Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Поехали, Лёха, завтра тоже им будем мешать. Создадим так сказать массовку, превышающую критическую массу.

Поехали, Илюх... Будем сеять панику и сажать деревья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а Вам еще жить... В 10 корпусе, между прочим. Будьте бдительны, Алексей :ph34r:

Вы тоже нас пугаете? Странно, неужели и Вы провокатор? Признавайтесь, на кого работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, Илюх... Будем сеять панику и сажать деревья

 

Хотя опасно, Лёха. Тогда местные (ну на момент выдачи нам ключей уже местные) встанут грудью, когда будем заселяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вы, господа, должны думать о недоделках вашего дома, особенно о долговременно устраняемых. А ну бегом в депрессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вы, господа, должны думать о недоделках вашего дома, особенно о долговременно устраняемых. А ну бегом в депрессию!

:D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вы, господа, должны думать о недоделках вашего дома, особенно о долговременно устраняемых. А ну бегом в депрессию!

Спасибо за предложение. У меня другое хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже нас пугаете? Странно, неужели и Вы провокатор? Признавайтесь, на кого работаете?

Я клинический психолог. Я не пугаю =))))))Я так, примус починяю и предупреждаю :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вы, господа, должны думать о недоделках вашего дома, особенно о долговременно устраняемых. А ну бегом в депрессию!

:D лайки кончились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клинический психолог. Я не пугаю =))))))Я так, примус починяю и предупреждаю :) :) :)

Предупреждайте лучше своих соседей. У нас свои провокаторы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. У меня другое хобби.

Строить хатки?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, вы, господа, должны думать о недоделках вашего дома, особенно о долговременно устраняемых. А ну бегом в депрессию!

 

Я подозреваю, что вы, дамы, увеличите эти недоделки, когда завтра въедите в соседние дома. Лёха, давай организовывать дежурства посменные. А то мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что вы, дамы, увеличите эти недоделки, когда завтра въедите в соседние дома. Лёха, давай организовывать дежурства посменные. А то мало ли...

Да, надо призвать всех жителей нашего дома беречь его от провокаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить хатки?))))

Да, и прудить пруды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и прудить пруды
У забора, отвернувшись спиной к соседям? Вы страшный человек, Алексей! Как хорошо, что вы в 10 корпусе!А ведь нам обещали пруды... Ваших... хм... "рук" дело? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что вы, дамы, увеличите эти недоделки, когда завтра въедите в соседние дома. Лёха, давай организовывать дежурства посменные. А то мало ли...
Мы вам платить отказываемся. У нас будет консьержка!!!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У забора, отвернувшись спиной к соседям? Вы страшный человек, Алексей! Как хорошо, что вы в 10 корпусе!А ведь нам обещали пруды... Ваших... хм.. рук дело? :blink:

Как гласит древнерусская пословица: 100 раз надо подумать, прежде чем 1 раз наехать. А то будут и пруды, и гуси-лебеди, и разбитое корыто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гласит древнерусская пословица: 100 раз надо подумать, прежде чем 1 раз наехать. А то будут и пруды, и гуси-лебеди, и разбитое корыто..

Все верно! А на Кэт наехали!... Э-э-эх!.. Горе вам, горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно! А на Кэт наехали!... Э-э-эх!.. Горе вам, горе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Наехали! А чего она?... tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наехали! А чего она?... tongue.png

Согласен! Она первая начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наехали! А чего она?... tongue.png

Она умная женщина!!! И, в отличии от всех Вас, знает цену своим квартирам!!!!111 B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот театр сообщений как минимум в тему " флудилка-разговоры обо всём". Бобр и Сфинкс лучше в юмор вместе с "ИЗО" и комментариями к ним. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь этот театр сообщений как минимум в тему " флудилка-разговоры обо всём". Бобр и Сфинкс лучше в юмор вместе с "ИЗО" и комментариями к ним. :rolleyes:

Не могу согласиться. Тема посвящена Ходу строительства? Вот мы и строим. Отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Тема посвящена Ходу строительства? Вот мы и строим. Отношения.

Тогда новая тема " Построй отношения в 10 корпусе" серия 1,2,3 и т.д., но, не как не "Ход строительства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может наш корпус не вводят из за 17 этажей, 9 и 8 по 12.ввод разрешен? Чем наш корпус может отличаться от других,которые одобрили? что то дело не чисто однозначно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...