Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважаемые Автолюбители!


FlyFFy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 793
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Объясняющему, скорее всего, ночью на машину кирпич сбросят с верхних этажей, чтоб в следующий раз жене объяснял, как борщ варить. А то люди первый раз паркуются и не догадываются, как надо!

некоторые всю жизнь паркуются, как дятлы. От количества паркований их качество не улучшается, потому как "мне так хочется и удобно" перевешивает все остальное.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые всю жизнь паркуются, как дятлы. От количества паркований их качество не улучшается, потому как "мне так хочется и удобно" перевешивает все остальное.

Вот и я о том же. А дятлам, которые развешивают объявление, скорее всего потом или морду набьют, или из травматики в лоб выстрелят в воспитательных целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. А дятлам, которые развешивают объявление, скорее всего потом или морду набьют, или из травматики в лоб выстрелят в воспитательных целях.

 

Мне кажется, или Вы защищаете автолюбителей из категории "паркуюсь как м...ак"? Или это просто троллинг от хорошего настроения?)))

Почему вдруг объявление может послужить причиной для мордобоя?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или Вы защищаете автолюбителей из категории "паркуюсь как м...ак"? Или это просто троллинг от хорошего настроения?)))

Почему вдруг объявление может послужить причиной для мордобоя?

А Вы попробуйте задать этот вопрос людям, которые паркуются на газоне. Они Вам очень быстро объяснят. Будет как с водой: давайте дождемся, пока вся система промоется... Промылась? Живете как в сказке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, камрад имел в виду, что объявление неизлечимо больных му.. , простите, эгоизмом не изменит. а особо отмороженных еще и спровоцирует. НО! помимо таких упырей есть и просто люди с отсутствием воспитания. Далеко не конченные эгоисты, просто не представляющие, как следует себя вести. Их конечно тоже полностью не перевоспитаешь, но шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте задать этот вопрос людям, которые паркуются на газоне. Они Вам очень быстро объяснят. Будет как с водой: давайте дождемся, пока вся система промоется... Промылась? Живете как в сказке.

 

Да, я живу как в сказке))) Вот серьезно) Чего и Вам желаю))

 

И разметку на парковочных решетках и объявления полностью поддерживаю. На самом деле большинство жителей - нормальные люди. Задумался, завис, припарковался как попало... Со всеми бывает, и со мной в том числе. Увидит - вернется и перепаркуется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо отмороженные объявление просто проигнорируют.

Но кидаться кирпичами с балкона или еще чего, это уже полный бред - для этого как минимум нужно делать замечание лично, в грубой форме.

На всех остальных же (их не так уж и мало несмотря на пессимистичный настрой) может подействовать положительно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо отмороженные объявление просто проигнорируют.

Но кидаться кирпичами с балкона или еще чего, это уже полный бред - для этого как минимум нужно делать замечание лично, в грубой форме.

На всех остальных же (их не так уж и мало несмотря на пессимистичный настрой) может подействовать положительно.

Разметка никак ни на кого не подействует. Проверено. Паркуются и поперек разметки. Надо для начала нормальные парковочные места сделать, тогда и огород городить не придется. В Москве норматив: 1,8 парковочного места на квартиру. Я боюсь, у нас даже до 0,8 не дотягивает. Как говорили строители коммунизма: бытие определяет сознание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметка никак ни на кого не подействует. Проверено. Паркуются и поперек разметки. Надо для начала нормальные парковочные места сделать, тогда и огород городить не придется. В Москве норматив: 1,8 парковочного места на квартиру. Я боюсь, у нас даже до 0,8 не дотягивает. Как говорили строители коммунизма: бытие определяет сознание.

Да откуда такой пессимизм?

Ни на кого ничего не подействует, ни разметка ни объявление, только кирпич на голову прилетит...

Маргиналы всегда были и будут. Да найдутся дебилы кто будет и поперек разметки ставить и на газоны и на тротуар, но будут и те кто ориентируясь на разметку сможет машину ровно поставить и сэкономить место для остальных.

Приклеить бумажку сейчас на доску объявлений уж точно меньше времени и сил займёт, чем выбивать у УК или еще кого новые парковочные места (не спорю это тоже лишним не будет).

Хотя еще проще на форуме пустозвонить ничего не делая...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда такой пессимизм?

Ни на кого ничего не подействует, ни разметка ни объявление, только кирпич на голову прилетит...

Маргиналы всегда были и будут. Да найдутся дебилы кто будет и поперек разметки ставить и на газоны и на тротуар, но будут и те кто ориентируясь на разметку сможет машину ровно поставить и сэкономить место для остальных.

Приклеить бумажку сейчас на доску объявлений уж точно меньше времени и сил займёт, чем выбивать у УК или еще кого новые парковочные места (не спорю это тоже лишним не будет).

Хотя еще проще на форуме пустозвонить ничего не делая...

Это не пессимизм, а реализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пессимизм, а реализм.

У вас какая-то своя реальность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ттт

Да, действительно, странные у Вас представления о реальности.Она какая-то растительная получается,мол, ничего не надо делать пусть будет как будет. Ну, ваше право так думать, только обобщать не надо.глупо выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ттт

Да, действительно, странные у Вас представления о реальности.Она какая-то растительная получается,мол, ничего не надо делать пусть будет как будет. Ну, ваше право так думать, только обобщать не надо.глупо выглядит

А кто говорит, что не надо. Наоборот надо. Только не глупые объявления вешать. А увеличивать емкость парковки. А то просто детский сад, штаны на лямках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать не дожидаясь перитонита.)))) Никакие объявления не помогут, шилом в колесо и пшено на крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать не дожидаясь перитонита.)))) Никакие объявления не помогут, шилом в колесо и пшено на крышу.

еще сахар в бак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать не дожидаясь перитонита.)))) Никакие объявления не помогут, шилом в колесо и пшено на крышу.

 

Все верно, еще мнго способов существует учить таких М....ов.....лично я собриюсь учить......предварительно конечно предупреждая.......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурный человек увидел "быдло" на машине:

О!!! А давайте ему кирпич с крыши на машину сбросим!!!?

Культурный человек увидел "быдло", которое вежливо просит парковаться правильно, клея объявление у подъезда:

О! Надо ему морду набить!!! Хрень какую то клеит... Я же сказал - КИРПИЧ!!!

 

p.s. В один прекрасный день, посмотревшись в зеркало, такой "культурный" человек увидит в нем настоящего отвратительного "быдло", и уже никуда от него не денется....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой выход из ситуации, когда была в последний раз у застройщика, от них поступило предложение, огородить все 6 домов, размышление , решение остается за нами,

Плюсы:

На территорию пускать только " собственников" квартир, остальные на стоянку

Вроде как рекламщиков дверей и т.д., по согласованию

Гости также на стоянку

В основном арендаторы и ведут себя по хамски, а своих мы уже сами постепенно воспитаем.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...