Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

Вот хороший пример, Республика Белоруссия-Минск- порядок везде.... даже бычков нет... Лукашенко за этим следит. Молодец мужик. Некогда не парковался на газонах-и не собираюсь... но разные люди бывают. Штрафовать надо такой народ, пару раз деньги дадут и поймут....

Как раз сегодня их Минска вернулся)

Бычки там,конечно имеются, и мусор иногда валяется во дворах (рядом с бомжиками, спящими на лавочках), но по сравнению с Москвой, конечно заметно чище.

Правда людей там тоже в разы меньше, особенно приезжих и гостей из солнечных стран.

Те же белорусы у себя по дорогам ездят 100-110, я их всегда обгонял, как границу пересекли - так уже они меня стали обгонять, наших камер не боятся...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По моему нарушители форум не читают и нашим мольбам не внемлят, опять паркуются на газонах, на решётки заезжают тоже не пойми как, какое там одно колесо, залазиют так, что сзади ещё может машина влезть и ладно бы длиннобазные джипы, VW Golf, который вообще перпендикулярно может влезть, так нет пол корпуса на газоне, а сзади ещё такой же можно пристроить. А за домами места навалом, паркуйся - не хочу. Ну теперь я вроде перебрался окончательно в НВ, сегодня пшена куплю и буду из окна на крыши нарушителей сеять. Гули, гули, гули))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот говорили про царапины и идиотов (или это чате было- да не суть), которые , паркуясь, могут покорежить что-то: мне как-то всегда представлялось, что риск такого исхода тем выше, чем плотнее парковка. так зачем громоздиться во дворах, мешаясь друг другу, если реально за домом на тех же решетках места полно)недоумеваю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же, вчера приехал с полной машиной барохра, у подъезда не припарковаться, встал на углу 13-го корпуса, дотощил вещи до подъезда и отогнал за дом, дабы не мешать большегрузам поворачивать. Какой там, через 15 минут место уже было занято.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... если есть место на решетке всегда ставлю параллельно, т.к. под углом приходится заезжать на газон... а у нас вместо газона болото, можно пол машины там утопить ))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему если правильно выбрать угол, то средний седан вполне помещается не заезжая на газон, по пол колеса свешиваются с бардюра по диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 11 копуса вся решетка уже в волнах. Весной вместо решетки будет толстый слой грязи. Можно будет парковаться хоть параллельно, хоть по-диагонали, хоть перпендикулярно. Главное - в сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 11 копуса вся решетка уже в волнах. Весной вместо решетки будет толстый слой грязи. Можно будет парковаться хоть параллельно, хоть по-диагонали, хоть перпендикулярно. Главное - в сапогах.

Главное не в сапогах, а на внедорожниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нарушители форум не читают и нашим мольбам не внемлят, опять паркуются на газонах, на решётки заезжают тоже не пойми как, какое там одно колесо, залазиют так, что сзади ещё может машина влезть и ладно бы длиннобазные джипы, VW Golf, который вообще перпендикулярно может влезть, так нет пол корпуса на газоне, а сзади ещё такой же можно пристроить. А за домами места навалом, паркуйся - не хочу. Ну теперь я вроде перебрался окончательно в НВ, сегодня пшена куплю и буду из окна на крыши нарушителей сеять. Гули, гули, гули))))

Это дельная мысль, только пшено надо варить и катать в шарики с хлебным мякишем. Хорошо прилипает, не скатывается и гули на одну точку толпой прилетают. И к тому-же следов практически не остаётся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороны с галками посуровей будет, у них клювы попрочнее, ни одна полировка не справится потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39cddc3690det.jpgБез комментариев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, когда смотрю на наши дома и в каждом доме светящихся окон можно пересчитать по пальцам, а в то же время вижу громаду припаркованных машин, закрадывается мысль: а может жители других районов (например старых Ватутинок или Троицка) паркуют у нас машины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не у всех окна во двор выходят, у нас туда только спальня, в которой практически свет не включается))

Я во дворе вообще не паркуюсь, вчера залез на решётку за домом, один на всей экопарковке стоял, во думаю красота, но через какое-то время смотрю ещё машинка присоседилась и главное прям рядышком, что бы место рационально использовать, вдруг ещё кто захочет. Но тщетно, так до утра вдвоём и простояли)))

Хочу вырозить респект пилоту красной матрёшки у 12-го корпуса, на балкон вышел и сразу в глаза бросилась по правилам припаркованная машина. Выбран нужный угол и по пол колеса на свесе бардюров, газон не задет, любо дорого посмотреть.

Думаю нужно не только фотки нарушителей выкладывать, но и сознательных граждан, некая доска почёта))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, когда смотрю на наши дома и в каждом доме светящихся окон можно пересчитать по пальцам, а в то же время вижу громаду припаркованных машин, закрадывается мысль: а может жители других районов (например старых Ватутинок или Троицка) паркуют у нас машины? :)

 

 

Ага, :D все из Ватутинок (тем более из Троицка) поехали к Вам, что бы машину поставить. Что за бреддддд. В каждой семье по несколько машин-это у нас не удивительно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас при всем уважении пока не реально парковаться по диагонали возле 9 корпуса...(( после этих решеток типа где газон вообще какое-то глиняное болото...

и колесами извините висеть мы не можем... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, когда смотрю на наши дома и в каждом доме светящихся окон можно пересчитать по пальцам, а в то же время вижу громаду припаркованных машин, закрадывается мысль: а может жители других районов (например старых Ватутинок или Троицка) паркуют у нас машины? :)

не, я думаю, из Теплого стана приезжают, там же многие (наверное) машины днем оставляют. когда на работу едут. Они мстят по ночам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет это иностранцы со всех стран, чтобы в москву к утру попасть отсыпаются возле наших домов. )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ведь , наверное, населенные пункты, где вообще парковок нет. вот приезжают, паркуются, пробуют ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ведь , наверное, населенные пункты, где вообще парковок нет. вот приезжают, паркуются, пробуют ощущения.

А некоторые, очевидно, приезжают учиться парковаться, но пока не очень получается... :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не у всех окна во двор выходят, у нас туда только спальня, в которой практически свет не включается))

Я во дворе вообще не паркуюсь, вчера залез на решётку за домом, один на всей экопарковке стоял, во думаю красота, но через какое-то время смотрю ещё машинка присоседилась и главное прям рядышком, что бы место рационально использовать, вдруг ещё кто захочет. Но тщетно, так до утра вдвоём и простояли)))

Номера не у ваших машин сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вроде на месте, а что у кого-то сняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои вроде на месте, а что у кого-то сняли?

Да, тема о кражах появилась на форуме, номера снимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прочитал, ужас... сейчас специально в окно на работе посмотрел, передний на месте, заднего не видно, но думаю если бы сняли, то оставили бы записку на видном месте, я таковой не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...