Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

А что в 33-34корпусах не такие подъезды чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они заветные!!!!!)))

Ну все Ватутенок, на своем балконе, с ключами, как и мечтал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в 33-34корпусах не такие подъезды чтоли?

У нас просто покрашены в голубой,.. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они заветные!!!!!)))

А где фото самого ремонта? Как ванна сделана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! У нас как в 34 корпусе подьезд, а у вас скреативили)))

То есть у вас не такой же?! Я вроде мимо проходил и мне показалось у всего дома такой... Может не доделали ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с приёмкой квартир!!! 6 числа, посмотрю какой у нас в 1 секции подъезд. Приёмка в 9 утра, выложу фото отчёт вечером 6 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие подъезды в скромных новостройках первый раз вижу. Приятно, что-то новенькое. Надеюсь во всех секциях такое будет.

Вот вот и я про тоже. Надеюсь новые жильцы будут ценить и ни у кого не поднимется рука что нибудь там обгадить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Ватутенок, на своем балконе, с ключами, как и мечтал))))

Спасибо))) Вас тоже с ключиками) да, мечты и правда сбываются иногда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 37 корпуса тоже круть))

а это вы в какой подъезд 37заходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не много фото квартиры!

как классно, уютно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у вас не такой же?! Я вроде мимо проходил и мне показалось у всего дома такой... Может не доделали ещё

Они делали там, но я такого у нас не видела показалось все голубое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делали там, но я такого у нас не видела показалось все голубое!

Посмотрим) может у вас тоже что нибудь придумают оригинальное!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи должно быть в едином стиле дома, наверное так и будет в каждом подъезде. Простоеще не доделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки. А по ванной - теперь стали делать так, что хоть трубы торчат, но её можно вплотную к стене придвинуть. Все же долбежа стен меньше. До ближайшего хорошего ремонта. Надеюсь, у всех так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутенок, поздравляю !! Глядя на ваши фотки , немного комментов )) Подъезд реально круче у вас. Дверь входная от застройщика другая, чем в наших. Обои не такие в комнате тоже. У нас белые. Затирка в ванной белая, у меня жёлтая( и фото ключей на балконе - это класс!!! Ура! Всех с ключами. Нас становится все больше)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капля дегтя )сейчас от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали прибраться сейчас. выходить лифт не работает а дверь входная закрыта)еде вышли и никто не объяснил что это было.на ехали ещё что мы типа тут делаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседям))) Вы записались на приемку?

Приветы))) пока не знаем, у нас еще стадия оформления, договор ДУ на регистрации. Надеемся, что во второй половине июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с женой всех новоселов поздравляем!!! Представляем ваше безмерное счастье  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватутенок, поздравляю !! Глядя на ваши фотки , немного комментов )) Подъезд реально круче у вас. Дверь входная от застройщика другая, чем в наших. Обои не такие в комнате тоже. У нас белые. Затирка в ванной белая, у меня жёлтая( и фото ключей на балконе - это класс!!! Ура! Всех с ключами. Нас становится все больше)!

Ники, спасибо большое за поздравление! Теперь мы с вами одноватутинцы!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали прибраться сейчас. выходить лифт не работает а дверь входная закрыта)еде вышли и никто не объяснил что это было.на ехали ещё что мы типа тут делаем)

Да конечно не приятный инцидент((( но это пустячёк) мы когда принимали все эти роботяги смотрели на нас как на какое то инородное тело, мешающее им работать. Так же при приёмке выразили огромную благодарность, какому то начальнику по молярным работам, так как остались все очень довольны качеством их работы. Как говорит тёща - Потолок как яичко!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...