Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

А камера то всё что то не работает.Печаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 37 корпуса ванны и унитазы лежат, ещё видать не у всех установили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле работы очень много(((ну у кого то есть возможность спокойно ждать, а у когото нет. Нам съезжать надо. Записались на приемку на 6,а нашей секцией вообще 3 никто не занимается, как бухали там работяги так все и стоит и не двигается(((ну как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько ждать то можно?!?₽?!?!???!?!?!?!?!?!?!??!?!!? Сейчас прошёлся вокруг дома и там вообще полуразруха и грязь в подъездах, и до хера не доделок. Я вроде как покупал эконом класс, а не бомж класс!

НУ посмотриш сейчас дорогу по быстрому сляпают, а потом через месяцок она вся и провалится, а мы будем мучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ посмотриш сейчас дорогу по быстрому сляпают, а потом через месяцок она вся и провалится, а мы будем мучится.

да не дай бог(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не дай бог(((

Поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ посмотриш сейчас дорогу по быстрому сляпают, а потом через месяцок она вся и провалится, а мы будем мучится.

А я и не против, пусть они эту дорогу ещё хоть полгода делают, не нужно меня приглашать на приёмку квартиры, дом которой весь в недоделках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не против, пусть они эту дорогу ещё хоть полгода делают, не нужно меня приглашать на приёмку квартиры, дом которой весь в недоделках.

Кажется, скоро возобновится чат в теме: "Недоделки строительства 4 очереди- Позор НВ! !!" :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не против, пусть они эту дорогу ещё хоть полгода делают, не нужно меня приглашать на приёмку квартиры, дом которой весь в недоделках.

В ЖК Царицыно (Старая Москва) у меня коллега ждал ключей больше полугода от срока в ДДУ... Так что радоваться надо, что в срок сдают, а дальше все доделают или доделаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, скоро возобновится чат в теме: "Недоделки строительства 4 очереди- Позор НВ! !!" :) :) :)

Вбросовая тема была, не за чем ее возобновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню если честно.... кажется 9-ый.... :mellow:

А секция? 3-ая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 37 корпуса ванны и унитазы лежат, ещё видать не у всех установили

 

Зачем себя накручиваешь побереги нервы, все сделают, а нервы тебе еще пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сегодня ездил в Н.В.,говорит,что вроде ждали комиссию,бегали,ругались,сказал,что вроде отопление не проверяли ,то ли собираются только проверять под давлением,но не утверждаю,что-то я переживаю,не дай бог затопить соседей :(,или меня кто-то зальет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сегодня ездил в Н.В.,говорит,что вроде ждали комиссию,бегали,ругались,сказал,что вроде отопление не проверяли под давлением,но не утверждаю,что-то я переживаю,не дай бог затопить соседей :(,или меня кто-то зальет :angry:

Я думала комиссия давно уже была :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А секция? 3-ая?

Всё вспомнил =)

9-ый этаж 4-ая секция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит ли принимать квартиру без дороги?! Вот завтра даст Бог в самой квартире будет все терпимо и дадут мне эти чёртовы ключи и сколько мне ждать эту грёбаную дорогу, а сейчас дожди пойдут и опять всё встанет нахрен что ли?! Они видать не успевают все доделать и чтоб покупатели могли нормально и должным образом доехать до своих подъездов на машине и начинали перевозить вещи сразу же после оформления всех документов, они хотят типа начать сейчас ключи выдавать и параллельно доделывать, чтоб все успеть к концу июня, чтоб в срок ДДУ уложиться.

я думаю,что конечно неприятно,что нет дороги,но мы принимаем свою квартиру,главное,чтобы там было все в порядке, а дорогу доделают,никуда не денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала комиссия давно уже была :(

 я не знаю.но вы же видите на сайте,что наши дома пока не введены в эксплуатацию,нет официального документа,как в 33/34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сегодня ездил в Н.В.,говорит,что вроде ждали комиссию,бегали,ругались,сказал,что вроде отопление не проверяли ,то ли собираются только проверять под давлением,но не утверждаю,что-то я переживаю,не дай бог затопить соседей :(,или меня кто-то зальет :angry:

Не дай бог)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала комиссия давно уже была :(

вроде как сегодня эта комиссия была :( ,а значит должно появиться разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я холодильник на 12 июня заказала)

А теперь сижу как Ватуненок и думаю....что за нах? !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я холодильник на 12 июня заказала)

А теперь сижу как Ватуненок и думаю....что за нах? !

ничего , думаю большую часть дороги сделают  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я холодильник на 12 июня заказала)

А теперь сижу как Ватуненок и думаю....что за нах? !

А я на пятницу заказала :) :) весело будет, чувствую, если завтра не приму квартиру ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на пятницу заказала :) :) весело будет, чувствую, если завтра не приму квартиру ..

Ну молодчина )да чего работяги пусть и носят если дороги не будет...ты восколько завтра на приемку то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вспомнил =)

9-ый этаж 4-ая секция..

А у вас квартира ближе к 3-й секции или торцевая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас квартира ближе к 3-й секции или торцевая?

Торцевая... Так что (судя по наводящим вопросам) через стенку перестукиваться не получиться =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...