Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

а я не вернусь,как говорят ,один переезд равен 3 пожарам. И так спина не к черту,а тут таскать это все туда сюда. Не нафинг.Единственное что у меня там лес был через дорогу,вот его мне будет не хватать.

Да, лес у нас кругом. А ты в лес дрова рубить на дачу)) рядом же будет с квартирой)

А мы за три года поменяли две квартиры и теперь ещё один переезд. Жизнь не стоит на месте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мосве леса нет,одни алкопарки. Нужен ЛЕС,бери рюкзак,поехали,покажу :)

Понапридумывают и сами верят,лес у них,природа откуда то:)...

Вы леса не видели, да такого чтоб на неделю или на месяц и без людей, и без палаток:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мосве леса нет,одни алкопарки. Нужен ЛЕС,бери рюкзак,поехали,покажу:)

С тобой опасно(( ты с ружьём и в лес ((

Принимаю , товарищ охотник, что это не мне))), а Семену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лес у нас кругом. А ты в лес дрова рубить на дачу)) рядом же будет с квартирой)

А мы за три года поменяли две квартиры и теперь ещё один переезд. Жизнь не стоит на месте !

5 километров от дома до дома,только я не маньяк дроворуб,просто временная необходимость. Надеюсь скоро все изменится и я забуду про все это как страшный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ортодоксален в плане семьи, мне женщины кроме моей любимой не нужны! Конечно Семену:) Да и женщине нечего делать в мужской сказке,развалит все своим присутствием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ортодоксален в плане семьи, мне женщины кроме моей любимой не нужны! Конечно Семену :) Да и женщине нечего делать в мужской сказке,развалит все своим присутствием :)

да,да,да,да,да.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит договорились,заселимся,встретимся,выпьем пива(тем более я на 3и этажа ниже живу) и на охоту-рыбалку-отрыв от проблем))))Короче баня-водка-ружья-машины-снегоходы-ночь-костер-разделка дичи-водка :)

Я про водку уже говорил,нет?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит договорились,заселимся,встретимся,выпьем пива(тем более я на 3и этажа ниже живу) и на охоту-рыбалку-отрыв от проблем))))Короче баня-водка-ружья-машины-снегоходы-ночь-костер-разделка дичи-водка :)

Я про водку уже говорил,нет?! :)

ну не знаю,все такое вкусненькое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в цель,каждое слово и финал мощный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А сколько такая кухня там обойдётся ?) вы на цены обратили внимание ?

Я сама на стоимость не смотрела, а дочка сказала, что око 200 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво :)

Да, хорошо! А холодильник у окна получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я сама на стоимость не смотрела, а дочка сказала, что око 200 тыс.

С техникой ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо! А холодильник у окна получается?

Да, у окна. Та стена очень длинная, так что там холодильник, потом стол со стульями и еще потанцевать можно до двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, у окна. Та стена очень длинная, так что там холодильник, потом стол со стульями и еще потанцевать можно до двери.

Там стенка маленькая до балконной двери около 60 см? Холодильник там встает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!!!! Я на 2900 (остаила для зановесок чуть)) в зов мдф просчитала без техники!!! 143 тыс(( хочу сейчас в Марию сгонять. Пластик , конечно, дешевле выйдет.

Очень угловую хочется(( но этот короб дурацкий....post-3988-0-00109600-1453357019_thumb.jpeg

Ники, справа навесной ящик угловой над мойкой - шишки на лбу обеспечены, причём постоянно, к этому не привыкнешь. Это не вариант. Обрати внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С техникой ? Спасибо!

Мы брали родителям в январе-феврале 2015г в ИКЕА кухню со встроенной техникой и холодильник тоже и мебель не из дешёвых вариантов, смеситель, вытяжка и куча прибамбасов внутри мебели За все 220 т ₽ с возвратом на ваучер тыщ 15 кажется как новосёлам (наш Застройщик должен дать купон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стенка маленькая до балконной двери около 60 см? Холодильник там встает?

У меня другая кухня, у меня нет в ней балкона =) В моей квартире балкон в одной из комнат находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ники, справа навесной ящик угловой над мойкой - шишки на лбу обеспечены, причём постоянно, к этому не привыкнешь. Это не вариант. Обрати внимание

Спасибо большое))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы брали родителям в январе-феврале 2015г в ИКЕА кухню со встроенной техникой и холодильник тоже и мебель не из дешёвых вариантов, смеситель, вытяжка и куча прибамбасов внутри мебели За все 220 т ₽ с возвратом на ваучер тыщ 15 кажется как новосёлам (наш Застройщик должен дать купон)

Про купон второй раз уже здесь слышу !....значит, пока не торопиться. А то хотела заранее заказать (месяц делаю)

в 14 корпусе интересно им давали купоны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про купон второй раз уже здесь слышу !....значит, пока не торопиться. А то хотела заранее заказать (месяц делаю)

в 14 корпусе интересно им давали купоны ?

К сожалению не помню, когда давали купоны, в начале сделки или уже в завершении. Может кто напомнит. И цены могли измениться, нужно помониторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ники, справа навесной ящик угловой над мойкой - шишки на лбу обеспечены, причём постоянно, к этому не привыкнешь. Это не вариант. Обрати внимание

Сирень) я уже переиграла ))) пока есть время ...

post-3988-0-62686700-1453474960_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сирень) я уже переиграла ))) пока есть время ...

Хороший вариант, как раз тоже хотела сказать по поводу столешницы между плитой и раковиной, меньше чем в последнем варианте не рекомендую, готовить не удобно. Ещё насчёт расстояния от плиты до шкафа, в Икеа есть памятка, какой минимум допустим, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сирень) я уже переиграла ))) пока есть время ...

Моя мама в восторге от бутылочницы, смотрю тоже есть на плане. Очень удобно, у неё там всякие настоечки, масло разное, баночки с солью, со спагетти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылочница хорошая штука, если лишнее место на нее остается. Только дорогая, зараза =) Как вариант, можно сделать под нее ящик с полкой простой и прицепить дверь. Это изначально поможет чуть сэкономить. А уж потом если что докупить наполнение выдвижное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...