Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

У нас начинались просмотры где-то во второй половине мая, но многие приходили на просмотры даже в июле. То есть, 5 дней- условный срок . Хотя могу ошибаться. Забывается многое...

Если сообщат заранее, хорошо. Если добавят лишний метр в квартире, это будет гораздо лучше, кладовка в подвале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сообщат заранее, хорошо. Если добавят лишний метр в квартире, это будет гораздо лучше, кладовка в подвале.

У нас лишний метр в коридоре всплыл, не могу сказать, что обрадовалась этому. В итоге мы более 100т. р. доплачивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сообщат заранее, хорошо. Если добавят лишний метр в квартире, это будет гораздо лучше, кладовка в подвале.

Может получиться по насколько см там и тут и вы не почувствуете это на увеличении площади. А вот по карману эти см ударят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получиться по насколько см там и тут и вы не почувствуете это на увеличении площади. А вот по карману эти см ударят(((

Лишний сантиметр, никогда не помешает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лишний метр в коридоре всплыл, не могу сказать, что обрадовалась этому. В итоге мы более 100т. р. доплачивали.

Со временем поймете, что это лучше кладовки в подвале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Простите!Но обращусь и тут,может кто собирается делать ремонт сразу после получения ключей!Куплю недорого мойку с тумбой и смесителем,унитаз от застройщика.Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, у кого есть Планировка двушки в нашем корпусе с размерами. Не могу найти, было же где-то, кажется, выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, у кого есть Планировка двушки в нашем корпусе с размерами. Не могу найти, было же где-то, кажется, выкладывали.

Посмотрите в теме 33 корпуса. Там есть подробные чертежи со всеми размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, у кого есть Планировка двушки в нашем корпусе с размерами. Не могу найти, было же где-то, кажется, выкладывали.

Чтоб как то поднять рейтинг нашего 34)) повторно выложу план , который давно нашла у соседей в сообщении и сохранила себе.

post-3988-0-83669800-1449123310_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите в теме 33 корпуса. Там есть подробные чертежи со всеми размерами.

Да, вчера и схему и 3D там выложили. Спасибо им большое. Это я для себя фоткала (пультом накрыла соседнюю однушку), чтоб под рукой картиночки были, а не грузить и искать каж раз ссылку

post-3988-0-23644600-1449123484_thumb.jpeg

post-3988-0-82535300-1449123611_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтоб как то поднять рейтинг нашего 34)) повторно выложу план , который давно нашла у соседей в сообщении и сохранила себе.

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо большое!

Елена! На здоровье )) нас все ещё мало в 34, но мы свои!) быстрее бы уже с рулеткой самим все померить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Елена! На здоровье )) нас все ещё мало в 34, но мы свои!) быстрее бы уже с рулеткой самим все померить!

 

Скоро померяем! К заселению нас станет больше. Уже адрес есть, что хорошо. Проезжаю вечером мимо нашего дома. Свет в некоторых окнах горит, видны белые стены, двери установлены с наличниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро померяем! К заселению нас станет больше. Уже адрес есть, что хорошо. Проезжаю вечером мимо нашего дома. Свет в некоторых окнах горит, видны белые стены, двери установлены с наличниками.

Адрес меня радует!! Проспект. Мы и в Ясенево на Новоясеневский проспекте жили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхних этажах, ночами , рабочие клеят обои) Скоро все будет готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, вчера и схему и 3D там выложили. Спасибо им большое. Это я для себя фоткала (пультом накрыла соседнюю однушку), чтоб под рукой картиночки были, а не грузить и искать каж раз ссылку

А в зале уже и люстра есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На верхних этажах, ночами , рабочие клеят обои) Скоро все будет готово)

Только ещё клеят ((?? Это значит в нашей квартире) А кто то уверял из "наших", что ремонт вообще уже сделан ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в зале уже и люстра есть :D

Ага )) так прикольно получилось у меня, что наша люстра отобразилась прям на фотке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ещё клеят ((?? Это значит в нашей квартире) А кто то уверял из "наших", что ремонт вообще уже сделан ...

Может и подклеивают на внешней стене, и вокруг окна. Издалека плохо видно. Один рабочий похоже клеил, а второй , типа откосы красил) Главное, что в первом часу ночи, видимо спешат уложиться до НГ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои - это последнее, что делают, дальше только плинтусы и мебель. И обои - это быстро. Все нормально - ждем и надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои - это последнее, что делают, дальше только плинтусы и мебель. И обои - это быстро. Все нормально - ждем и надеемся.

Да, в 34 корпусе , сейчас видно, что обои поклеены, такие светло - персикового оттенка, но уже в других окнах. Свет горит, и рабочие уже что-то делают внизу, может и плинтусы, иногда встают и их видно в окно. А в 33 корпусе, на 7-ом и 11 этажах, сейчас , вокруг окон, скопилось по три полуголых рабочих . Один наносит клей, другой клеит обои, а третий разглаживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, в 34 корпусе , сейчас видно, что обои поклеены, такие светло - персикового оттенка, но уже в других окнах. Свет горит, и рабочие уже что-то делают внизу, может и плинтусы, иногда встают и их видно в окно. А в 33 корпусе, на 7-ом и 11 этажах, сейчас , вокруг окон, скопилось по три полуголых рабочих . Один наносит клей, другой клеит обои, а третий разглаживает)

такой обзор у Вас,когда будем заежать то не с холодильником ,а с карнизами и шторами в первую очередь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, в 34 корпусе , сейчас видно, что обои поклеены, такие светло - персикового оттенка, но уже в других окнах. Свет горит, и рабочие уже что-то делают внизу, может и плинтусы, иногда встают и их видно в окно. А в 33 корпусе, на 7-ом и 11 этажах, сейчас , вокруг окон, скопилось по три полуголых рабочих . Один наносит клей, другой клеит обои, а третий разглаживает)

такой обзор у Вас,когда будем заежать то не с холодильником ,а с карнизами и шторами в первую очередь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой обзор у Вас,когда будем заежать то не с холодильником ,а с карнизами и шторами в первую очередь)))

Это точно! Карниз и шторы из Икеа точно дешевле, чем холодильник )) привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой обзор у Вас,когда будем заежать то не с холодильником ,а с карнизами и шторами в первую очередь)))

С проспекта хороший обзор. Кстати, из окон 33 и 34 корпусов , будет прекрасный вид на Новогоднюю елочку, которую установят на кругу или рядом.

Шторы нужны сразу. Я вот , целый год жила без них, даже не подозревая, что за мной наблюдают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...