Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Нов в 33 с чувством юмора заходить нельзя ! Там теперь все очень серьезно!Прежде чем перейти в тему 33 чувство юмора нужно оставить при себе!Там все очень серьезные люди собрались!

Дмитрий, на самом деле, побыл на форуме с апреля, понимаешь, что тут большой коллектив и каждый со своим характером, и уже знаешь, от кого и что ожидать.....А потом ещё и рядом жить. Это вы аватарку поставили такую, а других могут и вычислить)

Так что вы не провоцируйте соседей из 33.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая тишина в 34 корпусе((( :(

Маринок, чаще пишите нам и будет движуха и в 34!))) Вот завтра Настена пообещала поехать в центральный, так что будут новости и у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже упаси кого либо провацировать! Просто излишняя серьезность мне не понятна,особенно на этом форуме)))),вроде как не прямая линия с ВВП,можно и шуткануть.)А тут такая цензура)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто цензура, кого цензура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто цензура, кого цензура?

Вот ещё один из активных, доброй ночи ТОХ, Читай у себя)) в 33)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ясенево закрывают все магазины,которые находятся в домах на первых этажах,не знаю почему,возможно и у нас в ватутинках не будет их,а вот сбер хорошо бы был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это маленькие магазы,частников? В нашей части ясенево их открывают!!)) Дикси и магнит в 22-х этажах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы и в ватутинках позакрывали эти деревенские магазинчики разносчики всякой грязи...это лично мое мнение...как по мне жилой дом должен быть жилым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, ещё раз пересмотрела фотки!!! Спасибо! Класс, чуть от радости не прослезилась) и какие нормальные обои, двери тоже норм, все светлое и чистенькое! Даже расположение этой двушки, как моя...Господи!! Скорей бы в свою квартирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники я уже собираю чемоданы и разбираю мебель,мой этаж готов))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники я уже собираю чемоданы и разбираю мебель,мой этаж готов))))))))))������������������������������������������������������

Я прочитала твоё послание молоком))) ура!!! А я начну дизайнерить))

Весь позитив в наш корпус !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда смс пустые с планшета идут, вообщем нет слов от фоток))))) :):D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И

Я прочитала твоё послание молоком))) ура!!! А я начну дизайнерить))

Весь позитив в наш корпус !!!

И для меня что-нибудь такое, прямо чтобы дух захватило, а то мне не когда, я в саду работаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда смс пустые с планшета идут, вообщем нет слов от фоток))))) :):D:lol:

Да уж, порадовала под конец выходных народ. Оч приличный ремонтник у нас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, ещё раз пересмотрела фотки!!! Спасибо! Класс, чуть от радости не прослезилась) и какие нормальные обои, двери тоже норм, все светлое и чистенькое! Даже расположение этой двушки, как моя...Господи!! Скорей бы в свою квартирку.

меня до сих пор трясет от радости, волнения и еще куча всяких эмоций! эта кв с право. у нас тоже с право на 11 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер еще был удивлен, тому, что поликлинику должны открыть 15го декабря, а там еще работы море...мол они не успеют. НО приедет Собянин и они сделают все быстренько)))) Может Собянин и наши домики поторопит!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менеджер еще был удивлен, тому, что поликлинику должны открыть 15го декабря, а там еще работы море...мол они не успеют. НО приедет Собянин и они сделают все быстренько)))) Может Собянин и наши домики поторопит!))))

По мне так пусть лучше качественно сделают, чем быстро. Был я на стройке Олимпийских объектов в Сочи и видел, как потом за несколько дней перед открытием переделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, ещё раз пересмотрела фотки!!! Спасибо! Класс, чуть от радости не прослезилась) и какие нормальные обои, двери тоже норм, все светлое и чистенькое! Даже расположение этой двушки, как моя...Господи!! Скорей бы в свою квартирку.

 

Девочки! А где вы вы посмотрели фотки квартир? Уже отделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! А где вы вы посмотрели фотки квартир? Уже отделали?

я фотки выкладывала в 33м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фотки выкладывала в 33м

 

Спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже поглядываю на эти кладовки.. на выхах надо поехать посмотреть на них вживую..

 

Хочешь сказать в домах Центрального могут купить кладовки жители других домов и даже Южного??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь сказать в домах Центрального могут купить кладовки жители других домов и даже Южного??

При покупке только деньги играют роль , прописка значения не имеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке только деньги играют роль , прописка значения не имеет

 

Я сначала подумала что это небезопасно, потом успокоила себя тем что они же будут официально куплены... только бы вот не начали их сдавать.... Я бы , честно говоря, не захотела , чтобы в подвале моего дома был кто-то посторонний... Это значит посторонние люди в подъездах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я сначала подумала что это небезопасно, потом успокоила себя тем что они же будут официально куплены... только бы вот не начали их сдавать.... Я бы , честно говоря, не захотела , чтобы в подвале моего дома был кто-то посторонний... Это значит посторонние люди в подъездах....

Это точно, согласна я вами. Кто и что там будет хранить (...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня до сих пор трясет от радости, волнения и еще куча всяких эмоций! эта кв с право. у нас тоже с право на 11 этаже

Справа от чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...