Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

могу предположить что карнизы или кранштейны...

Идея с ульями мне нравится больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера отголоски этого шума слышал часов в 9 вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас соседи уже четвертый месяц ремонт делают. почти каждый день сверлят и долбят. я вот думаю что же там за ремонт такой? так хочется сходить на экскурсию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас соседи уже четвертый месяц ремонт делают. почти каждый день сверлят и долбят. я вот думаю что же там за ремонт такой? так хочется сходить на экскурсию))))

У меня сосед 2 месяца ремонт делал. Но он делал все масштабно. Менял все полы, переносил проводку, все трубы и сантехнику в ванной и туалете. + стены с мебелью. Это с учетом того, что у него работала бригада рабочих, которая там постоянно жила во время ремонта. А если что-то подобное делать своими силами - то можно и полгода ковыряться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый вечер. С наступающим всех ))

Ребят такой вопрос кто-нибудь знает кто делает ремонт или как это назвать я не знаю в 10 корпусе(по старинке), начиная с 9 утра и до вечера... сверлить не сверлит, 5 секунд пожужжит 5 минут отдыха и вот таким макаром до вечера... Если кто знает или вдруг тот кто это делает читает, огромная просьба днем не жужжать ребенок реагирует, пугается и не может спать... Либо просверлите то что нужно сразу и все закончите...

Заранее благодарен за понимание.

До вечера....это уже не актуально.. А ни че в 2.54? Жжжж, тук,тук. Опять жжжж, тук, тук. Сама могу разнести в пух и прах. А тут остолбенела. Ночью не поймешь от куда звуки мелодии. Ну и что, Диана ударься головой об стену и ложись спать..Вот как то так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сегодня позвонили по поводу собственности))))) неужели и до нас очередь дошла))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сегодня позвонили по поводу собственности))))) неужели и до нас очередь дошла))))))

и что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который день вижу по несколько машин, стоящих на газоне возле беседки... круто :angry: . а еще машину, припаркованную вторым рядом на повороте. хорошо, у нас машинка скромная, мы можем проехать. а джипы то наши как проезжают там????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который день вижу по несколько машин, стоящих на газоне возле беседки... круто :angry: . а еще машину, припаркованную вторым рядом на повороте. хорошо, у нас машинка скромная, мы можем проехать. а джипы то наши как проезжают там????

Фото в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию :)

сегодня мужа заставлю фотку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что сказали?

сказали письмо по почте придет, позвонить по телефону в письме и они скажут когда и куда придти для оформления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который день вижу по несколько машин, стоящих на газоне возле беседки... круто :angry: . а еще машину, припаркованную вторым рядом на повороте. хорошо, у нас машинка скромная, мы можем проехать. а джипы то наши как проезжают там????

Сначала я думала , что второй ряд рано утром уезжает и поэтому ставит. А сегодня мальчишек везу в школу, ну и давай в миллимитражи играть пикапом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я думала , что второй ряд рано утром уезжает и поэтому ставит. А сегодня мальчишек везу в школу, ну и давай в миллимитражи играть пикапом.

У Вас пикап, какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас пикап, какой?

Даже страшно отвечать, может уже где то стратила.... ;) Бить будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже позвонили по поводу собственности и письмо уже на электронную почту прислали! Так что и это дело сдвинулось, дорогие соседи! Вообще, когда я пару дней назад услышал, а потом увидел нашу потрясающую елку и каток, я понял, чтобы не говорили, но у нас действительно самый лучший застройщик! А вечером елка потрясает! Может быть попросим ее не убирать вообще, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже позвонили по поводу собственности и письмо уже на электронную почту прислали! Так что и это дело сдвинулось, дорогие соседи! Вообще, когда я пару дней назад услышал, а потом увидел нашу потрясающую елку и каток, я понял, чтобы не говорили, но у нас действительно самый лучший застройщик! А вечером елка потрясает! Может быть попросим ее не убирать вообще, а? :)

 

 

Да это же наш городок!!!! Он будет лучше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на каток в воскресенье???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на каток в воскресенье???!!!

По-моему, там будут все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на каток в воскресенье???!!!

Разложила перед собой 4 пары коньков, выбираю лучшие, пока семья спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разложила перед собой 4 пары коньков, выбираю лучшие, пока семья спит)

а я мужа вчера так и не уговорила ему коньки купить, так что мы тока с дочкой покатаемся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предположить что карнизы или кранштейны...

Точно! Бункер там строят. Реально, меня настораживают звук, затем тишина (слышно, как мысли возникают) и сново сверлёж. Качественно так подошли к вопросу ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Бункер там строят. Реально, меня настораживают звук, затем тишина (слышно, как мысли возникают) и сново сверлёж. Качественно так подошли к вопросу ремонта.

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я мужа вчера так и не уговорила ему коньки купить, так что мы тока с дочкой покатаемся (((

Когда Яша увидит тулуп и аксель в моем исполнении сразу побежит коньки покупать. А пока пусть камеру готовит, чтобы снять это не земное чудо :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega, я тоже камеру приготовлю - твой тройной тулуп запечатлеть (или ты в двойном будешь?) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...