Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

А для двушки есть?)

К сожалению, нет. Попробуйте позвонить в УК. Я как раз так и раздобыла нужную мне информацию по однушке, просто повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, сравнил вот метраж кухни и она на 0,4 оказалась меньше заявленной...а что касается ниши, то нам с женой как раз таки по размерам нравится)))

я тоже вначале так подумала, но там дверь наверно в коридоре стоит - чуть смещена примерно на полметра,вот эти 0,4м как раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а меня такого рода мысли у соседей пугают...

Солидарна :angry: :angry: :angry: Даже если все по уму сделано будет, это все равно нарушение по-моему. Не хватало при такой слышимости засыпать под шум соседской посудомойки. И

это еще самое малое зло, хз что еще может получиться из этой идеи :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот санузел 3,8м получается вместо заявленных 4,65м, меньше чуть ли не на метр:(( наверно это было вместе с коробами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим, хоть бы бти наши выставили) они мне кажется уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот санузел 3,8м получается вместо заявленных 4,65м, меньше чуть ли не на метр :(( наверно это было вместе с коробами...

Что-то как то да, так получается :mellow: А комната по тем размерам больше. Странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим, хоть бы бти наши выставили) они мне кажется уже есть

скорее бы) я думаю замеры делали всех 4 корпусов 33,34 и 36,37 в одно и тоже время, вот только томят нас в ожидании(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ой,спасибо большое! у меня вообще мысль туда кухню сделать, только пока не знаю как))

ну это проблематично, а если продать собиретесь, потом переделывать как заявлено в бти и ещё хуже если на вас пожалуются и прийдет проверка ещё и оштрафует, т.к. Вы должны были согласовать перепланировку со всеми инстанциями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо вебки выкладывали нам ежедневный фотоотчет о проделанной работе, а то неизвестность хуже всего, особенно после фото Гульноры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо вебки выкладывали нам ежедневный фотоотчет о проделанной работе, а то неизвестность хуже всего, особенно после фото Гульноры

 

Да, уж очень хочется посмотреть фоточки, что там происходит. Никто не собирается в НВ в ближайшее время? Может фоточки кто выложит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как то да, так получается :mellow: А комната по тем размерам больше. Странно...

А комната не больше) у меня получилось приблизительно 15,84) там же выемка эта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,32*2,32= 10,02

+

2,91*2,00= 5,82

 

и общая 15,84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,32*2,32= 10,02

+

2,91*2,00= 5,82

 

и общая 15,84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,32*2,32= 10,02

+

2,91*2,00= 5,82

 

и общая 15,84

точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для двушки есть?)

А для двушки есть?)

И меня заинтересовал этот вопрос для двушки размеры. буду тоже палаллельно искать, если кто не опередит. Пока интересует кухня, но в целом если будут всей квартиры размеры еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на территории 36 и 37 корпусов, но в самом дом заходить не стал, кое-где были слышны звуки дрели, значит реально они начали делать отделку. По внешнему развитию 36 даже опережает 37 корпус, а я почему то думал что на оборот, но нет. Со стороны подъездов у 36 корпуса вставлены везде окна на первом этаже, а у 37 окон нет. И подъезды оштукатурены или покрашены, на знаю, а у 37 все серого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё со стороны школы они все таки делают территорию) кто то там на неделе все время видел бетономешалку, так вот они там делают тротуар)

post-3761-0-05395800-1454855272_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что процесс хоть медленно, но идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая панорамка наших корпусов)

post-3761-0-02096300-1454855522_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё со стороны школы они все таки делают территорию) кто то там на неделе все время видел бетономешалку, так вот они там делают тротуар)

Спасибо за информацию! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё со стороны школы они все таки делают территорию) кто то там на неделе все время видел бетономешалку, так вот они там делают тротуар)

 

да да да, это я все бетомешалку отслеживала и с вебки видно что тротуар они сделали))) Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот они какие, наши домики номер 13))) Конечно, всем хочется видеть и работу над территорией, и нормальный вид 1го этажа 37го. Но надо терпения набраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот они какие, наши домики номер 13))) Конечно, всем хочется видеть и работу над территорией, и нормальный вид 1го этажа 37го. Но надо терпения набраться.

 

На самом деле территория же не долго делается, основное это отделка. Так что пускай сделают нам отделку хорошую, а потом займутся территорией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на территории 36 и 37 корпусов, но в самом дом заходить не стал, кое-где были слышны звуки дрели, значит реально они начали делать отделку. По внешнему развитию 36 даже опережает 37 корпус, а я почему то думал что на оборот, но нет. Со стороны подъездов у 36 корпуса вставлены везде окна на первом этаже, а у 37 окон нет. И подъезды оштукатурены или покрашены, на знаю, а у 37 все серого цвета.

ну вы молодцы, порадовали нас всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большая панорамка наших корпусов)

А что это за желтые трубы? они так останутся, весь вид портят и балкон маленький закрывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...