Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Успеть бы нам эту самую елку лицезреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С проспекта хороший обзор. Кстати, из окон 33 и 34 корпусов , будет прекрасный вид на Новогоднюю елочку, которую установят на кругу или рядом.

Шторы нужны сразу. Я вот , целый год жила без них, даже не подозревая, что за мной наблюдают)))

Боюсь, что елочку в этом году нам не лицезреть из окон(((

А ваш "наблюдатель" потом раскололся))???!! Что пас вас в окно целый год))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Карниз и шторы из Икеа точно дешевле, чем холодильник )) привет!!

Шторы может быть, а вот карнизы в ИКЕЕ и особенно в ОБИ , дорогие. У ИКЕЕвских еще и ограничения есть - нужно ставить опору , каждые 140 см. Я все вернула обратно в магазин, оставив на кухне Икеевский, а в комнаты лучше купить пластиковую шину, оно и дешевле, никаких ограничений и затрат, и подо все подойдет. Единственный минус, что потолок сверлить не хотелось, но ничего, все получилось нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеть бы нам эту самую елку лицезреть :)

Желаю всем Вам успеть, её ведь не сразу убирают) Да, и все праздники , народные гулянья, проходят на площадке возле круга , на проспекте. Вам можно из дома не выходить, концерт под окнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю в чудо!!!! Новый год, в новой квартире, в новую жизнь!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шторы может быть, а вот карнизы в ИКЕЕ и особенно в ОБИ , дорогие. У ИКЕЕвских еще и ограничения есть - нужно ставить опору , каждые 140 см. Я все вернула обратно в магазин, оставив на кухне Икеевский, а в комнаты лучше купить пластиковую шину, оно и дешевле, никаких ограничений и затрат, и подо все подойдет. Единственный минус, что потолок сверлить не хотелось, но ничего, все получилось нормально.

 

Простите, а где в итоге взяли карнизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В леруа можно взять карнизы, там выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а где в итоге взяли карнизы?

В итоге купила в нашем магазине пластиковую шину с декор. панелью( они бывают разного цвета), где мет. двери Торрекс, Нововатутинский пр-кт дом 10. Длина 3.20 м. подошла. В квартиру заносили через козырек на втором этаже и лестницу. Год назад он стоил примерно от 1.300р. всего. Я очень довольна. Только нужно покупать , уже с декор. панелью и креплением в упаковке, в расправленном виде, а не скрученную в бобину декоративную планку. Ее потом до конца не выпрямить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В итоге купила в нашем магазине пластиковую шину с декор. панелью( они бывают разного цвета), где мет. двери Торрекс, Нововатутинский пр-кт дом 10. Длина 3.20 м. подошла. В квартиру заносили через козырек на втором этаже и лестницу. Год назад он стоил примерно от 1.300р. всего. Я очень довольна. Только нужно покупать , уже с декор. панелью и креплением в упаковке, в расправленном виде, а не скрученную в бобину декоративную планку. Ее потом до конца не выпрямить.

 

Спасибо за ответ:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я верю в чудо!!!! Новый год, в новой квартире, в новую жизнь!!! :rolleyes:

Настена, это может быть отличным пожеланием деду морозу под Новый год.... Я не верю , простите, не реально это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шторы нужны сразу. Я вот , целый год жила без них, даже не подозревая, что за мной наблюдают)))

Неееее, мы сразу закрывались и ноль затрат. Булавочки или гвоздики очень хорошо вставляются в верхнюю планку-наличник пластиковых окон, между ним и стеной. Таким образом закрепляем простынку. И спокойно без надрыва мерили и подбирали карнизы и гардины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, мы сразу закрывались и ноль затрат. Булавочки или гвоздики очень хорошо вставляются в верхнюю планку-наличник пластиковых окон, между ним и стеной. Таким образом закрепляем простынку. И спокойно без надрыва мерили и подбирали карнизы и гардины.

В Южном этажность ниже, да и если бы я знала, что будут наблюдать, то поступила бы так же, как Вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что елочку в этом году нам не лицезреть из окон(((

А ваш "наблюдатель" потом раскололся))???!! Что пас вас в окно целый год))???

Идиот, надо знакомиться, а не получать косоглазие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, мы сразу закрывались и ноль затрат. Булавочки или гвоздики очень хорошо вставляются в верхнюю планку-наличник пластиковых окон, между ним и стеной. Таким образом закрепляем простынку. И спокойно без надрыва мерили и подбирали карнизы и гардины.

Ну и зря, пусть нервничают те, кому не дано радоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, это может быть отличным пожеланием деду морозу под Новый год.... Я не верю , простите, не реально это!

Настена, как всегда перепутала, к китайскому Новому Году!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булавочки, простыночки.. газеты! Самое простое =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, бы, посмотреть как у нас красиво, когда темно и фонари горят :rolleyes: во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

34!!! Ааааауууууу!! Где вы соседи??))) скоро заезжать, а новеньких нет(((!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34!!! Ааааауууууу!! Где вы соседи??))) скоро заезжать, а новеньких нет(((!!!

Вещички собирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещички собирают)

не. я отпуск взяла в феврале. специально, что бы вещи собирать и переехать! но уже, хочется. на НГ выхи, буду собирать, потихоньку :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. я отпуск взяла в феврале. специально, что бы вещи собирать и переехать! но уже, хочется. на НГ выхи, буду собирать, потихоньку :rolleyes:

Привет, соседи! А я все ненужное выбрасываю, чтобы в новую квартиру не везти!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет, соседи! А я все ненужное выбрасываю, чтобы в новую квартиру не везти!)))

Хороший повод избавиться от хлама!) у меня, к сожалению, так не получится ((( можно все ненужное "типо жалко выкинуть" оставить в другой квартире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники я купила дачу и что нибудь не нужное я заберу, а вдруг........))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники я купила дачу и что нибудь не нужное я заберу, а вдруг........))))))

Привет!! Молодец!! И дача и квартира - это сильно! Поздравляю. Пока нечем поделиться ))) у самих и дача и дом в деревне))) моя мама готова все собрать ненужное))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет!! Молодец!! И дача и квартира - это сильно! Поздравляю. Пока нечем поделиться ))) у самих и дача и дом в деревне))) моя мама готова все собрать ненужное))

Будем иметь ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...