Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

 любопытным  информация по 20 корпусам

 

Корпус 20/1  Всего в доме  352 квпродано 163

Корпус 20/2  Всего в доме  384 кв. продано 128

 Всего продано в 20 корпусах -291 кв.

 

покупают то,что дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Сегодня ездил в НВ сдавал документы в садик и школу. Рабочих на территории корп. 36 37 много, все что -то делают, стучат, копают, но видимых сдвигов нет (фото не делал). Вдоль 36 кор. вырыли какую-то яму- это видно и на вебке. Обшивают 1 этаж утеплителем. На первом этаже многоэтажного гаража возле офиса продаж, тоже что -то делают возможно под магазины. Деревья на Калужском шоссе за светофором Ватутинки в сторону Москвы - вырубили, под дублеры или полную реконструкцию трассы.

Добрый вечер.подскажите процедуру подачи документов в сад?куда обращаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.подскажите процедуру подачи документов в сад?куда обращаться?

Я вот лично не подавала, но звонила и интересовалась по поводу документов, мне сказали нужна прописка или регистрация в данном административном округе, мы в Вао зарегистрированы, сказали не пройдёт, только по прописке в Ватутинках. Подача документов в школе за нашим домом. Телефон есть, но он на работе, завтра напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.подскажите процедуру подачи документов в сад?куда обращаться?

Юлия, а сейчас вы ходите в садик? Елена писала, что можно перевестись, если ходите. Мы просто не ходим сейчас, хотели в Ватутинках пойти. И сколько вам лет? Нам 3-и года девочка у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сада- нужна московская прописка и желание ходить в сад....мы переезжаем в ватутинки и нам предоставляют место и в саду и в школе до старшей дочери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописка ребёнка не имеет значения!!! В сад и школу можно ходит по месту жительства!!! Вас обманывают, видно денег хотят!!! Можно ссылаться на закон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в группу кратковременного.прописка Троицк. В сад стоим в очереди тоже в троицке,с сентября на весь день пойдёт.вот думаю что делать,возить в Троицк или можно получить место в НВ.нам Оль 3 будет летом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.подскажите процедуру подачи документов в сад?куда обращаться?

 

Первичная запись через ПГУ. Если вам СМС уже пришла-то идете с документами в любой садик, входящий в структуру школы 1392 (Филиал 5 или Филиал 7). Если есть места -примут. Нет-пойдете в другой филиал.

Если перевод- то он в старом садике оформляется, насколько я знаю. 

Посмотрите в соответствующей теме-там все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первичная запись через ПГУ. Если вам СМС уже пришла-то идете с документами в любой садик, входящий в структуру школы 1392 (Филиал 5 или Филиал 7). Если есть места -примут. Нет-пойдете в другой филиал.

Если перевод- то он в старом садике оформляется, насколько я знаю.

Посмотрите в соответствующей теме-там все подробно.

Спасибо всем большое.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо обмеров есть еще много чего, что еще не сделано на 36 и 37 к большому сожалению...

 

Ждем подробностей!!!!

 

А по обмерам есть у вас инсайдерская инфо? Доплаты грозят нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.подскажите процедуру подачи документов в сад?куда обращаться?

Добрый вечер Юлия 

 

Моя ситуация - пришлось детей срочно прописывать в Москву

 

1. Обязательная постоянная прописка Москва (любой округ / район/ поселение)- иначе даже не подходите. 

2. С пакетом документов ( !!! прописка Москва, паспорт родителя. свидетельство о рождении ребенка) в ОСИП п. Ватутинки школа 1392

ставят на очередь приходит СМС или на эл. почту следующие сообщение 

 

Департамент образования города Москвы рассматривает вопрос о предоставлении Вашему ребенку (ФИО) с 1 сентября 2016 места в группе полного дня дошкольного отделения ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина. ит.д, 

Просим Вас представить в образовательную организацию следующие документы: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, документ о регистрации ребенка в городе Москве. 

 

- далее еду с документами в садик Новые Ватутинки.

 

пишу заявление, сдаю документы (копии)

 

потом мне пришло СМС и письмо на почту

Вашему ребенку  предоставлено место в  ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина. Ваш меп, Сергей Собянин.

 

теперь жду августа - родительского собрания 

 

* в ближайший садик попасть трудно, есть еще места в садике около 20 корпусов, не тяните комплектация групп до 31 мая.

http://schtn1392.mskobr.ru информация на сайте школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поведайте нам чего? Мы хотим знать.

инженерка дома отстает от графика, надеюсь нагонят и качество не пострадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Юлия

 

Моя ситуация - пришлось детей срочно прописывать в Москву

 

1. Обязательная постоянная прописка Москва (любой округ / район/ поселение)- иначе даже не подходите.

2. С пакетом документов ( !!! прописка Москва, паспорт родителя. свидетельство о рождении ребенка) в ОСИП п. Ватутинки школа 1392

ставят на очередь приходит СМС или на эл. почту следующие сообщение

 

Департамент образования города Москвы рассматривает вопрос о предоставлении Вашему ребенку (ФИО) с 1 сентября 2016 места в группе полного дня дошкольного отделения ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина. ит.д,

Просим Вас представить в образовательную организацию следующие документы: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, документ о регистрации ребенка в городе Москве.

 

- далее еду с документами в садик Новые Ватутинки.

 

пишу заявление, сдаю документы (копии)

 

потом мне пришло СМС и письмо на почту

Вашему ребенку предоставлено место в ГБОУ Школа №1392 им. Д.В. Рябинкина. Ваш меп, Сергей Собянин.

 

теперь жду августа - родительского собрания

 

* в ближайший садик попасть трудно, есть еще места в садике около 20 корпусов, не тяните комплектация групп до 31 мая.

http://schtn1392.mskobr.ru информация на сайте школы

Андрей спасибо вам большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инженерка дома отстает от графика, надеюсь нагонят и качество не пострадает

Всё будет хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инженерка дома отстает от графика, надеюсь нагонят и качество не пострадает

Инженерка -это  канализация, водоснабжение, электроэнергия, вентиляция ,отопление и все это отстает от графика???????????? очень печально :blink:  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, инженерные коммуникации включают в себя водопровод и канализацию, отопление и вентиляцию, но в части ее управления и диспетчеризации. Трубные коммуникации сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, инженерные коммуникации включают в себя водопровод и канализацию, отопление и вентиляцию, но в части ее управления и диспетчеризации. Трубные коммуникации сделаны.

очень,очень надеемся,что вы все сделаете  и качество не пострадает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.подскажите процедуру подачи документов в сад?куда обращаться?

Юлия вот телефон-84958415919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия вот телефон-84958415919

Спасибо тебе большое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень,очень надеемся,что вы все сделаете  и качество не пострадает :rolleyes:

ой, я там ничего сам не делаю, только немного контролирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я там ничего сам не делаю, только немного контролирую

 ну,значит хоть немного,но  будете их контролировать,а это тоже важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично не подавала, но звонила и интересовалась по поводу документов, мне сказали нужна прописка или регистрация в данном административном округе, мы в Вао зарегистрированы, сказали не пройдёт, только по прописке в Ватутинках. Подача документов в школе за нашим домом. Телефон есть, но он на работе, завтра напишу

нужна московская прописка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорткомплекс в Новых Ватутинках!

 

В ближайшее время будет построен крупный ледовый дворец с бассейном.

 

Этот комплекс будет точной копией спортивной арены, построенной в немецком городе Кельне.

 

Мы взяли готовый проект и перенесли его на территорию нашего района. В составе дворца будет ледовая арена, ледяной трек, а также бассейн на 25 метров. Уже в 2018 году у вас в пешей доступности будут профессиональные тренеры, первоклассный лед, просторный бассейн и множество разнообразных спортивных секций.

Сделаем Новые Ватутинки спортивным центром ТИНАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорткомплекс в Новых Ватутинках!

 

В ближайшее время будет построен крупный ледовый дворец с бассейном.

 

Этот комплекс будет точной копией спортивной арены, построенной в немецком городе Кельне.

 

Мы взяли готовый проект и перенесли его на территорию нашего района. В составе дворца будет ледовая арена, ледяной трек, а также бассейн на 25 метров. Уже в 2018 году у вас в пешей доступности будут профессиональные тренеры, первоклассный лед, просторный бассейн и множество разнообразных спортивных секций.

Сделаем Новые Ватутинки спортивным центром ТИНАО!

 

 

Откуда у Вас эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...