Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Славик, тёзка, а пусть устраивает на фиг, может тогда я до Теплого стана на автобусе летать буду и без расширения Калужки!

Неа =) Наш человек - он выход найдет везде =) В полях парковаться будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, нам бы этого дегенерата, как вы говорите, стоит поблагодарить и за дет.сады, и за школу, и за ту же поликлинику, наш застройщик не особо то желал одновременно с вводом жилых домов вводить и соц. инфраструктуру пока на него не надавили, да и расширение Калужки, да и вообще за то, что мы купили квартиры в г.Москва, а не в Ленинском или Троицком районах Московской обл. Поэтому, лично для меня, косяк с парковками меркнет на фоне того, что другого полезного он делает для москвичей!

Правильно! Как не крути, есть и большие плюсы для москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационар?? Они в эту махонькую коробочку еще и стационар впихнуть хотят? ЫЫЫЫ

 

Там еще подземный этаж будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедет Собянин и быстренько устроит платную парковку!)

Приедет Собянин и быстренько устроит платную парковку!)

мне все равно! у меня нет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, нам бы этого дегенерата, как вы говорите, стоит поблагодарить и за дет.сады, и за школу, и за ту же поликлинику, наш застройщик не особо то желал одновременно с вводом жилых домов вводить и соц. инфраструктуру пока на него не надавили, да и расширение Калужки, да и вообще за то, что мы купили квартиры в г.Москва, а не в Ленинском или Троицком районах Московской обл. Поэтому, лично для меня, косяк с парковками меркнет на фоне того, что другого полезного он делает для москвичей!

Ага и в ноги упасть ирасцеловать как родного))).Ну построили школу,поликлинику,и что.Вообще то это обязаловка теперь для застройщика.Все новые районы теперь идут с садами и школами.Ничего сверхестественного я здесь не вижу.И заслуги конкретного человека я здесьтоже не усматриваю.И присоединение к Москве сделано не для нас с вами,а для себя любимых,чтобы побольше денежков нахапать в свои безразмерные кармашки.Лужкову в свое время тоже жопу готовы были целовать,а теперь грязью поливают.Воровал он оказывается,а они и не знали))).Все все прикрасно знали,но молчали пока шлиоткаты.А какделиться перестал,так и не угоден стал.И здесь все будет точно так же,поэтому благодарить я никого не собираюсь.Они и на наших домах не плохо наварились.Закуплены были наидешевейшие двери,линолеум,как они прошли по смете не знаю,но догадываюсь что совсем подругим ценам.Дифавтоматы вообще партию бракованую умудрились втюхать.

Воровали и воровать будут.И спасибо они наше себе в карман не положат,и на хлебушек не намажут))),так что обойдутся без моего спасибо,я эту квартиру купил за свои деньги.А заботиться о людях,это прямая обязанность мэра,работа у него такая.Это чисто мое мнение,оно может не совпадать с вашим.Надеюсь вы на меня не обидитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_58_m_1417_et._649122842 что-то наши кв не очень подорожали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и в ноги упасть ирасцеловать как родного))).Ну построили школу,поликлинику,и что.Вообще то это обязаловка теперь для застройщика.Все новые районы теперь идут с садами и школами.Ничего сверхестественного я здесь не вижу.И заслуги конкретного человека я здесьтоже не усматриваю.И присоединение к Москве сделано не для нас с вами,а для себя любимых,чтобы побольше денежков нахапать в свои безразмерные кармашки.Лужкову в свое время тоже жопу готовы были целовать,а теперь грязью поливают.Воровал он оказывается,а они и не знали))).Все все прикрасно знали,но молчали пока шлиоткаты.А какделиться перестал,так и не угоден стал.И здесь все будет точно так же,поэтому благодарить я никого не собираюсь.Они и на наших домах не плохо наварились.Закуплены были наидешевейшие двери,линолеум,как они прошли по смете не знаю,но догадываюсь что совсем подругим ценам.Дифавтоматы вообще партию бракованую умудрились втюхать.

Воровали и воровать будут.И спасибо они наше себе в карман не положат,и на хлебушек не намажут))),так что обойдутся без моего спасибо,я эту квартиру купил за свои деньги.А заботиться о людях,это прямая обязанность мэра,работа у него такая.Это чисто мое мнение,оно может не совпадать с вашим.Надеюсь вы на меня не обидитесь.

 

Дмитрий, от вас вообще не ожидала ни перехода на личности и оскорблений, особенно в отношении должностного лица, ни подобной истерики, что с вами случилось? Не стоит перенимать дурной пример из других тем...А вы тох@а, вместо того, чтобы лайкать, лучше бы спасибо сказали за поздравления в теме вашего дня рождения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто не в курсе, жители центра Москвы, наконец вздохнули после введения платных парковок. И те, кто владеет собственностью в данном месте, получают резидентское разрешение на парковку. Так что паркуются около своего дома спокойненько. И также соседи беспрепятственно могут парковаться в своих дворах. Хоть улицы стало видно- невозможно было уже авто на авто припаркованы были. Поэтому прежде чем кого- то ругать - послушайте и другие мнения. А оскорбления вообще неприемлемы, как мне кажется. Любая коммуникация должна вестись в рамках. Держите себя в руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_58_m_1417_et._649122842 что-то наши кв не очень подорожали.

Настена, как нашу двушку продают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, как нашу двушку продают....

так она и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула инфа в объявлении о сдаче в декабре 2015, ну ну:) Да и фото не с 14го этажа,а с 3го:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула инфа в объявлении о сдаче в декабре 2015, ну ну :) Да и фото не с 14го этажа,а с 3го :)

да, фото с 3го этажа 12ти этажки. так у все кв одинаковые! будь-то на 5-15,13,3......и тд так что, продавец не кого не обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы все же надеемся на декабрь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, от вас вообще не ожидала ни перехода на личности и оскорблений, особенно в отношении должностного лица, ни подобной истерики, что с вами случилось? Не стоит перенимать дурной пример из других тем...А вы тох@а, вместо того, чтобы лайкать, лучше бы спасибо сказали за поздравления в теме вашего дня рождения..

Ну извините,что мое мнение не совпадает с вашим.И не нужно быть такими двуличными,наверняка дома перед телевизором тоже охаиваете отдельных должностных лиц.Или для вас они все белые и пушистые.Ну вот не поверю я.)))И никакой истерики с моей стороны не было.Очень жаль,что мое личное мнение вы приняли за истерический припадок.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева,извините за оффтоп в вашей теме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто не в курсе, жители центра Москвы, наконец вздохнули после введения платных парковок. И те, кто владеет собственностью в данном месте, получают резидентское разрешение на парковку. Так что паркуются около своего дома спокойненько. И также соседи беспрепятственно могут парковаться в своих дворах. Хоть улицы стало видно- невозможно было уже авто на авто припаркованы были. Поэтому прежде чем кого- то ругать - послушайте и другие мнения. А оскорбления вообще неприемлемы, как мне кажется. Любая коммуникация должна вестись в рамках. Держите себя в руках...

И еще один момент.Я не говорил за центр Москвы.Скажите мне чем обосновано введение платных парковок в спальных районах Москвы? Я вижу только один повод,это просто жажда наживы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто не в курсе, жители центра Москвы, наконец вздохнули после введения платных парковок. И те, кто владеет собственностью в данном месте, получают резидентское разрешение на парковку. Так что паркуются около своего дома спокойненько. И также соседи беспрепятственно могут парковаться в своих дворах. Хоть улицы стало видно- невозможно было уже авто на авто припаркованы были. Поэтому прежде чем кого- то ругать - послушайте и другие мнения. А оскорбления вообще неприемлемы, как мне кажется. Любая коммуникация должна вестись в рамках. Держите себя в руках...

Фигня все это, мест как не хватало, так и не хватает, не нало предвыборные писанины выдавать за действительность.

Там где раньше народ ставил авто теперь кресты и всего шсталось 10% парковочных мест от старого количества, как ставил народ авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший ремонт будет?

https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/2-k_kvartira_58_m_1417_et._649122842

Вот повезло! Только ванна , как в первой очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший ремонт будет?

https://www.avito.ru...7_et._649122842

Вот повезло! Только ванна , как в первой очереди.

да, у нас не плохой ремонт! хоть ламинат не желтый и обои светлые! потолок покрашен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините,что мое мнение не совпадает с вашим.И не нужно быть такими двуличными,наверняка дома перед телевизором тоже охаиваете отдельных должностных лиц.Или для вас они все белые и пушистые.Ну вот не поверю я.)))И никакой истерики с моей стороны не было.Очень жаль,что мое личное мнение вы приняли за истерический припадок.)))

 

Вы можете верить, можете не верить, тв я вообще не смотрю, мне интернета достаточно . А охаивать, обзывать тем более перед экраном , за спиной и так далее - не в моих правилах. Я для этого слишком хорошо воспитана. Поэтому наверняка знать вы ничего не можете..Жаль, что это вы говорите в трезвом уме, а не в состоянии аффекта, значит я думала о вас лучше, чем вы есть на самом деле. Что-то не нравится - идите письмо пишите, а обзывать людей, к которым многие положительно относятся и с уважением не стоит..я ни в одной стране еще не слышала, чтобы люди так себя неуважали, чтобы так отзываться о людях, которые управляют городом в котором эти самые люди живут. .Мне можете не отвечать, дабы не засорять тему.

 

Забыла сказать - не извиняю.. нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это, мест как не хватало, так и не хватает, не нало предвыборные писанины выдавать за действительность.

Там где раньше народ ставил авто теперь кресты и всего шсталось 10% парковочных мест от старого количества, как ставил народ авто.

Кому мест не хватает? Ошибаетесь, теперь у дома всегда можно поставить автомобиль. А раньше до отъезда работников офисов приходилось втискиваться куда-то. А гулять -то как приятно?! И еще раз повторяю, что- то не нравится можно написать претензию, выразить свое недовольство, но обзываться совершенно недопустимо.

 

PS: Про предвыборную писанину к чему было- не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хороший ремонт будет?

https://www.avito.ru...7_et._649122842

Вот повезло! Только ванна , как в первой очереди.

Да ремонт отличный самое главное потолок побелен и без обоев,двери ничего, вообщем все кроме ванны нормально,намного лучше чем в 14 корпусе плюс стяжка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мест не хватает? Ошибаетесь, теперь у дома всегда можно поставить автомобиль. А раньше до отъезда работников офисов приходилось втискиваться куда-то. А гулять -то как приятно?! И еще раз повторяю, что- то не нравится можно написать претензию, выразить свое недовольство, но обзываться совершенно недопустимо.

Адрес в студию!

У меня только в примерах ухудшения, например Бутырская улица, мест во дворе не много, многие парковались вдоль улицы, машин 20 точно вставало. Теперь 5 паркомест, а в остальном месте парковка запрещена. И куда резиденду с абонементом парковаться?

 

И это, где я обзываюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и в ноги упасть ирасцеловать как родного))).Ну построили школу,поликлинику,и что.Вообще то это обязаловка теперь для застройщика.Все новые районы теперь идут с садами и школами.Ничего сверхестественного я здесь не вижу.И заслуги конкретного человека я здесьтоже не усматриваю.И присоединение к Москве сделано не для нас с вами,а для себя любимых,чтобы побольше денежков нахапать в свои безразмерные кармашки.Лужкову в свое время тоже жопу готовы были целовать,а теперь грязью поливают.Воровал он оказывается,а они и не знали))).Все все прикрасно знали,но молчали пока шлиоткаты.А какделиться перестал,так и не угоден стал.И здесь все будет точно так же,поэтому благодарить я никого не собираюсь.Они и на наших домах не плохо наварились.Закуплены были наидешевейшие двери,линолеум,как они прошли по смете не знаю,но догадываюсь что совсем подругим ценам.Дифавтоматы вообще партию бракованую умудрились втюхать.

Воровали и воровать будут.И спасибо они наше себе в карман не положат,и на хлебушек не намажут))),так что обойдутся без моего спасибо,я эту квартиру купил за свои деньги.А заботиться о людях,это прямая обязанность мэра,работа у него такая.Это чисто мое мнение,оно может не совпадать с вашим.Надеюсь вы на меня не обидитесь.

Дмитрий, я обиделся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, я обиделся(

Очень жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...