

здесь слишком категорично смотрят на многие вещи ....относитесь более терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня кстати ребенок тоже есть, скоро бегать начнет, буду его с собой на прогулки брать вечерние, если спать не будет в это время

А он и спать на свежем воздухе лучше будет ))))) Мы сейчас так и делаем - одного в коляску спать, второго за руку а волкодава нашего на поводок. Правда часто возникает желание и ребенка вместе с волкодавом на поводок посадить ))))) Поскольку когда они вместе несутся хоть и в одну строну но постоянно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу воспитания детей, лучше не лезть ни к кому в семью, а то и не такое услышите:-)

А насчет собак на детской площадке... не надо перегибать плку, все таки специально пописать и покакать никто туда собак не выводит. А если в семье есть и ребенок и собака и они вместе гуляют, то ничего в этом нет

Я лезу точно так же, как и лезут к нам собаководам, нас же тоже учат :D А собака это тоже член семьи для многих из нас... А так мне все равно кто как там кого воспитывает, главное чтобы моего потом матом ругаться не научили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ругаться не собираюсь, но есть порядок, который надо соблюдать. Детская площадка для детей, спортивная для спорта, если у нас нет школы то я вожу ребенка за 8 км, если нет места перед подъездом, то ставлю машину за домом и это мои проблемы и я их решаю не в ущерб Вам. Так будьте и Вы любезны не занимать спортивную площадку для тех, кто ее использует по назначению.

пардон, значит если я в отсутствие спортсменов на площадке зайду туда просто походить в задумчивости- мое поведение тоже окажется предосудительным?

никто ж не выгоняет спортсменов с площадок под предлогом "нам с собакой надо погулять" и не занимает ее тогда, когда она нужна решившим поиграть,заняться спортом.

я абсолютно согласен с Вашим подходом относительно персональной ответственности за решение собственных проблем, но, кмк, здесь Вы чересчур категоричны. Нет большой беды, если собака просто побегала по площадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь вам же говорят, что собаки там гуляют абсолютно не мешая вам.

Почему же вы против?

Я ругаться не собираюсь, но есть порядок, который надо соблюдать. Детская площадка для детей, спортивная для спорта, если у нас нет школы то я вожу ребенка за 8 км, если нет места перед подъездом, то ставлю машину за домом и это мои проблемы и я их решаю не в ущерб Вам. Так будьте и Вы любезны не занимать спортивную площадку для тех, кто ее использует по назначению.

Извините пожалуйста, а дома вы смогли так сделать? Кухня для готовки, трапезная для приема пищи, будуар для привидения себя в порядок, гардеробная для глажки и стирки и т.д.??? Конечно я утрирую, но и вы не впадайте в крайности, тем более что нет в округе собачьих площадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и спать на свежем воздухе лучше будет ))))) Мы сейчас так и делаем - одного в коляску спать, второго за руку а волкодава нашего на поводок. Правда часто возникает желание и ребенка вместе с волкодавом на поводок посадить ))))) Поскольку когда они вместе несутся хоть и в одну строну но постоянно )))))

Наш не любит спать на улице, так там много чего интересного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лезу точно так же, как и лезут к нам собаководам, нас же тоже учат :D А собака это тоже член семьи для многих из нас... А так мне все равно кто как там кого воспитывает, главное чтобы моего потом матом ругаться не научили ;)

Не знаю. Мату все равно научат не дома так на дет. или спорт площадке, саду, школе да где угодно. Главное ребенку объяснить что это плохо и не надо повторять и употреблять эти слова ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но если собаки никому не мешают на спорт площадке, то в чем проблема? Ну никак не пойму в чем? Я так понимаю, что кроме этой площадки там собаку негде выпустить?

У нас в этм году во дворе, в котором мы жили более 10 лет машина задавила нашего йорка. Да, он был без поводка и гулял в своем дворе в котором гулял 8 лет. Теперь мы собаку без поводка не выводим, но ему же надо где то побегать? Эта спорт площадка единственный выход просто для того чтобы собаки поносились, и хозяева понимают что это детская спорт площадка а не общественный собачий туалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш не любит спать на улице, так там много чего интересного :D

Я просто не обратил внимание что вы имели ввиду на пешие прогулки ))))))Ну нашего старшего тоже, естественно, сейчас не уложишь по той же причине ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что лично видел там говно и оно извините может мне и моему ребенку помешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...