Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Салюты по кругу? По-моему эта идея хороша только для 10 корпуса, а в нашем корпусе и в соседнем 8 у очень многих людей окна выходят на этот дурацкий круг. Сейчас виртуозы кругового движения, а в новогоднюю ночь любители салютов - радости не очень много! Может салюты где-нибудь у первого корпуса или за девятнадцатым, по крайней мере жилых домов там пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так больше развлечений нет, я совсем чуть чуть, но в последнее время очень много желающих.

Интересно это местные Нв-цы или залетные так развлекаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же все взрослые...и понимаем где место салютам.Салюты пускаем на кругу, который сейчас облюбовали автомобилисты.И всем видно и безопасно.

Вот именно, самое место для салюта - есть еще недоразобранная стоянка за нашим корпусам. Она видела уже многое, а вот салютов еще кажется не было. Хотя, пока меня не было 4 месяца я что-то мог пропустить )

Вообщем, мне кажется, что идея с елками правильная. Я сейчас вечером шел с маршрутки и смотрел на них, они, конечно, мелковаты, но если на них не пытаться повесить все, что имеется в квартирах, то они выдержат. Варианта два. Либо каждый утром понемногу что-то вешает на елочки, либо через пару недель (21 декабря, например) устраиваем субботник и выходим с игрушками, коньяком и всем, что душа захочет.... Старый год провожать еще рано, но зато можно попробовать проводить проблемы парковок, крыс, УК, интернета и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наши виртуозы парковки отличились-"Жук" и "микра"....кто то из них боится подъехать ближе :))))

А ланцер стоящий на 2 места - это нормально?

Меня этот ланцер возмутил очень сильно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ланцер стоящий на 2 места - это нормально?

Меня этот ланцер возмутил очень сильно(

+1 Он да же заехать по человечески не смог, одно колесо на дороге оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+1 Он да же заехать по человечески не смог, одно колесо на дороге оставил.

Это девушка, она не первый раз так заезжает, вот я думаю не получается ну поставь в другом месте, но нет не могу, но все равно поставлю и плевать на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... можно попробовать проводить проблемы парковок, крыс, УК, интернета

 

... сдать ключи обратно в УК и разъехаться восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, самое место для салюта - есть еще недоразобранная стоянка за нашим корпусам. Она видела уже многое, а вот салютов еще кажется не было. Хотя, пока меня не было 4 месяца я что-то мог пропустить )

Вообщем, мне кажется, что идея с елками правильная. Я сейчас вечером шел с маршрутки и смотрел на них, они, конечно, мелковаты, но если на них не пытаться повесить все, что имеется в квартирах, то они выдержат. Варианта два. Либо каждый утром понемногу что-то вешает на елочки, либо через пару недель (21 декабря, например) устраиваем субботник и выходим с игрушками, коньяком и всем, что душа захочет.... Старый год провожать еще рано, но зато можно попробовать проводить проблемы парковок, крыс, УК, интернета и т.д.

я тоже сегодня с утра на них посмотрела - очень приличные даже елочки ;) . да, и салюты можно на стоянке попускать, а то до круга еще и дойти надо, а тут рядом совсем. НО все равно, найдутся умники, которые будут прям во дворе пускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все кто хочет пускать салюты, как уже здесь написала Москвичка , почему бы вам его не пускать у 19 или 1 корпуса или лень идти до туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично, да и как у многих здесь жителей района маленькие дети, которые ночью спят, поэтому убедительная просьба не пускать салюты вблизи жилых домов, я думаю кто еще не стал родителем, тому не понять, но все таки прошу войти в положение, то что феийрверки будят детей и я хочу в Новогоднюю ночь сидеть за праздничным столом,а не убаюкивать ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично, да и как у многих здесь жителей района маленькие дети, которые ночью спят, поэтому убедительная просьба не пускать салюты вблизи жилых домов, я думаю кто еще не стал родителем, тому не понять, но все таки прошу войти в положение, то что феийрверки будят детей и я хочу в Новогоднюю ночь сидеть за праздничным столом,а не убаюкивать ребенка

+1 И дело не только в детях, не стоит и забывать о технике пожарной безопасности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожары в новогоднюю ночь и их последствия

 

В новогоднюю ночь в России только в результате пожаров погибают от 80 до 90 человек.

Об этом сообщил Главный государственный инспектор по пожарному надзору Геннадий Кириллов. "Многолетняя практика показывает, что во время новогодних и рождественских праздников число пожаров значительно увеличивается. Так, в минувшую новогоднюю ночь в России число пожаров и погибших в них выросло практически в два раза.

Анализ показывает, что возникновение девяноста пяти процентов пожаров "обусловлено человеческим фактором", а основной причиной гибели людей "по-прежнему остается алкогольное опьянение". Среди прочих причин возникновения возгораний Кириллов назвал "несоблюдение элементарных мер пожарной безопасности".

 

http://www.samospas.ru/zima/#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда наряжать начнем?:-)

Ну я предлагаю 21-22 декабря. Это выходные дни. Можно будет найти пару часов, чтобы выйти во двор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично, да и как у многих здесь жителей района маленькие дети, которые ночью спят, поэтому убедительная просьба не пускать салюты вблизи жилых домов, я думаю кто еще не стал родителем, тому не понять, но все таки прошу войти в положение, то что феийрверки будят детей и я хочу в Новогоднюю ночь сидеть за праздничным столом,а не убаюкивать ребенка

Я думаю, что адекватные люди и так пойдут подальше от домов, но все равно найдутся малоадекватные люди, которые будут стрелять и внутри дворов, и у подъезда, и даже в подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предлагаю 21-22 декабря. Это выходные дни. Можно будет найти пару часов, чтобы выйти во двор )

 

отлично!! мы готовы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я предлагаю 21-22 декабря. Это выходные дни. Можно будет найти пару часов, чтобы выйти во двор )

Я за, вроде ничего не запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожары в новогоднюю ночь и их последствия

 

В новогоднюю ночь в России только в результате пожаров погибают от 80 до 90 человек.

Об этом сообщил Главный государственный инспектор по пожарному надзору Геннадий Кириллов. "Многолетняя практика показывает, что во время новогодних и рождественских праздников число пожаров значительно увеличивается. Так, в минувшую новогоднюю ночь в России число пожаров и погибших в них выросло практически в два раза.

Анализ показывает, что возникновение девяноста пяти процентов пожаров "обусловлено человеческим фактором", а основной причиной гибели людей "по-прежнему остается алкогольное опьянение". Среди прочих причин возникновения возгораний Кириллов назвал "несоблюдение элементарных мер пожарной безопасности".

 

http://www.samospas.ru/zima/#new

Ага, при чем чаще всего страдают люди, которые к салютам вообще не имеют ни какого отношения, так что любители салютов, уважайте интересы других людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предлагаю 21-22 декабря. Это выходные дни. Можно будет найти пару часов, чтобы выйти во двор )

мы тоже согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что адекватные люди и так пойдут подальше от домов, но все равно найдутся малоадекватные люди, которые будут стрелять и внутри дворов, и у подъезда, и даже в подъезде

Не адекватам можно будет смело выходить и давать по балде за такие вещи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что адекватные люди и так пойдут подальше от домов, но все равно найдутся малоадекватные люди, которые будут стрелять и внутри дворов, и у подъезда, и даже в подъезде

А ещё с балконов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично, да и как у многих здесь жителей района маленькие дети, которые ночью спят, поэтому убедительная просьба не пускать салюты вблизи жилых домов, я думаю кто еще не стал родителем, тому не понять, но все таки прошу войти в положение, то что феийрверки будят детей и я хочу в Новогоднюю ночь сидеть за праздничным столом,а не убаюкивать ребенка

интересно, вы в тишине за столом будете сидеть? ну, чтобы не разбудить ребенка своего. не будете ТВ смотреть, считать как куранты отбивают 12 часов....сомневаюсь

я когда был маленький всегда с родителями проводил новогоднюю ночь - и ничего все со мной в порядке от того, что лег спать поздно :D :D :D да и сейчас дети постоянно с родителями НГ встречают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не адекватам можно будет смело выходить и давать по балде за такие вещи))

опять по балде :D :D :D что же люди у нас такие драчливые на районе???? нужно пытаться словами объяснить ))) хотя в НГ бесполезно кому-то что-то будет доказывать :( градус будет зашкаливать :D но "по балде" - это не выход из положения. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, вы в тишине за столом будете сидеть? ну, чтобы не разбудить ребенка своего. не будете ТВ смотреть, считать как куранты отбивают 12 часов....сомневаюсь

я когда был маленький всегда с родителями проводил новогоднюю ночь - и ничего все со мной в порядке от того, что лег спать поздно :D :D :D да и сейчас дети постоянно с родителями НГ встречают :D

Моему ребенку на момент НГ будет 10 месяцев! Он совсем маленький, чтобы сидеть с нами за столом и еще не понимает, что такое Новый Год, дети в его возрасте спать ночью должны! А телевизор ему точно не помешает, так отмечать будет в одной комнате, а спать он будет в другой и в отличии от салютов мы своим телевизором ему мешать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять по балде :D :D :D что же люди у нас такие драчливые на районе???? нужно пытаться словами объяснить ))) хотя в НГ бесполезно кому-то что-то будет доказывать :( градус будет зашкаливать :D но "по балде" - это не выход из положения. ИМХО

Согласна, народ под градусом даже "по балде" не поймет, их только ихняя же петарда в глаз исправит П.С но надеюсь таких случаев у нас на районе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...