Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отделение Почтовой Связи 142793 (Почта)


Рекомендуемые сообщения

есть чем подкрепить свои слова?

Посылка пришла в начале мая по журналу, придя в середине июня и полистав журнал нашел  ее и забрал. Уведомлений не было. 

 

А вот замена почтового индекса это интересно.

Надеюсь посылки со старым индексом дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На нашей почте новый индекс теперь работает:

спасибо вам за информацию ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите,

Кто-нибудь указывал нашу почту на сайте aliexpress, после чего пришла посылка на нашу почту? И как правильно указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,

Кто-нибудь указывал нашу почту на сайте aliexpress, после чего пришла посылка на нашу почту? И как правильно указали?

Посылки приходят исправно, но из-за того, что сейчас не хватает работников на почте, идут очень долго.

Вот, как я заполнила адрес на али - главное указать индекс и имя, примерный адрес, чтобы знали, куда отправлять.

post-5896-0-99491500-1473260813_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки приходят исправно, но из-за того, что сейчас не хватает работников на почте, идут очень долго.

Вот, как я заполнила адрес на али - главное указать индекс и имя, примерный адрес, чтобы знали, куда отправлять.

не правильно!

тут уже давно Москва, и адрес надо указывать точный и правильный, а не примерный.

А Моск. обл и Ленинский район - это что-то из прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,

Кто-нибудь указывал нашу почту на сайте aliexpress, после чего пришла посылка на нашу почту? И как правильно указали?

  • pos. Desenovskoe, Novovatutinsky prospekt, d.1, kv.1
  • Other, Moscow, 108818
  • Russian Federation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • pos. Desenovskoe, Novovatutinsky prospekt, d.1, kv.1
  • Other, Moscow, 108818
  • Russian Federation

 

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда откроется почта в 37 корпусе? Была вроде информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто получал посылки, подскажите, правда что получить ее можно вт-пят 8-17 ? В другое время нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника 24 октября обещали вернутся к старому графику-с 8 до 20 пн-пт и до 6 в сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получал посылки, подскажите, правда что получить ее можно вт-пят 8-17 ? В другое время нет?

В субботу еще до 17 или до 18 часов работают, воскресенье, понедельник -выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еще до 17 или до 18 часов работают, воскресенье, понедельник -выходные

Спасибо)))) написано что в связи с нехваткой персонала изменен режим работы (раньше до 20 было). Как бы совсем не прикрыли :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз.Живу в центральном,хочу получить посылку.Какой индекс указывать?и где забирать посылку?

Почтовое отделение №108818
Адрес
icon_map_15.pngМосква, Ватутинки пос, 34а, 1 этаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) написано что в связи с нехваткой персонала изменен режим работы (раньше до 20 было). Как бы совсем не прикрыли :(

Так им проще было бы тупо работать два дня по выходным.

Все равно с таким графиком по будням они нахрен никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сняли объяву о временном режиме и обещают с понедельника начать работать как раньше до 20ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу перед обедом было полно народа за посылками. Простояла минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хочу пару слов сказать о нашей почте.

 

В общей сложности жду сейчас 13 посылок с Ali. Три из них пришли в Россию ещё в первых числах ноября, очень быстро прошли таможню и все промежуточные сортировочные пункты, в том числе - наш последний в Видном. И 7, 12 и 14 числа должны были быть в нашем отделении. Более того, они уже там и есть. Но до сих пор большие почтовые мешки лежат неразобранными с этих чисел. Мне так и сказали, что все пришло, но они, мать их, НЕ УСПЕВАЮТ РАЗБИРАТЬ!

Я сначала позвонил пару раз, меня стабильно кормили завтраками, потом сказали - до конца недели точно все разберём. И вот за полтора часа до конца недели, то есть - в субботу перед закрытием, я приехал (статусы посылок, разумеется, так и не поменялись) и попросил выдать мне мои пакеты. Позвали заведующую, она пошла сама рыться в мешках, но при таких объемах хрен чего нашла. Там реально - завалы мешков. Якобы - резко возросли объёмы международной почты.

Пока стоял в очереди, с такой же проблемой были ещё люди. Показывали распечатки, но ничего не добивались.

В общем, я решил, что две недели нахождения мешков в отделении неразобранными - это слишком. И накатал вчера довольно объемную, со всеми подробностями, жалобу (на наше отделение) на имя гендиректора ФГУП, то есть - всей почты. По телефону горячей линии и в официальном аккаунте Почты в FB меня заверили, что такие жалобы/обращения на имя Дмитрия Страшнова в электронном виде рассматриваются моментально. Дал им срок, что до вечера вторника я должен получить свои посылки, которые уже на почте. Посмотрим, что будет. Следующее письмо будет в прокуратуру.

 

Да, кстати, на почте мне сказали, что чуть ли не "на днях" в НВЦ откроется своё почтовое отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пару слов сказать о нашей почте.

 

В общей сложности жду сейчас 13 посылок с Ali. Три из них пришли в Россию ещё в первых числах ноября, очень быстро прошли таможню и все промежуточные сортировочные пункты, в том числе - наш последний в Видном. И 7, 12 и 14 числа должны были быть в нашем отделении. Более того, они уже там и есть. Но до сих пор большие почтовые мешки лежат неразобранными с этих чисел. Мне так и сказали, что все пришло, но они, мать их, НЕ УСПЕВАЮТ РАЗБИРАТЬ!

Я сначала позвонил пару раз, меня стабильно кормили завтраками, потом сказали - до конца недели точно все разберём. И вот за полтора часа до конца недели, то есть - в субботу перед закрытием, я приехал (статусы посылок, разумеется, так и не поменялись) и попросил выдать мне мои пакеты. Позвали заведующую, она пошла сама рыться в мешках, но при таких объемах хрен чего нашла. Там реально - завалы мешков. Якобы - резко возросли объёмы международной почты.

Пока стоял в очереди, с такой же проблемой были ещё люди. Показывали распечатки, но ничего не добивались.

В общем, я решил, что две недели нахождения мешков в отделении неразобранными - это слишком. И накатал вчера довольно объемную, со всеми подробностями, жалобу (на наше отделение) на имя гендиректора ФГУП, то есть - всей почты. По телефону горячей линии и в официальном аккаунте Почты в FB меня заверили, что такие жалобы/обращения на имя Дмитрия Страшнова в электронном виде рассматриваются моментально. Дал им срок, что до вечера вторника я должен получить свои посылки, которые уже на почте. Посмотрим, что будет. Следующее письмо будет в прокуратуру.

 

Да, кстати, на почте мне сказали, что чуть ли не "на днях" в НВЦ откроется своё почтовое отделение.

 

Перед прокуратурой можно пожаловаться сюда: http://minsvyaz.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед прокуратурой можно пожаловаться сюда: http://minsvyaz.ru  Мне отправили заказное письмо  (из Москвы - в Москву)  10 ноября (сообщили по телефону)... и только вчера  я достал извещение из почтового ящика - во времена Ломоносова письмо можно было доставить в Москву из Архангельска... При этом: зарплата руководителя «Почты России» Дмитрия Страшнова может составить 10 миллионов рублей в месяц. Это следует из приказа Минкомсвязи о предельном уровне соотношения зарплат руководителя предприятия, главного бухгалтера и средней зарплаты работников списочного состава «Почты России». Как подсчитали «Ведомости», зарплата руководителя «Почты России» превысит 500 средних зарплат рядовых сотрудников, 350 – заместителя и 150 – главного бухгалтера...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про это все я тоже написал. Вот - текст жалобы. Она уже зарегистрирована, пришло уведомление.

=====

Генеральному директору

ФГУП "Почта России"

Страшнову Дмитрию Евгеньевичу

 

от .....

г. Москва

паспорт .....

тел. .....

e-mail: .....

 

 

ЖАЛОБА

на работу почтового отделения 108818

 

 

В октябре 2016 года через торговую площадку aliexpress.com я приобрел два товара (раздельно) для личного пользования. Продавцы выслали мне приобретенные товары почтой и сообщили номера посылок для отслеживания - RF..... и

RQ...... Международные этапы пути данные отправления прошли довольно быстро. 29 октября и 4 ноября они уже были на территории России. Я уже более пяти лет совершаю покупки в зарубежных интернет-магазинах и знаю примерный срок прохождения отправлений от прихода на территорию России и до получения их в почтовом отделении в Москве. Обычно - около недели. И с этими отправлениями получилось так же. Путь от таможни по последнего промежуточного сортировочного пункта (142708 - Видное) занял тот же срок. 7 и 14 ноября соответственно отправления покинули пункт в Видном и отправились в отделение 108818 Ватутинки. Нисколько не сомневаюсь, что в тот же день (не позднее, чем на следующий) оба мелких пакета были в данном отделении. Подождав два дня и не дождавшись никакого дальнейшего движения, я 16 ноября позвонил в отделение узнать в чем проблема. Заведующая отделением (видимо, она берет трубку) сказала, что разбирать посылки некому, персонала не хватает, и даже седьмое число еще не разбирали, так что эти горы необработанных мешков так и лежат. Этот разговор был 16 числа. Мне сказали просто ждать. 17 числа я опять позвонил, и мне сказали, что до конца недели все разберут. Сегодня, в субботу 19 ноября за полтора часа до "конца недели", я уже сам приехал в отделение и попросил выдать мне адресованные мне отправления. Пока я стоял в очереди, люди с аналогичной проблемой подходили постоянно. То есть, из Видного посылки ушли, а дальше - никаких движений. Насколько было видно из очереди - все отделение, действительно, было завалено неразобранными мешками с почтой. На мое обращение мне опять ответили отказом, но пригласили заведующую. Она взяла мои номера (изначально у меня был вопрос по трем отправлениям) и сама пошла искать мои пакеты по мешкам. Нашла только один пакет (этот номер, RU....., я не стал отражать в данной жалобе, так как мне его, все-таки, выдали). Остальное, сказали, ждать.

 

Вы тут, Дмитрий Евгеньевич, во всех интервью в прессе (и в Коммерсанте, и в Ведомостях, и в других изданиях) пытаетесь выставить Почту России, как какой-то современный слаженный механизм, применяющий современные методы работы. В официальном аккаунте в Фейсбуке вообще было сказано, что вы планируете с вашей платформой MARKET.POCHTA.RU составить конкуренцию Aliexpress (очень смешно). Наняли западную консалтинговую контору за огромные деньги. Но либо вам докладывают неверную информацию, либо вы сами никогда не были в обычном почтовом отделении. Потому что Почта России - это до сих пор СОВКОВАЯ НЕПОВОРОТЛИВАЯ НЕЭФФЕКТИВНАЯ КОНТОРА в самом плохом смысле этого слова. Про клиентоориентированность я уже не говорю. И про новый глючный кривой и тормознутый софт Почты, на котором кто-то попилил кучу денег, я тоже не говорю. Потому что об этом говорят сотрудники отделения. На вопрос "почему так долго, ведь раньше было быстрее?" говорят - "так раньше у нас нормальная программа была, а не это тормозное и виснущее уродище".

 

Я рад за вас, что теперь вы будете получать 10 млн. руб. в месяц. И сотрудники отделений, получающие 10 ТЫС. РУБ., тоже, думаю, будут рады.

 

Я ВСЕГО ЛИШЬ ТРЕБУЮ ВЫДАТЬ МНЕ АДРЕСОВАННЫЕ МНЕ ОТПРАВЛЕНИЯ С НОМЕРАМИ RQ..... и RF....., которые уже неделю и две (соответственно), валяются в неразобранных мешках в почтовом отделении 108818 Ватутинки. Срок - не позднее вторника 22 числа до закрытия отделения 108818.

 

И мне, честно говоря, - все равно, как и кто это сделает. Или это будут местные сотрудники, которые остановят работу на 10 минут и найдут мои пакеты. Или вы пришлете туда "аварийную бригаду" для разбора завалов почты. Просто пусть это будет сделано в указанный мной срок. Я УСТАЛ ЖДАТЬ.

 

Ответ прошу направить по адресу: .....

 

P.S.: И еще пару слов про личный кабинет на сайте (или в официальном приложении, что - одно и то же). Я, когда там регистрировался, наивно подумал, что теперь уведомления о новых (даже тех, о которых я не знал) отправлениях для меня, как для зарегистрированного пользователя, будут приходить автоматически. Ведь сделать это очень просто, если пользователь оставил в личных данных номер мобильного телефона. Практически все отправления из зарубежных интернет-магазинов содержат в адресе и телефон клиента (получателя). Да и на российских конвертах, как я заметил, появилось поле "телефон". И при регистрации отправления (как внутреннего, так и при импорте международной почты) достаточно вводить в базу номер телефона (при его наличии на конверте/упаковке) и отправление автоматически будет привязываться к личному кабинету получателя. Особенно это касается мелких неотслеживаемых пакетов международной почты, которые превратятся в отслеживаемые. Как жаль, что я ошибался, когда предполагал это.

=====

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили, пригласили в отделение забрать посылку. Пока только одну, вторую еще не нашли (мешки за седьмое число так и не разобрали). Ну и ладно. Главное - телефон отдали, а чехол - несрочно. Мне просто как-то некомфортно было, что статус посылки стоимостью 300 долларов был столько времени в подвешенном состоянии.

 

Написал в центральный офис почты России, анулировал жалобу и попросил, чтобы никкаких действий по ней в отношении отделения и сотрудников не предпринимали. Надо сказать, что документооборот в этой конторе - в фирменном стиле и с фирменной скоростью самой почты. Через день после письма я позвонил узнать - есть ли какое-либо движение по жалобе, кому отписали и т. п. На что мне было сказано, что мое обращение будет передано в соответствующее управление, но это - не так быстро, обычно это занимает 7...10 дней (пи..ец просто!).

 

Для ускорения мне предложили позвонить в УФПС МО (не знал, честно говоря, что наше отделение до сих пор к области относится) и попробовать решить вопрос по телефону. Что я и сделал. Там, в свою очередь, у меня взяли номера отправлений и мои контактные данные. И также, для ускорения, предложили позвонить в Домодедовский почтамт (ему организационно подчинается наше отделение) и попробовать решить мой вопрос по телефону. Что я, собственно, и сделал. Разговаривал с заместителем директора (каюсь, забыл ФИО). Она и решила мой вопрос, позвонив уже в отделение. Потом в конце дня перезвонила мне и пригласила в отделение для получения посылки. И попросила, в случае дальнейших вопросов вообще по работе отделения, которые не удастся решить на месте, звонить напрямую ей. Так, собственно, и оказалось. 

 

У нее же я спросил насчет будущего отделения в НВЦ. Ситуация следующая. Помещение выделено, решается вопрос о ремонте. Как только будет сделан ремонт - почтовое отделение откроется. Индекс будет другой.

 

UPD: Вот только что пришло уведомление в приложении, что и вторую посылку "оприходовали".

Изменено пользователем Avlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь даже представить, что будет после распродажи на Али 11.11 и черной пятницы... На месте сотрудников почты я бы скорее взялась разбирать те мешки, пока их там окончательно не завалило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пару слов сказать о нашей почте.

 

В общей сложности жду сейчас 13 посылок с Ali. Три из них пришли в Россию ещё в первых числах ноября, очень быстро прошли таможню и все промежуточные сортировочные пункты, в том числе - наш последний в Видном. И 7, 12 и 14 числа должны были быть в нашем отделении. Более того, они уже там и есть. Но до сих пор большие почтовые мешки лежат неразобранными с этих чисел. Мне так и сказали, что все пришло, но они, мать их, НЕ УСПЕВАЮТ РАЗБИРАТЬ!

Я сначала позвонил пару раз, меня стабильно кормили завтраками, потом сказали - до конца недели точно все разберём. И вот за полтора часа до конца недели, то есть - в субботу перед закрытием, я приехал (статусы посылок, разумеется, так и не поменялись) и попросил выдать мне мои пакеты. Позвали заведующую, она пошла сама рыться в мешках, но при таких объемах хрен чего нашла. Там реально - завалы мешков. Якобы - резко возросли объёмы международной почты.

Пока стоял в очереди, с такой же проблемой были ещё люди. Показывали распечатки, но ничего не добивались.

В общем, я решил, что две недели нахождения мешков в отделении неразобранными - это слишком. И накатал вчера довольно объемную, со всеми подробностями, жалобу (на наше отделение) на имя гендиректора ФГУП, то есть - всей почты. По телефону горячей линии и в официальном аккаунте Почты в FB меня заверили, что такие жалобы/обращения на имя Дмитрия Страшнова в электронном виде рассматриваются моментально. Дал им срок, что до вечера вторника я должен получить свои посылки, которые уже на почте. Посмотрим, что будет. Следующее письмо будет в прокуратуру.

 

Да, кстати, на почте мне сказали, что чуть ли не "на днях" в НВЦ откроется своё почтовое отделение.

Ой как я Вас понимаю , у них была смена индекса ,когда я ждала свои посылки, у меня в августе были заказаны 4 такие немаленькие  посылки , с видного они были перенаправлены на почту 17.09 и все пропали , я только одну посылку получила в начале ноября и упаковка была открыта , на вопрос как так ? мне ответили что им так и отправили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...