Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

А мне муж говорит, что у меня галлюцинации))) Хотя четко слышала часов в 7-9 утра (спала еще, от этого собственно и проснулась), что ручку дергали. А еще пару раз такое было ближе к вечеру, часов в 16. Но он мне говорит, что мне кажется, это мол соседи двери к себе открывают. Хотя звука открывания замков нет, и у нас единственнных на этаже стоит еще деревянная дверь, а тут уж при дерганье за ручку или открывании двери совсем другой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если что случится, на наших камерах как всегда ни хера видно не будет, и окажется что они в очередной раз почему то не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему не только в 10, а и в 9, раз пишут люди и от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора ставить квартиру на сигнализацию + тревожную кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по всему не только в 10, а и в 9, раз пишут люди и от туда.

И не только в НВ - везде, и в старых домах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию моего соседа могу предположить, что он двери путает, ну это на этаже, но чтоб по всему дому и не одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятке постоянно что-то происходит, видимо ещё и привидение завелось)))))

 

Не только в 10-ке..Я живу в 13 корпусе , вчера была такая же ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, куда консьержка смотрит? За что мы ей платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, куда консьержка смотрит? За что мы ей платим?

А ни куда они не смотрят. Оно им надо? + во многих подъездах их просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас-то есть...Темненькая сидит, уставится в одну точку, а если кто-то заходит - вообще отворачивается ((( И нафига такая нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, куда консьержка смотрит? За что мы ей платим?

 

за то что книжки читают и вечером моют первый этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас-то есть...Темненькая сидит, уставится в одну точку, а если кто-то заходит - вообще отворачивается ((( И нафига такая нужна?

А Вы не пробовали этот вопрос адресовать УК? Она нужна для того, что бы с Вас деньги собирать за очередную псевдо услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что и собираюсь донести от себя до найшей УК м ведомств:

1. Про консьержей много было обсуждений - ИМХО они нужны, но чтоб 06-00 до 23-00 присутствовали, для чего надо обрудовать комнату им для жилья.

2. Убрать коды для входа в подъезд, чтоб без ключа заходйти было нельзя.

3. Бдительность самих жильцов - не пускать тех кого не знаем. Заранее прошу извинить, но не знаю - откройте дверь по своему ключу, есть рабочие дайте им ключ или встречайте их сами.

4. Я ни разу не видел патрульной машине в нашем районе, ГИБДД не считается, о чем буду тоже писать в ведомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте от них откажемся? Я вообще наблюдал такую ситуацию: в подъезд зашли несколько человек, она у них спросила: "Куда и к кому?" Они ей назвали номер квартиры, которой в подъезде нет и пошли дальше... Она спокойно стала читать дальше...

Лично я буду писать отказ от ее услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо наверное тамбурную дверь ставить с видеоглазком и монитором в квартире,тогда будет видно если кто то пытается дверь открыть и не спугнешь его своими шагами пока идешь к двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне очень нравятся консьержи в 1 подъезде 11 корпуса! Тетка меня спросила не только куда и к кому я иду, но и ЗАЧЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тут даже не знаешь чего лучше - или когда консьерж тебя не замечает или когда он спрашивает ЗАЧЕМ ты идешь к кому-то в гости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от самой консьержки!кому то пофиг по принцыпу солдат спит-служба идет,а кто то заинтересован в своей работе.у меня мама тоже консьержка так она и спрашивает кто куда и если сомневается то и лично сопроводит к квартире этого человека!!!ее жильцы даже хотели даже благодарность написать,ток такой книжки не нашлось:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что и собираюсь донести от себя до найшей УК м ведомств:

1. Про консьержей много было обсуждений - ИМХО они нужны, но чтоб 06-00 до 23-00 присутствовали, для чего надо обрудовать комнату им для жилья.

2. Убрать коды для входа в подъезд, чтоб без ключа заходйти было нельзя.

3. Бдительность самих жильцов - не пускать тех кого не знаем. Заранее прошу извинить, но не знаю - откройте дверь по своему ключу, есть рабочие дайте им ключ или встречайте их сами.

4. Я ни разу не видел патрульной машине в нашем районе, ГИБДД не считается, о чем буду тоже писать в ведомства.

Если будете писать письменное заявление (устно с ними разговаривать по этому поводу смысла нет), то готов поставить свою подпись под данным заявлением. Думаю многие его подпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я, например, против того, чтобы коды с подъездов убирать. У меня ключей не хватит на всех моих близких, тем более, если консьержки не будет и открыть им дверь будет некому. А уж если и оставлять консьержку, то сидеть она должна круглосуточно и бдительно смотреть за входящими.

 

Наташ (Капризка), а Ваша мама не хочет у нас поработать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я, например, против того, чтобы коды с подъездов убирать. У меня ключей не хватит на всех моих близких, тем более, если консьержки не будет и открыть им дверь будет некому. А уж если и оставлять консьержку, то сидеть она должна круглосуточно и бдительно смотреть за входящими.

 

Наташ (Капризка), а Ваша мама не хочет у нас поработать?)))

А позвонить в домофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что и собираюсь донести от себя до найшей УК м ведомств:

1. Про консьержей много было обсуждений - ИМХО они нужны, но чтоб 06-00 до 23-00 присутствовали, для чего надо обрудовать комнату им для жилья.

2. Убрать коды для входа в подъезд, чтоб без ключа заходйти было нельзя.

3. Бдительность самих жильцов - не пускать тех кого не знаем. Заранее прошу извинить, но не знаю - откройте дверь по своему ключу, есть рабочие дайте им ключ или встречайте их сами.

4. Я ни разу не видел патрульной машине в нашем районе, ГИБДД не считается, о чем буду тоже писать в ведомства.

И еще, чтобы от входной двери была кнопка связи с консъержкой.

Если вы потеряли ключ от домофона, чтобы впустила домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить в домофон?

Да, домофон то зачем??? Между прочим мы все за него каждый месяц платим деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... я, например, против того, чтобы коды с подъездов убирать. У меня ключей не хватит на всех моих близких, тем более, если консьержки не будет и открыть им дверь будет некому. А уж если и оставлять консьержку, то сидеть она должна круглосуточно и бдительно смотреть за входящими.

 

Наташ (Капризка), а Ваша мама не хочет у нас поработать?)))

К сожалению,наша УКашка не ставит консьержек к свои подъезды:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по радио слышала новости.после реконструкции калужки хотят или скоростные автобусы пустить или трамвайную линию:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...