Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Блок 33 - 34 - 35 - 36


Рекомендуемые сообщения

Интересно, чьи это мобильные номера. Звякну)

Третья очередь еще не вся сдана, а они с "особым цинизмом" собственников приглашают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей детской площадки я просто фигею))))) будет где развернуться всем нашим деткам!!! Соседи из других корпусов, извините, но чувствую, что будем тусить с детками у вас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашей детской площадки я просто фигею))))) будет где развернуться всем нашим деткам!!! Соседи из других корпусов, извините, но чувствую, что будем тусить с детками у вас(

Приходите к нам на Гимнастическую у 15 дома, выгонять не будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приходите к нам на Гимнастическую у 15 дома, выгонять не будем)

Спасибо огромное за гостеприимство! Заглянем обязательно! А в принципе, к кому обращаться с этой проблемой? В УК!? Что бы ещё что нибудь поставили, карусельку...качелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучше к застройщику на данном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж заезжал в нашу квартиру, жильцы поменялись , теперь славяне, но изменений никаких нет, только теперь еще ванну поставили для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, они нам эту ванну впарят или все таки новую поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас ванна и туалет стоят, строители сказали что все это с собой перевозят из квартиры в квартиру, а нам поставят новые. Но я на всякий случай маркером пометила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну унитаз у нас тоже стоит, а на счет маркера спасибо, поеду все изрисую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил муж из Южного. Квартиры на 1 этаже закрыты, на 2 этаже, прямо над нами, квартира открыта, живут строители, на полу жуткий срач, кастрюли-сковородки стоят на полу. На 3 этаже та же картина(

Пошел искать прораба Ивана, т.к. хотел попасть в квартиру для замеров, нашел его, тот сказал, что отделку нашего корпуса начнут в среду и поэтому для замеров велкам в среду после обеда! Не поленимся и поедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находимся в южном, у нас ничего не начали делать, квартира закрыта, в ней склад, в квартире напротив живут, стоит холодильник и работает стиралка)))на вопрос когда же уже начнут разводят руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находимся в южном, у нас ничего не начали делать, квартира закрыта, в ней склад, в квартире напротив живут, стоит холодильник и работает стиралка)))на вопрос когда же уже начнут разводят руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находимся в южном, у нас ничего не начали делать, квартира закрыта, в ней склад, в квартире напротив живут, стоит холодильник и работает стиралка)))на вопрос когда же уже начнут разводят руками

Вот су...и!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, у вас в квартире ваще алес капут (((( нары как в тюрьме...и ещё вот что, говорили с работягами, они сказали, что к 16 мая на 200% ничего готово не будет..дай бог в июне и то они не уверены. Всех работяг с южного загнали в наши 4 корпуса, они там живут. Зарплату им не выплачивают с декабря месяца, работы до фига. Наш 36 корпус, как он сказал, рвётся..трещины по всем стенам, с 1 по 3 этаж..мы сегодня там пробыли часа 2, ждали когда нашу квартиру откроют. Пришлись по всем квартирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, у вас в квартире ваще алес капут (((( нары как в тюрьме...и ещё вот что, говорили с работягами, они сказали, что к 16 мая на 200% ничего готово не будет..дай бог в июне и то они не уверены. Всех работяг с южного загнали в наши 4 корпуса, они там живут. Зарплату им не выплачивают с декабря месяца, работы до фига. Наш 36 корпус, как он сказал, рвётся..трещины по всем стенам, с 1 по 3 этаж..мы сегодня там пробыли часа 2, ждали когда нашу квартиру откроют. Пришлись по всем квартирам

Если к 16 не успеют, принимать надо после срока сдачи, в конце июня точно нет смысла принимать,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 1го июля уезжаем и вернёмся в середине августа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы их выселить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы их выселить?

 

Никак! Из квартиры напротив мы познакомились с Валентином, он сказал, что им деваться некуда и им оч интересно где жить рабочим когда они постепенно будут готовить квартиры к передаче. Квартиры надо будет освобождать, а им куда потом переезжать? Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак! Из квартиры напр мы познакомились с Валентином, он сказал, что им деваться некуда и им оч интересно где жить рабочим когда они постепенно будут готовить квартиры к передаче. Квартиры надо будет освобождать, а им куда потом переезжать? Замкнутый круг.

В Центральный, там строящегося жилья в разы больше, и стройка рассчитана ещё лет на 5-6,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно КАРАУЛ, СОС, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, это просто замечательная позиция.. где жить рабочим? мне нас...ть, извините! Поеду завтра к этому Ивану, встречался с ним неоднократно, любит на следующие среды переносить (Хотел на счёт переноса дверного пролёта с ним договорится) постоянно динамит.. но у меня есть мобильник всегда нахожу, или камри его 307.. В общем я вот, что думаю. Скажу мне всё равно успеет или нет, сам перееду в квартиру, буду каждый день над душой стоять + во все трудовые инспекции, со всеми прелестями.. надоело честно, семью на дачу отправлю и буду пасти этих стахановцев. один фиг рабочие живут в ней сейчас! (бытовка стоит 60000руб., не могут купить?)

 

Был в своём подъезде в среду..познакомился с соседом наверху 2ка. (Стас, привет!) тоже жути наслушался.. мол стенки как картонные, шумоизоляции никакой, рабочие постоянно бухают! (он живёт уже в Южном, знает) так вот он договорился с Иваном, своими силами шумку пока сделать.(5ку минваты кладёт на стены+гипсокартоном закрывает..представляете сколько сжирает места)

 

В общем соседи, я ждать всё лето не могу.. ориентировали на февраль-март-май... теперь лето нарисуется. Нужно действовать, без серьёзных действий я так понимаю, ребята будут до последнего тянут, завтраками кормить.

 

А у меня в мае уже кухня готова будет..сто раз уже переносил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Вами, если надо куда нибудь написать , жалобу или ещё что, всегда пожалуйста, если что-то от нас будет нужно в плане кворума соседей, мы рядом , живем в Центральном, свой телефон сброшу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у вас там просто куча народу живёт, стоит холодильник, стиралка работает, ванна стоит, это только то, что я увидела бегло...человек 7 точно насчитала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина и Женя, у меня встречное предложение...давайте встретимся в ближайшие дни, праздники, и поговорим обо всем...мы на праздничные дни приехали к родителям в Фоминское..буду рада познакомиться с вами лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...